Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
olegtula писал(а):
Какие могут быть обращения в Фольксваген? Вы посмотрите на договор и на дату его исполнения. Я заказывал 5 июня - машина должна прийти до конца ДЕКАБРЯ. А еще и сентябрь не закончился! Что вы можете им предъявить? из 4000 человек срок исполнения договора истекает у 10%, а то и меньше. "Обратитесь к документу" так говорит мой начальник, и так вам скажут в ФВ. Это все истерика...
В итоге получается тема: "Я хочу и все. Дайте мне машину..."


Это всё конечно верно договор серьёзный аргумент,но вот меня манагер убеждал что это просто бумажка ,машина придёт на много раньше.


Последний раз редактировалось Митяй 42 30 сен 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:46
Сообщения: 56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А у меня ситуация противоположная .По договору машинка должна прийти в конце ноября ,а менеджер при заказе сказал что будет не раньше февраля.Мне то не горит,но просто интересно , как они будут себя вести после просрочки сроков поставки(формально по договору)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
1. мой "Муса Моторс" ничего не знает..., говорят что авто задержаны на заводе (то ли на призводстве, то ли на отгрузке) в связи с двойной проверкой качества.

2. ИМХО, из форумчан могут торопиться только те, кто берет за налик и им нЕначем прямо сейчас ездить, остальным (как и мне) торопиться некуда, т.к.:
- в списке на утилизацию ФПС нет
- в списке на льготный кредит (9%) ФПС нет
- те недоработки, по поводу которых отозвали авто у "1-й волны" владельцев, нам устранят ДО продажи


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Митяй 42 писал(а):
olegtula писал(а):
Какие могут быть обращения в Фольксваген? Вы посмотрите на договор и на дату его исполнения. Я заказывал 5 июня - машина должна прийти до конца ДЕКАБРЯ. А еще и сентябрь не закончился! Что вы можете им предъявить? из 4000 человек срок исполнения договора истекает у 10%, а то и меньше. "Обратитесь к документу" так говорит мой начальник, и так вам скажут в ФВ. Это все истерика...
В итоге получается тема: "Я хочу и все. Дайте мне машину..."


Это всё конечно верно договор серьёзный аргумент,но вот меня манагер убеждал что это просто бумажка ,машина придёт на много раньше.


А мне менеджер в конце сентября обещал. А я до сих пор без машины, а менеджер этот там уже не работает :) . Вы и в суд если что слова менеджера принесете, а не договор? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:13
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
На какой договор вы ссылаетесь...??? Вы его внимательно читали??? Какая сумма выплат со стороны ОД предусмотрена в случае просрочки договора???
Так вот. Если речь идет о сумме перврначального вашего взноса, то это копейки. И Вас ОД легко может кидать и месяц и два...,
при этом продавая машины налево.за 10-15 тыс без очереди.
Наберите в НЕТЕ "купить фолькс без очереди", и подумайте откуда беруться эти машины???
Нам втюхивают в машины допы, мы не соглашаемся, и их выставляют за доп цену, а нам говорят МЫЖЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЛИ....
КЛАССИЧЕСКОЕ РАЗВОДИЛОВО
Мы бабло отстегнули, Фолькс на нем крутится, ОД их потихоньку продает на лево и все Ок.

В 97 году, у меня Казанские ребята покупали в Омске машину. Денег налом у них небыло и они сделали перевод из Казани в Омск.
Получить деньги они должны были в течение суток после перечисления.
Проходят сутки....денег нет
Проходят вторые....денег нет (я жду, покупатели нервничают)
На третий день в пять вечера, после очередных убеждений кассира МЫ ВАМ ЗА ЧТО ПРОЦЕНТЫ ПЛАТИМ вижу, что ничего не помогает....кассир говорит:
"Да вы перечислили но у меня в кассе денег нет", пришлось делать следующее....
Приходит старушка, приносит бабло за квартиру....мы стоим записываем...и т.д.
Итог. за час всю сумму набрали....

Нужно каждый день у ОД отслеживать сетуэйшин, вот и все...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
deniska_bu писал(а):
просто интересно , как они будут себя вести после просрочки сроков поставки(формально по договору)

Вести себя будут так же, как и сейчас. Т.к. в договорах, заключённых с покупателями, у них предусмотрено всё для обеспечения их безнаказанности в случае косяков (и просрочка сроков доставки - не исключение)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ivan90
прочитайет внимательно договор, в муса моторс например, со дня поставки автомобиля, выдолжны будете забрать в течении 10 рабочих дней,а потом стоянка 350р в день. У каждого салона свои требования.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Они продлят сроки

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Они потеряют доверие населения, но учитывая ажиотажный спрос, когда на место одного встают трое, их походу это мало волнует :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Если везде решать таким образом проблемы, мы вечно будем носить гордое имя, РАШКА!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Тема умиляет.
У ОД то машинки есть, чтобы продавать налево-то?
Кому-нибудь вообще машины предлагают?
5-10 человек, получили машины или получат. А ждунов тысячи.
Факт - у ОД нет машин, им просто нечего продавать. Вот и остается ждать.

Мне вчера мой менеджер сказал, что на заводе какая-то муть, машины не идут. Все заказы в производстве стоят уже вторую неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 180
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
and писал(а):
На какой договор вы ссылаетесь...??? Вы его внимательно читали??? Какая сумма выплат со стороны ОД предусмотрена в случае просрочки договора???
Так вот. Если речь идет о сумме перврначального вашего взноса, то это копейки. И Вас ОД легко может кидать и месяц и два...,
при этом продавая машины налево.за 10-15 тыс без очереди.
Наберите в НЕТЕ "купить фолькс без очереди", и подумайте откуда беруться эти машины???
Нам втюхивают в машины допы, мы не соглашаемся, и их выставляют за доп цену, а нам говорят МЫЖЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЛИ....
КЛАССИЧЕСКОЕ РАЗВОДИЛОВО
Мы бабло отстегнули, Фолькс на нем крутится, ОД их потихоньку продает на лево и все Ок.

В 97 году, у меня Казанские ребята покупали в Омске машину. Денег налом у них небыло и они сделали перевод из Казани в Омск.
Получить деньги они должны были в течение суток после перечисления.
Проходят сутки....денег нет
Проходят вторые....денег нет (я жду, покупатели нервничают)
На третий день в пять вечера, после очередных убеждений кассира МЫ ВАМ ЗА ЧТО ПРОЦЕНТЫ ПЛАТИМ вижу, что ничего не помогает....кассир говорит:
"Да вы перечислили но у меня в кассе денег нет", пришлось делать следующее....
Приходит старушка, приносит бабло за квартиру....мы стоим записываем...и т.д.
Итог. за час всю сумму набрали....

Нужно каждый день у ОД отслеживать сетуэйшин, вот и все...




Каким образом, уважаемый, ситуацию отслеживать? Каждый день звонить им? думаю нет смысла постоянные отговорки слушать ни к чему это не приведет, или после работы каждый день заезжать к ним и на стоянку смотреть? тоже идиотизмом попахивает.
Подскажите свой вариант развития событий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ребята, давайте не будем цитировать друг-друга целиком!!!
- делайте вырезки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
У меня срок март. И раньше мне не надо (по причине отсутствия необходимой суммы оплаты) А что, если машина придёт раньше на месяц-два? Допустим, специально для меня собиралась, чётко моя комплектация и цвет. Скажите пожалуйста, кто знает, какие у меня будут варианты в этом случае?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Глазки откроются широко, заблестят и кредит оформите, на ту сумму, которую не будет хватать Вам, чтобы забрать авто из салона да по-быстрее..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: