За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:01
Сообщения: 43
Откуда: Ртищево Саратовская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Да наверно в каждой машине есть свои недостатки.вот мне не нравится как сделан задний солонный стоп сигнал он расположен слишком близко к стеклу при первой поездке на природу за фонарь набилось столько мух,что замучился вытаскивать.вроде мелочь а не приятно.ещё не затанировал так бы хоть не видно было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Вот и прошел месяц обладания Поло.
Недочеты по степени убывания важности для меня:

1. Глупая экономия на фонаре заднего света.
2. Не очень хорошая шумка
3. Нет режима авто отключения ближнего при вытаскивании ключа зажигания.
4. Глупая экономия на подсветке бардачка
5. Красная подсветка дисплея немного раздражает

ВАЖНО: Ни в коем случае не сравниваю с Джеттой. Все только касаемо именно этого автомобиля с учетом его класса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Прошел 1000. Из минусов пока только заметил, дребнзжание чего-то за облицовками передних стоек, когда движок внатяг пускаешь при трогании в горку.И непонятное "клюкание" сзади, похожее на переливы воды в канистре... А так все супер, машина радует, гланое ямки объезжать :grin: .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
хах,потертости на стекле 14 ой от скребка?да на поло со стеклом фуйао про скребок вообще можно забыть и выкинуть его!тут водосгоном то стремно пользоваться-помню джиппер кажеться писал.....поиском искать не буду-щас с мобилы,поройтесь сами....!!!!!!

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
fork
Ближний выключается.Не выключаются габариты...И это правильно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
mefody
Правильно, а габариты потом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
sergo79
водосгоном стекло поцарапать это как? Или вместо лобовухи орг стекло стоит? Да на 14 и на боковых стеклах царапины есть, не заморачивался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
mefody писал(а):
fork
Ближний выключается.Не выключаются габариты...И это правильно!

Спасибо за поправку, да именно габариты. Но на второе предложение категорическое "Нет!" Это НЕ правильно. Кратко - если я захочу обозначить авто, воспользуюсь отдельным режимом на переключателе: "Габаритный свет". И давайте не будем устраивать священные войны.
Не следует искать смысл там где его нет - производитель тупо сэкономил на элементарном модуле предотвращения разряда АКБ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
158- не зря же написал,поищите "КАК"!Тоже ездил на нашепроме,до сих пор у меня есть вазик двадцатилетний,щас отец ездит на нем.Так вот на нем тоже на стеклах есть потертости,сколы.Но им двадцать лет нещадной эксплуатации-и тряпкой тер,и водосгоном,зимой-скребок,дворники-пока водительский не убьется,на пассажирский при этом не смотрел.Так вот на поло,по сравнению с вазом,очень нежное стекло.Стояли штатные дворники,водительский чистил еще отлично,пассажирский начинал убиваться-но еще только слегка начинал.И тут я увидел что в месте крепления резинки он потер стекло!заменил сразу оба!Кстати,тут на форуме уже одноклубник выкладывал фото таких же,один в один,царапин от штатного дворника,поищите.Также ловил на вазе камушки,но на поло от гораздо меньшего камушка на стекле уже пошла трещина!!!При этом на поло к стеклу отношусь бережно,дворниками-только с водой,тряпкой не тру,про скребут-водосгоны забыл.Так вот за год имею на стекле скольчики/выщерблены,потертости,трещину!На вазике тоже есть трещинка,потертость-но стеклу двадцать лет!эксплуатации как писал ни разу не бережной!!!а тут год!!!а в целом авто очень нравится,но вот стекло меня бесит просто.Если еще по теме-раздражает только отсутствие управления задними стеклами!п.с. по поводу стекол бор-ща знакомый сказал,что менял на спектре штатное стекло на бор-был доволен.А качество фуйао реально меня раздражает.Если что поищите на форуме,про потертости и стекло отмечался уже негатив.И кстати,в салоне глянул на других ФВ-фуйао ни у кого нет!!!

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
[А качество фуйао реально меня раздражает.Если что поищите на форуме,про потертости и стекло отмечался уже негатив.И кстати,в салоне глянул на других ФВ-фуйао ни у кого нет!!![/quote]

Не надо, фуйао стоят на нашей сборке, а именно на тигуане и новом авео это я видел точно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
возможно,не отрицаю,так как в салоне смотрел европоло,кроссполо,джетту,пассат.Так вот у них фуйао нет.Раз есть на нашей сборке,что могу сказать-сочувствую.п.с.на пассате тащили на тросу другой авто,трос обрывается и конец с крюком прилетают в заднее стекло-и ничего( если че,чтоб не ловили на слове,дергали двумя тросами)!уже полгода все норм!пассат б-5,дорестайл.в этой теме написал чем реально не доволен на СВОЕМ авто,пока это ТОЛЬКО стекло,во всем остальном радует..Все имхо естесственно.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Я вот мягко говоря не доволен пагаными сиденьями, скажу одно - хуже сидений по конструктиву я не видел, на вазе и то на порядок лучше (ездил 6 лет они как новые, а эти то крошаться, то рвётся обивка, то банально разваливается дешёвый паралон), сравнивал с хетчем земля и небо во первых удобнее пасадка, 2-х барашек регулировки наклона спинки кресла вместо рычага, 3-х самое главное другой конструктив - цельная металлическая рама сиденья в отличии от нашего где просто натянуты струны и думаешь что через пару лет езды ты будешь сидеть на полу и Самое главное наш каркас сиденья рвёт и паралон и обивку!
4-х сзади сиденье обшито кож замом который можно протереть мокрой тряпкой если испачкается и нас всё та же тряпка.
Можно рассуждать что поло бюджетная машина и что вы хотите, но складывается впечатление, что нас с вами дурят, ведь на том же тренд четч поло всё есть что написано выше, есть закрывающий штырь замка задней двери крышка, полноценый борт компьютер, ручка для водителя (видимо очень дорого стоит, что её у нас нет), вместо штырей для виксации заднего сиденья на хетче стоят удобные кнопочки (которыми можно легко сложить одному сиденья, на нашем же надо иметь длинные руки и смекалку т.к. тянуть одновременно за две пипки очень сложно) честно говоря я устал перечислять и всё это мягко говоря бесит. Для себя решил что больше маде раша я не возьму т.к. даже в тренде у фольца импорт выше на голову.
Вообщем хочу 7 гольф, а у нас по прежнему как стране 3-го мира будут производить авто хуже тех же европейце и даже индусов и китайцев во всём.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:40
Сообщения: 581
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
mishail писал(а):
полноценый борт компьютер,

Нету в хетче борткомпьютера.
mishail писал(а):
тянуть одновременно за две пипки очень сложно

У меня комфорт, и я тяну за одну, складывая часть задней спинки, а вы сэкономили
mishail писал(а):
сзади сиденье обшито кож замом

Тоже нет.
Не вводите в заблуждение людей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Saboter писал(а):
mishail писал(а):
полноценый борт компьютер,

Нету в хетче борткомпьютера.
mishail писал(а):
тянуть одновременно за две пипки очень сложно

У меня комфорт, и я тяну за одну, складывая часть задней спинки, а вы сэкономили
mishail писал(а):
сзади сиденье обшито кож замом

Тоже нет.
Не вводите в заблуждение людей


Имел ввиду многофункциональный дисплей, а не урезанная красная версия к в седане, ничего я не экономил т.к. мне нужен был авто срочно и брал машину из чего что было в 2010 году. На хетчбеке передние сидения сзади обшиты кож замом - сам лично весь хетч смотрел, не знаете сами посмотрите.
На некоторых хетчбеках фары H4 такие же как на седанах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
mishail писал(а):
Имел ввиду многофункциональный дисплей, а не урезанная красная версия к в седане, ничего я не экономил т.к. мне нужен был авто срочно и брал машину из чего что было в 2010 году. На хетчбеке передние сидения сзади обшиты кож замом - сам лично весь хетч смотрел, не знаете сами посмотрите.
На некоторых хетчбеках фары H4 такие же как на седанах.


Вы ещё не видели БК на VW Caravelle Comfortline с ценой сравнимой с Туарегом ;) Да ещё и пластик прямо как у нас....дубооовый...

Кстати, владелец вышеозвученного агрегата очень хорошо отозвался о Поло Седане.

DSC04078.jpg


Последний раз редактировалось Maxim73 22 июл 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: