Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
biyli писал(а):
Видите ли, трудно VW сделать у водителя 4 кнопки управления стеклоподъемниками, для этого наивысшую комплектацию покупать надо.

Ну тут похоже политика VW ибо у Пассата в базе задние стеклоподъемники механические!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:21
Сообщения: 7
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ОЧЕНЬ не нравится, что невозможно поставить фаркоп.
Возможно придется забирать деньги и искать альтернативу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
P.S.Багажник на крышу говорили тоже нельзя поставить :lol:[/quote]

Именно! тоже нельзя, и это очень странно, ибо машина такого сегмента...семейно-развлекательного :)

Велосипеды в салоне чтоль возить придется? :-(

Не радует отсутствие "закрывашек" на дверях! Иногда нужно запирать двери, чтобы пассажиры не могли выйти из машины, а в поло такой функции нет, даже с нажатием кнопки блокировки дверей...

И еще зеркало заднего вида маленькое!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
mironus писал(а):
P.S.Багажник на крышу говорили тоже нельзя поставить :lol:



багажники на крышу ставят,думаю со временем и фаркоп приспособят


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
mironus писал(а):
Не радует отсутствие "закрывашек" на дверях! Иногда нужно запирать двери, чтобы пассажиры не могли выйти из машины, а в поло такой функции нет, даже с нажатием кнопки блокировки дверей...
инструкцию, похоже, не читали. на дверях есть переключатели, отключающие открывание дверей изнутри, крутятся ключом зажигания.

mironus писал(а):
И еще зеркало заднего вида маленькое!!!
салонное? салонное да, так себе. внешние норм.

лично мне их более чем хватает, я и на гораздо менее "обзорных" ездил без особого дискомфорта.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:08
Сообщения: 293
Откуда: НСО Барабинск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
mironus писал(а):
P.S.Багажник на крышу говорили тоже нельзя поставить :lol:


Именно! тоже нельзя, и это очень странно, ибо машина такого сегмента...семейно-развлекательного :)

Велосипеды в салоне чтоль возить придется? :-(

Не радует отсутствие "закрывашек" на дверях! Иногда нужно запирать двери, чтобы пассажиры не могли выйти из машины, а в поло такой функции нет, даже с нажатием кнопки блокировки дверей...

И еще зеркало заднего вида маленькое!!![/quote]
Читай форум внимательней функция такая в поло есть.Если не знаешь говорю открой дверь с торца двери под отвёртку болт его поворачиваеш и закрываеш дверь.


 Профиль  
 
 

Тут как-то замерзли форсунки омывателя. Образовался лед между капотом и лобовым стеклом, при открытии капота можно загнуть уголки. Так что осторожней. Так же в полости между крышкой багажника и задним стеклом образуется наледь и при оттаивании льда слышен треск. (Хотя посмотрел на Октавии нет этой полости, багажник плотно прилегает к заднему стеклу.) На крышке багажника есть два пятачка оттаивания(выхода теплого воздуха из салона). Когда там лежит снег их хорошо видно. При оттаивании образуется две лужицы, потом они замерзают превращаясь в ледяные медальки.


  
 
 

staroi писал(а):
. (Хотя посмотрел на Октавии нет этой полости, багажник плотно прилегает к заднему стеклу.)
--------------------------------
Октавия, вообще то лифтбек и багажник там открывается вместе с задним стеклом.

Только сегодня видел Октавию - она СЕДАН!!!! И на заднем стекле не было дворника. Я думаю на лифтбеке он бы был.


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Äèìîîîí писал(а):
staroi писал(а):
. (Хотя посмотрел на Октавии нет этой полости, багажник плотно прилегает к заднему стеклу.)
--------------------------------
Октавия, вообще то лифтбек и багажник там открывается вместе с задним стеклом.

Только сегодня видел Октавию - она СЕДАН!!!! И на заднем стекле не было дворника. Я думаю на лифтбеке он бы был.


Глупо как то на эту тему спорить..

Изображение

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
flood Ай да в конкуренты! dont
Позже подчищу.
Просьба больше не флудить.
Спасибо.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:30
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
единственный минус,это то что лючек бензобака открывается снаружи , а не снутри,некоторые неопытные заправщики стоят возле него и тупо ждут пока он откроется,но это совсем мелочь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
1. не нравится долгий прогрев. тут спасают жопогрейки.
2. не нравится свет. на логане освещение лучше. жена едет следом за мной на логане и я вижу что она сзади светит гораздо ярче. хотя лампочки туда покупал какието совсем дешевые.
3. не нравится закрывать багажник.
4. никак не могу усесться удобно. рост 188.
5. 6ти летнего сына сзади все время укачивает. засыпает. с самого первого раза . все время спит. после пары поездок сказал что логан нравится больше и будет ездить с мамой.
6. не нравится выходить из авто. все время цепляюсь ногой и брюки грязные. сын тоже собирает всю грязь с порогов. на логане такого не было.
7. без датчика температуры двигателя както неуютно. но думаю дело привычки.
8. обогрев заднего стекла ужасный. в сравнии с логаном.

вроде все. после недели эксплуатации автоматического хайлайна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
yorgen
1. прогрев нормальный. пару минут на холостых помолотили, смазкой двигатель обеспечили, чуть разогрели все жидкости -- и вперёд потихоньку. греется намного быстрее, чем стоять на ХХ. и не забудьте на несколько минут включить рециркуляцию -- салон прогреете ощутимо быстрее, нежели с забортным воздухом.
2. свет у Поло хорош. ближний очень равномерный и довольно далеко светит, а дальний светит туда, куда нужно, но желательно ПТФ включать для ближней зоны.
3. багажник должен сам закрываться, что ли?
5. это не проблемы машины, а индивидуальность человека
6. цепанул порог при выходе всего два раза, грязи на себе не обнаружил
7. по барабану. сел и поехал.
8. 50/50. достаточный для не запредельных условий эксплуатации, хотя можно было бы помощнее


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Imian писал(а):
yorgen
1. прогрев нормальный. пару минут на холостых помолотили, смазкой двигатель обеспечили, чуть разогрели все жидкости -- и вперёд потихоньку. греется намного быстрее, чем стоять на ХХ. и не забудьте на несколько минут включить рециркуляцию -- салон прогреете ощутимо быстрее, нежели с забортным воздухом.
2. свет у Поло хорош. ближний очень равномерный и довольно далеко светит, а дальний светит туда, куда нужно, но желательно ПТФ включать для ближней зоны.
3. багажник должен сам закрываться, что ли?
5. это не проблемы машины, а индивидуальность человека
6. цепанул порог при выходе всего два раза, грязи на себе не обнаружил
7. по барабану. сел и поехал.
8. 50/50. достаточный для не запредельных условий эксплуатации, хотя можно было бы помощнее



1. Для меня прогрев нормальный в логане. 7 минут на холостых при примерно нулевой температуре и можно снимать куртку в салоне. Ситуация когда куртку можно снять только через 15 минут после того как поехал для меня к сожалению не есть "нормальный" прогрев. Приемлимо . но не нормально. Про рециркуляцию я в курсе . спасибо.
2. Свет у поло может и хорош. Только у логана лучше. Я же вам об этом пишу. а вы мне описываете что куда должно светить. Я повторю. Свет от двигающегося позади меня логана светит ярче, дальше и шире . Я двигаясь впереди вижу что жена сзади освещает обочину впереди меня.
3. Багажник не должен закрываться сам (хотя я не против электропривода как у более пародистых европецев) . Хотелось бы чтобы в слякотную погоду после того как я положил чтолибо в багажник и закрыл его , мне не нужно было думать обо что вытереть руку.
6. возможно связано с тем что никак немогу найти удобное положение. поэтому и выходить неудобно. но я привыкну. а вот наблюдая как сын выходит из машины я вижу что не зацепив порог вылезти он не сможет . выпрыгивать разве что.
7. не по барабану. эксплутатация холодного двигателя не есть хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
. Хотелось бы чтобы в слякотную погоду после того как я положил чтолибо в багажник и закрыл его , мне не нужно было думать обо что вытереть руку.

Тут вы не правы на крышке багажника внутри есть ручки для закрывания багажника руки всегда чистые вспоминаю свою 14 там как закрыл ищи воду мыть руки.Про высокие пороги соглашусь все кто не садиться в салон обязательно зацепят порог сыну 9лет всегда цепляет

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: