За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Reunion писал(а):
Всем привет!
Дилеры предлагают авто из наличия, компектацию Хайлайн, коврики, защита, типо приезжайте и забирайте.
Меня смущает вот что, люди стоят в очередях чуть ли не полгода, а тут все и сразу! где подвох?)
Диллера проверь, официальный или нет, на официальном сайте фольцваген есть полный список

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:37
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо! Завтра скорее всего поеду предоплату оставлять ..
Дилер официальный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
dunser2
Это Вам так сообщили или Вы это по конфигуратору узнали. Мне интересно, потому что, тоже заказывал в этом автосалоне, только 12.10.2010 . Просто до сих пор не пойму, отчего зависит повысят или не повысят цену, то ли от желания дилера или от периода заказа или от комплектации авто? Такое впечатление , что кто как договрится с менеджером, такая и будет стоимость.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Exolot писал(а):
Tygarin писал(а):
Lirik_86 писал(а):
Ребят, чет фигня какая-то с этим повышением. Я тренд заказывал 11 сентября. На январских праздниках написал письмо на горячую линию ВВ, типа коснется ли меня повышение. Мне числа 15 января мой манагер позвонил сам, сказал что получил информацию что у меня есть вот такой вопрос, и ответил: на мое авто повышения цены не будет, все по старому :) Хотя по договору оговаривается в принципе что возможно повышение до 10%. Вот как то так. г. Красноярск кстати. :)

Если в договре сказано что можно поднять цены то ОД поднимет цены.. Но можно поторговаться .. Я так себе, пока на словах, что сделают скидку...

Сегодня позвонил на горячую линию ФФ. Спросил коснётся ли повышение цены моего заказа (18.09.2010г.). Вот, что ответили: "Если у вас в договоре прописано, что дилер имеет право повысить цену на автомобиль, то повышение по вашему заказу будет." А у меня как раз есть такой пункт в предварительном договоре (смотрите выше)... :-(


у меня прописано не диллер имеет право поднять цену, а изготовитель товара ,или изза повыщения таможеный пошлин, и т.п. но не диллер


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
dunser2 писал(а):
заказал 20.09.2010 в автоганзе.
хайлайн +премиум+коврики
цена на мой пс стала 626 000 вместо 603 000.

Вот тоже хочется узнать, кто вам сказал, что вы свое авто получите по цене 2011 года или вы сами подсчитали, с учетом повышения, свою комплектацию.
Mister_T писал(а):
... Мне интересно, потому что, тоже заказывал в этом автосалоне, только 12.10.2010 . Просто до сих пор не пойму, отчего зависит повысят или не повысят цену, то ли от желания дилера или от периода заказа или от комплектации авто? Такое впечатление , что кто как договрится с менеджером, такая и будет стоимость.

Ну если просмотреть последние сообщения в топике Я купил новый Фольксваген Поло седан!!! (ОБЩАЯ тема) то видно, что пака еще никто не получил свой автомобиль по цене 2011 года. Я так думаю (ИМХО), что к ОД и вправду пришло некое письмо от ФВ, что автомобили заказанные до определенного времени(даты,числа), отпускаются ОД по цене 2010 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DmitryKo писал(а):
dunser2 писал(а):
заказал 20.09.2010 в автоганзе.
хайлайн +премиум+коврики
цена на мой пс стала 626 000 вместо 603 000.

Вот тоже хочется узнать, кто вам сказал, что вы свое авто получите по цене 2011 года или вы сами подсчитали, с учетом повышения, свою комплектацию.
Mister_T писал(а):
... Мне интересно, потому что, тоже заказывал в этом автосалоне, только 12.10.2010 . Просто до сих пор не пойму, отчего зависит повысят или не повысят цену, то ли от желания дилера или от периода заказа или от комплектации авто? Такое впечатление , что кто как договрится с менеджером, такая и будет стоимость.

Ну если просмотреть последние сообщения в топике Я купил новый Фольксваген Поло седан!!! (ОБЩАЯ тема) то видно, что пака еще никто не получил свой автомобиль по цене 2011 года. Я так думаю (ИМХО), что к ОД и вправду пришло некое письмо от ФВ, что автомобили заказанные до определенного времени(даты,числа), отпускаются ОД по цене 2010 года.

Может и так. Где бы достать такое письмо, чтобы с менеджером предметно поговорить... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
заказал 28 сентября в МОскве. 28 января забрал, год выпуска авто 2011, цена как и в договоре


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
В нашем городе цена на тренд уже 412800 т.р! Цены поднялись!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
на мой тренд подняли тоже ! 412800


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
apozyak писал(а):
заказал 28 сентября в МОскве. 28 января забрал, год выпуска авто 2011, цена как и в договоре



А если не секрет, Вы в каком салоне заказывали и в какой комплектации?
Дело в том, что я тоже заказывала 28 сентября. Но мне позвонили из Мусы сказали, что машинка в марте будет. Правда у меня с премиумом хайлайн автомат. Может из-за этого... :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:15
Сообщения: 28
Откуда: Истра, МО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
VDJMAR писал(а):
на мой тренд подняли тоже ! 412800


Насколько я понял, ты в Мейджоре на Риге заказывал? Информация о том, что подняли цену на твой заказ от менеджера? А то я был в вск, про все спросил, а про самое главное забыл :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Леди
Я в мусе заказывал, серый трендлайн с ковриками и защитой, 28 сентября сказали что машина будет весной, в ноябре узнал что машина намечена на 23 декабря, в итоге машина сошла с конвеера 17 января. Когда был в салоне спросил у менеджера правда ли что они закрываются, оказывается не совсем так, они просто не будут больше продавать VW. Так что думаю они просто передадут Вас другому дилеру. Позвоните уточните.
Из Вашего сообщения я не понял, Вам сказали что авто подорожает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
esv писал(а):
VDJMAR писал(а):
на мой тренд подняли тоже ! 412800


Насколько я понял, ты в Мейджоре на Риге заказывал? Информация о том, что подняли цену на твой заказ от менеджера? А то я был в вск, про все спросил, а про самое главное забыл :-)


,да заказывал там,да мне менеджер мой ,Дмитрий ,сказал,типа приказ пришел , но надо как то проверить ,а как? в фольц позвонить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:15
Сообщения: 28
Откуда: Истра, МО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ясно. Значит, я правильно понял. В Фолькс, думаю, звонить большого смысла нет. Вроде проходила уже информация на форуме о том, что спрашивали на горячей линии. Смысл ответа был такой - если в договоре есть пункт, что могут поднять розничную цену дилеры в связи с повышением отпускных цен - то поднимут. В нашем договоре этот пункт есть - 2.6. Так что похоже, что повышение неизбежно, к сожалению.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
esv писал(а):
Ясно. Значит, я правильно понял. В Фолькс, думаю, звонить большого смысла нет. Вроде проходила уже информация на форуме о том, что спрашивали на горячей линии. Смысл ответа был такой - если в договоре есть пункт, что могут поднять розничную цену дилеры в связи с повышением отпускных цен - то поднимут. В нашем договоре этот пункт есть - 2.6. Так что похоже, что повышение неизбежно, к сожалению.

у меня в договоре прописано что не диллеры а изготовитель товара или изза таможен пошлин или повышения цен на транспортировку товара могу цену поднять


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: