Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Mikky72 С приборкой ошибся с кем не бывает, но сути это не меняет, читай тему "Что не нравится в новом Polo Sedan?" форумчане высказывают свой негатив, причём не только про приборку.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
МихаилПолоСедан писал(а):
Вы черную тряпку на рапиде с поло с бежевым салоном не сравнивайте, на шкоде просто варианта такого вам даже не предложат, а предложат переплатить пару тройку сотен за ведро с безальтернативно чОрным салоном - вот уж точно - ниггер стайл.

Большенству такой бежевый нигер стайл не упёрся, особенно с без альтернативными табуретами.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А телефоном? Нет?)))

Глаза раскрой, стоит 5300 http://cc-cloud.skoda-auto.com/rus/rus/ ... viewstate={%22accessoriesItems%22%3A[]%2C%22selectedAccessories%22%3A[]%2C%22lastConfigurationHash%22%3A%224_RD_EQ_8E8E_%22%2C%22selectedScene%22%3A%22Top%22%2C%22selectedPackageGroup%22%3A%228994%22%2C%22toDisplay%22%3A%22groups%22%2C%22packageItem%22%3Afalse%2C%22packagesScrollPosition%22%3A0%2C%22selectedPresentation-step5%22%3A%22extra%22}


Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
МихаилПолоСедан писал(а):
mishail писал(а):
Телега на конной тяге тоже надёжнее

вообще - дебильная аргументация ("а сани без лошади ещё надежнее", а с горки без саней на ж%пе - совсем надежно"...)
по всему камрад -демагог!

Это ваша что ненаесть аргументация, купили папуас авто за 750 тыс теперь оправдываетесь. При продаже попробуйте найти такого же дурака который купит у вас бежевый салон нигер стайл :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
mishail писал(а):
папуас авто за 750 тыс теперь оправдываетесь


вот я вижу ещё одно подтверждение, что пишет демагог, продвигающий недофольксваген "за 900-с-хвостиком", усиленно отбивающийся от мысли, "да как же его продать-то потом"?
ЗЫ про трейд-ин, видимо, папуасы с вороной на эмблеме ещё не знают... bayan

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mishail писал(а):

хорошую ссылочку камрад выложил там и цена за авто 883 т.р. уже подсчитана, и по-ходу, ещё каких нибудь опций по сравнению с поло нет
вот ведь как, - и уже почти 900 имеем! og_luzhok
"Никто за язык не тянул" (с)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Вот насчет вторички, большой вопрос как продавать БУ авто с турбиной и DSG.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Adamarr писал(а):
как продавать БУ авто с турбиной и DSG.

"Элементарно, Ватсон" (с) - гос программа по утилизации - еще и 50 тыс. руб. накинут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день!
У нас в Минске (в принципе как и в России), сейчас скидка 500 долларов где то на Поло. Предложили уже комфортлайн с допом комфорт и движком 110 л\с (где то 9500$). Сейчас брать мне не выгодно с точки зрения того, что уезжаю в командировку, приеду в середине февраля, жаль что будет одна стоять на стоянке, без меня :)
Подскажите, у кого какие идеи, прогнозы, можно ли надеяться на цену не большую в феврале, или велика вероятность поднятия цен?
PS У нас фактически считают в долларах, поэтому на них и ориентируюсь... Но брать в принципе могу и в Москве...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
dmkov писал(а):
Добрый день!
У нас в Минске (в принципе как и в России), сейчас скидка 500 долларов где то на Поло. Предложили уже комфортлайн с допом комфорт и движком 110 л\с (где то 9500$). Сейчас брать мне не выгодно с точки зрения того, что уезжаю в командировку, приеду в середине февраля, жаль что будет одна стоять на стоянке, без меня :)
Подскажите, у кого какие идеи, прогнозы, можно ли надеяться на цену не большую в феврале, или велика вероятность поднятия цен?
PS У нас фактически считают в долларах, поэтому на них и ориентируюсь... Но брать в принципе могу и в Москве...


Сейчас трудно что то предсказывать. Но цены в долларах врядли вырастут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:01
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
dmkov писал(а):
Добрый день!
У нас в Минске (в принципе как и в России), сейчас скидка 500 долларов где то на Поло. Предложили уже комфортлайн с допом комфорт и движком 110 л\с (где то 9500$). Сейчас брать мне не выгодно с точки зрения того, что уезжаю в командировку, приеду в середине февраля, жаль что будет одна стоять на стоянке, без меня :)
Подскажите, у кого какие идеи, прогнозы, можно ли надеяться на цену не большую в феврале, или велика вероятность поднятия цен?
PS У нас фактически считают в долларах, поэтому на них и ориентируюсь... Но брать в принципе могу и в Москве...


Ценники (рублевые) однозначно вырастут. Некоторые уже официально объявили. Насколько я понимаю, сбережения у вас тоже в долларах, поэтому для вас это не так критично, т.к. в долларах машина будет стоить столько же. Даже в феврале можно с неплохой скидкой взять, как авто прошлого года. Будет затишье, клиентам будут рады. Приезжай в Москву, здесь есть бОльшая вероятность вымутить неплохую скидку у проверенных диллеров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
МихаилПолоСедан писал(а):

вот я вижу ещё одно подтверждение, что пишет демагог, продвигающий недофольксваген "за 900-с-хвостиком", усиленно отбивающийся от мысли, "да как же его продать-то потом"?
ЗЫ про трейд-ин, видимо, папуасы с вороной на эмблеме ещё не знают... bayan

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mishail писал(а):

хорошую ссылочку камрад выложил там и цена за авто 883 т.р. уже подсчитана, и по-ходу, ещё каких нибудь опций по сравнению с поло нет
вот ведь как, - и уже почти 900 имеем! og_luzhok
"Никто за язык не тянул" (с)


Ещё раз раскрой глаза! В ŠKODA Hockey Edition входит Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и телефона, а так же аудиосистемой Swing оснащённой большим сенсорным экраном, новым процессором. Технология создана на основе модульного мультимедийного комплекса (MIB) второго поколения. Для системы Swing предлагается аудио-пакет Arkamys с 6 динамиками и программным обеспечением, создающим эффект объемного звучания.
И где тут цена 900 тыс.??? 1.4 TSI 7-ступ. DSG Ambition сейчас 810 тыс + ŠKODA Hockey Edition бесплатный подарок со всем перечисленным выше, + так же теперь подрулевые переключатели идут на рапид с Октавии. Так что ваг жёстко поимел тебя! Попробуй продай поло с его репутацией гремящих поршней и разваливающихся сидений, а потом заявляй о несостоятельности всех моделей ВАГа с турбодвижками, потому как атмосферников почти не осталось в линейке вага.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Adamarr писал(а):
Вот насчет вторички, большой вопрос как продавать БУ авто с турбиной и DSG.


Вопроса такого нет потому как автомобиль в хорошем состоянии улетает хорошо, а это вся линейка ВАГа. А вот поло с его репутацией берут плохо и дело тут даже не в состоянии.


Вложения:
Комментарий к файлу: аудиосистема Swing с 6 динамиками
цена на автомобиль VW Polo седан.
Безымянный.png [ 430.13 КБ | Просмотров: 4207 ]
Комментарий к файлу: Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и телефона. Пакета ŠKODA Hockey Edition. Подрулевые от Октавии.
цена на автомобиль VW Polo седан.
IMG_20150919_150729.jpg [ 2.43 МБ | Просмотров: 4207 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
mishail писал(а):
Вопроса такого нет потому как автомобиль в хорошем состоянии улетает хорошо

улетает лохам, которые не знают о ресурсе турбины, который _существенно_меньше ресурса двигателя, как ни ухаживай за а/м!
попробуй продать турбодвижок с пробегом 100 т, а я посмотрю, какой дисконт придется делать с желаемой цены.

отдельный вопрос - работа хваленых-новомодных сенсорных панелей. Мне такое щщастье даром не надо - тыкать в нее априори на ходу неудобнее, чем в "физические" клавиши, пятна постоянно тряпочкой оттирать, а в -25, я посмотрю как она вообще что-то покажет)))

Цена в 900 у тебя по ссылке - не хватает всего 17 тыс., - и будет 900, а там, гляди и перевалит больше.
Глаза хоть раз сам раскрой, чудак-человек.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Встроенные сенсорные панели устаревают быстрее , чем успевают появляться в новых моделях.
Куда уж угнаться автопроизводителям за производством планшетов?
Сейчас любой сенсорный экран должен быть с Retina-подобным разрешением и быть как минимум IPS.
В Авто до сих пор ставят "ужасно устаревшие" TN TFT дисплеи зачастую с резистивным сенсором (о, ужас!).

Тоже самое можно сказать о навигационных программах.

Через 5-7 лет эти технологии будут нужны как японские TV в прульках.

Поэтому лучше всего удобная классическая мультимедия, как на Поло, ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Adamarr писал(а):
Поэтому лучше всего удобная классическая мультимедия, как на Поло, ИМХО.

+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52
Сообщения: 144
Откуда: Устюжна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Андрей
Шкода за 900т. Допустим я не увидел рекламу - "Купите Поло хай АКПП со всеми пакетами и допами и получите ТО на весь срок службы бесплатно! " и купил за эти деньги Рапид. Я бы разбил его об стену.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Степаныч писал(а):
Шкода за 900т. Допустим я не увидел рекламу - "Купите Поло хай АКПП со всеми пакетами и допами и получите ТО на весь срок службы бесплатно! " и купил за эти деньги Рапид. Я бы разбил его об стену.

"Ниасилил" (С)не помню кто...
Поконкретнее?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
МихаилПолоСедан писал(а):
mishail писал(а):
Вопроса такого нет потому как автомобиль в хорошем состоянии улетает хорошо

улетает лохам, которые не знают о ресурсе турбины, который _существенно_меньше ресурса двигателя, как ни ухаживай за а/м!
попробуй продать турбодвижок с пробегом 100 т, а я посмотрю, какой дисконт придется делать с желаемой цены.

отдельный вопрос - работа хваленых-новомодных сенсорных панелей. Мне такое щщастье даром не надо - тыкать в нее априори на ходу неудобнее, чем в "физические" клавиши, пятна постоянно тряпочкой оттирать, а в -25, я посмотрю как она вообще что-то покажет)))

Цена в 900 у тебя по ссылке - не хватает всего 17 тыс., - и будет 900, а там, гляди и перевалит больше.
Глаза хоть раз сам раскрой, чудак-человек.


Я то уже понял, а тебе походу это не грозит. Поёшь теперь про сенсорные панели, может ещё чего нафантазируешь? Раз купил авто с цветом салона нигер стайл за 750 теперь не оправдывается. Поведай сколько ещё за допы с тебя стрясли и на других не пеняй!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
mishail писал(а):
Я то уже понял, а тебе походу это не грозит. Поёшь теперь про сенсорные панели, может ещё чего нафантазируешь? Раз купил авто с цветом салона нигер стайл за 750 теперь не оправдывается. Поведай сколько ещё за допы с тебя стрясли и на других не пеняй!
МихаилПолоСедан писал(а):
Клинический случай, вистину!
вы что как в детском саду? Вроде взрослые люди. Каждый выбирает то, что ему по душе. Зачем так яростно свою точку зрения другим навязывать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: