Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Vitaliy писал(а):
вы что как в детском саду?

что-ты, что-ты, посмотри видео спора овакова с сакашвилой, - нам ещё учиться и учиться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Например, прибавим к стоимости любимого полуседана стоимость работ по инсталляции в конторе и цену передних сидушек от Шкоды Фабия Монте-Карло или от Пассата ЦЦ, на выходе получим стоимость Шкоды Рапид )))

p.s. Не устраивайте истерик! driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52
Сообщения: 144
Откуда: Устюжна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Андрей
ander писал(а):
Например, прибавим к стоимости любимого полуседана стоимость работ по инсталляции в конторе и цену передних сидушек от Шкоды Фабия Монте-Карло или от Пассата ЦЦ, на выходе получим стоимость Шкоды Рапид )))

p.s. Не устраивайте истерик! driver

Бред какой-то. С родным..сиденьями эксплуатация Поло не возможна? А Шкода. Фабиа Монте-Карло это вообще какое-то чудовищное словосочетание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Это сейчас рапид кажется чем то более новым, современным, чем поло.
Через пять лет это будут одинаковые БУ повозки, с абсолютно одинаковой стоимостью.
Точнее стоимость в большей степени будет определять техн.состояние, чем предпродажный маркетинг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Adamarr писал(а):
кажется чем то более новым

Чем-то более новым он ни разу не кажется. Он:
а) многим кажется немного опухшим на лицо, что делает его на мой личный вкус менее интересным, чем Поло;
б) некоторым по принципу "слышал звон, да не знаю, где он" почему-то кажется полноценной машиной, созданной в настоящей Европе для настоящих европейцев (в отличие от Поло, который, они зуб дают, сделан в Китайском подвале для индусов, пигмеев и россиян), и им это сильно греет душу. Лично я иллюзий по поводу родословной этих агрегатов не испытываю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Степаныч писал(а):
КаЗаЧеК!

Помнится забрел на сайт Йети - больше 1000 страниц темы "почему гниет наш автомобиль". Тогда ради интереса посмотрел авто соседки - реально ни одного элемента без жуков не нашел, машине два года. До покупки Павлика заглядывал к Рапидистам а Вы знаете что очень много людей на полном серьезе обсуждают что шкода это люкс отделение фольксвагена? Рашен ауди. Без шуток. Больше туда не ходил, я секты не люблю.

Ха ха, люкс %) вот насмешили))
По опыту владения шкодой и vw точно могу сказать, что для концерна vw шкода является испытательным полигоном! Именно по этому новые движки 90,110л.с. начали ставить сначала там! А ещё обслуживание у шкоды выходит дороже, потому что всё специально сделано через зад! Допустим, чтобы поменять моторчик печки нужно снимать всю торпеду, а на полике нужно всего лишь бардачок снять! И главное, что косяки там не устраняются! Тот самый моторчик печки на фабию так и продолжают ставить свистящий/дребезжащий (известная болячка), а на vw polo уже идет другой моторчик, не косячный, именно его и ставят люди на фабию, чтобы проблема не повторялась %)
На счет лкп я не удивлен! У меня на двухлетней шкоде отслоился кусок краски размером в две пятирублевые монетки! и это была чешская покраска! Благо на внутренней стороне капота, не видно. И перед продажей ещё образовался скол с рублевую монетку прямо над лобовым стеклом, благо замазал и не заметили..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день!
Подскажите, кто из Москвы и скажем так в "теме". Хочу приехать в Москву за новым Поликом. Если получится то на этой неделе, если нет, то только к концу февраля... В Москве много очень дилеров официальных. Читал, что некоторые и официальные дилеры "химичат" с продажами, то цены повышают, то машины "не те", то когда приезжаешь их не оказывается.
Кто подскажет заслуживающие доверия автосалоны (без обмана, дают скидки и т.п.), а какие лучше обойти стороной. Рекламные сообщения не нужны, нужен совет знающих!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
dmkov писал(а):
Добрый день!
Подскажите, кто из Москвы и скажем так в "теме". Хочу приехать в Москву за новым Поликом. Если получится то на этой неделе, если нет, то только к концу февраля... В Москве много очень дилеров официальных. Читал, что некоторые и официальные дилеры "химичат" с продажами, то цены повышают, то машины "не те", то когда приезжаешь их не оказывается.
Кто подскажет заслуживающие доверия автосалоны (без обмана, дают скидки и т.п.), а какие лучше обойти стороной. Рекламные сообщения не нужны, нужен совет знающих!



Заходите сюда, и выбирайте комплектацию которая вам нужна , а также цвет.
http://cars.volkswagen.ru/?_ga=1.256301 ... 1449675186
Далее по наличию обзванивайте дилеров, спрашивая про акции и скидки.
А также доп.пакеты комплектаций и есть ли допы салонов.
Ну и кто покажется адекватнее, с тем и договаривайтесь.
Да и обзвонить их можете заранее.

Я когда покупал, мне понравились VW-Север, там хотел брать , но в итоге покупал в Авто-Ганзе из-за наличия highline комплектации.
Тоже ничего салон.
Для покупателя особой разницы нет, зависит от конкретного продавца и расположения салона.
Главное это то что в наличии есть у них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
А по моему мнению надо объехать 3-4 дилера,обозначить для себя общую картину,а потом брать там где понравилось больше.По телефону вам скажут-"Приезжайте только к нам......."Я летом купил поло в дженсере на волоколамке,а из салона на новой риге всё звонили и предлагали "комфорт" за 592 тыр.а я взял"клуб" за 574 тыр. с климатом,литьем,обогревом лба........Так что только личное присутствие и торг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:17
Сообщения: 156
Откуда: Russia 750
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Выбирал в 2014 году Стайл. Автомир в Химках (была скидка как сотруднику) и Лосиный остров. Последний больше понравился. Обозначили такую же сумму плюс коврики в салон и комплект зимних колес на литье.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
voshod, Да я бы пообъездил с удовольствием бы, если бы сам был из Москвы :)
А так приезжать на несколько дней в Москву, жить здесь и с заранее неизвестным результатом...
Adamarr
С наличием то же как то интересно, например по вашей ссылке вообще немного машин в Москве, печалька, а по сайтам салонов много больше :)
Мне хочется либо Комфортлайн с пакетом комфорт, либо Хайлайн... Климат в первую очередь хочу...
А так всем спасибо за инфу...
Ну а так бывали ли случаи, что "кидали" официалы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:40
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Дмитрий
dmkov, могу закатиться в дженсер на 3км мкада, спросить что там в наличии есть. Мне ехать до туда 15 минут, машину там брал 1,5 месяца назад - не кинули, но поднае**ли немного - не поставили пыльник штатный) Скидки были тогда 50к рублей от фольца, 40к за трейдин + скидка от салона 25к т.к. хотел комфорт с пакетом комфорт, но предложили хай и для интереса скинули чуть цену, все честно было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
syaupin,
Спасибо за предложение, просто не уверен, что до выходных смогу с Минска выбраться, а потом командировка.
Обязательно отпишусь Вам и воспользуюсь помощью!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 09:21
Сообщения: 121
Откуда: Владимир - Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Привет! Если надо будет переночевать пару-тройку дней в Москве, могу приютить. Пиши в ЛС, если что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
rik1305 И Вам спасибо!
ОК, буду смотреть! Огромное спасибо за предложение помочь!
Буду смотреть по командировке, врядли успею до конца недели, тогда к концу февраля...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: