Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:03
Сообщения: 35
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я брал свой трэнд в конце октября, а заказывал 20 июня. Срок прибытия, как говорили, 4 месяца. Также установлен кондиционер и обогрев лобового стекла. До неё имел мазду 626-1993 года. Первое, что удивило, это звук выхлопной трубы. Но сейчас привык и даже не напрягает это. Печка работает, как надо . Кондиционер пока не испытывал, пока прохладно. Хороший клиренс 17 см. Эксплуатируют. Уже 4 месяца? до сих пор доставляет удовольствие, вот как-то так.

==========
Исправила в соответствии с Правилами форума.
Уважаемый 377руслан377, правилами форума запрещён патологический капс.
Что касается грамотности... Понятно, что грамотность дана не всем, но Вы в Word хоть проверяйте написанное. А то ж даже читать сложновато. Есть ещё хорошая программка "Punto Switcher"? которая по ходу написания проверяет орфографию и даже сигнализирует звуком, если вдруг допущена ошибка (в свободном бесплатном доступе в сети)
Пришлось править, чтобы было вполне читабельно. Прошу, уважайте своих одноклубников, оставляя легко читаемые сообщения. А также прошу уважать время модератора, которому приходится вносить правки. Мы тоже люди, у нас, и кроме форума полно дел, да и просто иных занятий в жизни.
П.С. ещё прошу писать строго по теме (не флдуить, не флеймить)
С уважением,
night1234


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 11:24
Сообщения: 1
Откуда: пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Вадим
Мой выбор VWPоlo 19г.АКПП с коннект эдишн обусловлен не собственным желанием его приобрести- хотя наши друзья довольны сим аппаратом кто с 12, кто с 16 года. Меня устраивало и наше отечественное авто 16 г.в. - хотелось комплектацию побогаче и резвости от светофоров побольше за скромные - по нынешним временам - деньги. Но не судьба: после мытарств в салоне (не буду описывать каких и где) выехал на трассу до дому на солидной иномарке, отзывы о которой весьма положительные. Да, владел до этого также Опелем Корса 1.2 и Солярисом 1.6 АКПП - было с чем сравнить! Поэтому начну с комплиментов:
1. Динамика - для движка в 1.6/110 л.с. очень достойный разгон при небольшом расходе топлива.
2. Круиз-контроль пока его не имеешь - хорошая вещь , а как попробуешь - просто сказка! Помогает как на трассе, так и в городе ( без перегазовки быстрее набирает допустимую в городе скорость ).
3. Подвеска и клиренс: хоть и не кроссовер, как хотелось им пользоваться дальше без напряга о ямах и бордюрах, зато честные 163 мм и в меру жесткость на ухабах и "лежачих полицейских", а при съезде и подъёме с дороги на крутые горки - вроде даже не чиркает днищем о перегибы.
Что не устраивает : на мультимедиа в 6.5" нет штатной навигации;
брызговики надо приобретать за свои кровные;
щетки по стеклу на 1-й скорости не успевают за слабым дождём (Ау! разработчики ).
И наконец жду окончания обкатки в 1,5 тыс. км чтоб порадоваться на обещанные 4,9 л/100 км по трассе и хотя бы меньше 8,5л.
по городу (8,6 л/100км в городском режиме у меня были и на родном Х-Ray).
А в багажник седана 4 колеса не умещаются - тоже минус, как не крути.

P.S. Если кто из форумчан укажет, где за какую дату здесь смотреть на описание как у кого уменьшился расход после обкатки - буду премного благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:24
Сообщения: 510
Откуда: г.Атырау
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
1.низкое расположение зеркала заднего (салонного) вида, перекрывает половину обзора спереди/сбоку.
2.не блокируются изнутри водительской кнопкой задние двери, напрягает, когда сзади сидят дети
3.нет щупа уровня масла АКПП (типа вечно), я поменял масло на 4 сезон/60тыс.км, там была черная жижа,
4.родные гардиант летние отходили 65 тыс, при норм глубине протектора пошли мелкой сеткой трещин боковины на 4 сезон
5.передняя подвеска слишком нежная для наших СНГ-шних условии
6.прод следует


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
vadz писал(а):
И наконец жду окончания обкатки в 1,5 тыс. км чтоб порадоваться на обещанные 4,9 л/100 км по трассе и хотя бы меньше 8,5л.
Гнал новое авто из Москвы,больше 110 старался не ехать,за 560км пути средний расход вышел 4.8.
vadz писал(а):
А в багажник седана 4 колеса не умещаются - тоже минус, как не крути.
Четыре 15х колеса(резины) у меня уже семь лет всегда умещаются в багажник..

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
у меня 4 колеса с дисками вмещал


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2020, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Михаил
изначально мне не нравился внешний вид и чувство что она слишком маленькая машина и не удобная,но когда первый раз за рулем прокатился,желание появилось ее купить


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: