Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
naleksei писал(а):
zweЗайди на форум любой марки. Почитай. Придёшь к мнению, что надо ходить пешком. Про любую машину будет написано куча проблем.

Я не только почитать, я и написать могу. Только есть проблемы типа шумки или замерзающего стартера, а есть конструктивные патологии, которые никто никогда не устранит ни за какие деньги.

naleksei писал(а):
Главная причина всех отказов - сроки ожидания. Фольксваген облажался очень сильно.

Значит нужно хватать валежник - Ситроен, на который скидки до 150 крублей - от хорошей жизни и щедроты душевной?
Или тот же круз - тоже звезд с неба не хватает как в салонах и тем более на вторичке?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:51
Сообщения: 16
Откуда: Ленингр.обл.г.Гатчина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Значит нужно ездить на Тазе!!!Завтра закажу себе 2 машины :-) :-) :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:18
Сообщения: 54
Откуда: Ленинградская область, Сланцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Антоха, Закажи две Лады Гранты. На одной будешь ездить, а другая на запчасти! :grin: forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:06
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В конце апреля выбирали с женой новое авто и как только увидел белый поло он сразу мне приглянулся. Посидели пощупали - вроде все нравится. Когда менеджер сказал что срок поставки от 6 месяцев решили не тянуть и сразу заказали белый хайлайн АКПП с пакетом премиум и обогревом лба. После этого дня начал изучать форум и скаждым днем поло начинал разочаровывать все больше и больше. То про увод руля пишут, то про стук, скрежет и поломки. Вчера побывал на тестдрайве и понял что сделал ошибку. Больше всего убило хрюканье педали тормоза))) Пробег у машины был всего 300 км (только пришла в салон), а педаль при нажатии хрюкала так что даже жена на заднем седении услышала и спросила что это за завук))) На что менеджер ответил что это еще сальник не приработался....В остальном машина не плохая, но взвесив все за и против я пришел к выводу что своих денег стоит только тренд, а имея на руках 600 т.р. Лучше посмотреть в сторону других марок. Так что буду отказываться.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:56
Сообщения: 9
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
сегодня написал заяву на отказ,
ждал с января.
считаю, что поднимать цену на тридцатник это свинство...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
loro писал(а):
а имея на руках 600 т.р. Лучше посмотреть в сторону других марок.

А я в такой бюджет нашел достойным только ФПС среди всех прочих.
Ну еще по акции влез бы ФФ2
Так что сначала выберите хорошенько.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 08:47
Сообщения: 41
Откуда: Саянск, Иркутская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я тоже отказался... ждал с сентября 2010. В итоге купил форд фокус 2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:30
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
есть кто отказывался в автоганзе, сколько ждать до возврата предоплаты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:10
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже не знаю, что делать ждать или отказываться, но у меня критерии к машине обязательно АКП желательно шустрая и экономичная и клиренс побольше, а бюджет до 600 тыс. да есть хорошие варианты kia ceed или focus3, но они на 50-70 тыс. дороже а клиренс у них меньше. Вот и тоже весь в раздумьях, да еще VW цены опять поднял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:24
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Отказываюсь от полки в пользу KIA Cerato 1.6А Luxe (679000руб)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Я тоже очень долго раздумывал над KIA Cerato, сопоставлял комплектации и цены, даже на тест-драйв съездил. Но, почитав отзывы о машине на их клубном форуме, поговорив с людьми, а также, учитывая то, что такая же комплектация, как я жду на Polo (572300 р. с учетом подорожания), - на Cerato будет стоить 639900 р., хотя, конечно, это автомобиль класса С. Но отзывы меня смутили - там гораздо больше негатива о машине, чем на нашем форуме о ФПС. В общем остался дожидаться свой хайлайн, тем более что ждать остаётся уже немного :pardon: .

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Atom25 писал(а):
есть кто отказывался в автоганзе, сколько ждать до возврата предоплаты?


Я отказывался, дней 20 ждал... (ну там на праздники еще попало)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:46
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня съездил написал заявление на возврат аванса. Надоело полугодовое ожидание, второе повышение цены, тупость менеджера (который до сих пор не знает по какой цене придет мой автомобиль). Отказываюсь в пользу годовалой Mazda 3 в полном фарше на автомате.
Кстати Екатеринбург: Автобан-Запад - через месяц придет мой отказной WV Polo Sedan Highline (АКПП) + Premium + обогрев лобового стекла, цвет - черный Deep перламутр. Без допов. Может кому то достанется. Удачи всем ждунам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
жду шесть месяцев, терпения уже не хватает, да еще и цену опять подняли (на 30 тысяч). не знаю, что делать, думаю отказываться в пользу kia cerato, на 50 тыс. дороже, но комплектация богаче. хотя говорят, что в vw, базу к higlline, добавят еще пару опций :unknown:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:12
Сообщения: 44
Откуда: МО г. Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
У нас в семье есть поло седан тренд. И понадобилась вторая машина.Решили взять хайлайн.
Заказывал 19 апреля 2011, хайлайн, но после поднятия цены на 30тысяч. Приехал и написал заявление об отказе.
Потом поехал с женой и ребёнком на тест драйв ФОРД ФОКУС 3, 1.6.
В общем понравилось , рулится лучше, причём гораздо лучше, говорят причина тому - многорычажка.
Заказал в замен, ФОРД ФОКУС 3, 1.6+кондей+пакет безопасности (6 подушек) = 568.000р. С учётом того что кредит на форды дают под 4.9% месячная выплата будет меньше чем у поло :-)
Честно говоря даже очень рад, что на поло подняли цены, у меня появился повод забрать задаток и заказать фокус3 :-))

Всем советую. Особенно пройти тест драйв фокуса 3, а потом быстро пересесть в поло седан :-) чтобы почувствовать разницу :-) насколько поло смотрится уг. :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: