За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DeO писал(а):
Я заказал Тренд 2 сентября в Питере, обещали к концу ноября, но уже перенесли на середину декабря....

Я заказывал тренд в Питере 9 июня. Сегодня менеджером салона "Аксель" была озвучена новая дата получения авто - январь, февраль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:16
Сообщения: 362
Откуда: Питер
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Авто(тренд) заказывалось 10 сентября в Питере - менагер ориентировал на март-апрель сразу. Недавно решил сам позвонить и уточнить о возможных изменениях сроков , в итоге слова менеджера:"пока ничего не известно, ориентируйтесь на старые, как узнаем - позвоним". Вывод: те, кто говорит о заказе сейчас и выдаче в декабре, - январе безбожно врут soldat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:32
Сообщения: 57
Откуда: Инта, Республика Коми
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
galant писал(а):
Авто(тренд) заказывалось 10 сентября в Питере - менагер ориентировал на март-апрель сразу. Недавно решил сам позвонить и уточнить о возможных изменениях сроков , в итоге слова менеджера:"пока ничего не известно, ориентируйтесь на старые, как узнаем - позвоним". Вывод: те, кто говорит о заказе сейчас и выдаче в декабре, - январе безбожно врут soldat

Сам в начале поиска заказывал в Питере. Звонил узнать на первой неделе июля - говорили ноябрь-декабрь. Перезвонил на второй - январь-февраль. В Питере вообще дикий спрос на Поло седан. А учитывая что завод еле справляется с планом производства, то получить машину в декабре заказав в октябре-ноябре просто без шансов. Как бы грустно это не звучало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Заезжал в Атлант-М, хотел записаться на ПС, сейчас предварительные договоры не заключают. Записывают только телефон, сказали, что позвонят через 3 месяца, после того как разберутся с ранее заказавшими.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заказывал 13 сентября хайлайн на автомате. Забрал 13 ноября. Так что терпите ребята, всему свое время :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
maks230983
каким образом быстро так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Первый пост будет длинным, мнокобукв, просьба не пинать.

Мне ждать Поло Седан нужно суммарно 54 месяца и 3 дня.
И я на полном серьезе.
От лица организации в сентябре купил 9 комфортлайнов ( АКПП+кондиционер, серебро, с поставкой на 1 квартал 2011 года)
Себе в среду взял Хайлайн+АКПП, у машины есть ВИН, прийти должна на днях. Цвет-синий, далее подробнее.
Нужно было выбрать машину для себя занедорого.
Вариантов было несколько: Альмера Классик АКПП ПЕ+ - по сути тот же поло, только уродливее снаружи, думаю посовременнее в некоторых вещах. Ценник - 487 т.р.
Тиида Элеганс АКПП- 583 т.р., посвежее подороже, комфорта побольше, блютуз телефон, но внеше еще страшнее Альмеры, панель вообще ахтунг
Поло Хачбэк- Трендлайн, 84 силы, 5 дверей, ДСГ, зимний пакет, пакет плохие дороги, радиоподготовка, климат - 618 т.р., несмотря на скидку, вложений пришлось бы делать еще много
Были Варианты из серии "беглый" просмотр - Форд Фокус, Фиеста, Мицубиси Лансер.
Фиеста в 620 получалась, Фокус также в 620 ( скидка есть щас, Форд в нокауте похоже, раз на фокусы нет очередей)
Но как -то это ни разу не дешево получалось, плюс у меня отрицательное отношение к уже "старым машинам"
Альмера продается уже 6 лет, а придумали ее лет 15 назад
Тиида-добрых 3 года
Фокус- 6 лет, рестайлинги в счет не берем
Из свежих реально только Фиеста и Поло
Фиесту смотрел трехдверку, заинтреговала, подумал о Поло Хаче 3 дверном- оказались только ручки и 1,2 - расстроило, но в ответном письме, менеджер предложил взять седан, синий хайлайн
думать долго не пришлось-взял его, оказался доступнее всех- 545 т.р.
Никому не пугаться и не завидовать - корпоративная скидка. og_luzhok
Был бы Комфортлайн, взял бы не задумываясь, по сути тоже самое на 35 тысяч дешевле. Купить РСД-310 за 4 т.р.- не проблема, ПТФ-фигня, салон тоже, на диски пофиг. Кондей единственная нужная опция, которой нет в Комфорте
Никто не хочет поменять колеса от Хайлайна на Тренд/Комфорт с доплатой кстати ? :roll:
Каким окажется "ночной голубой", скоро узнаем.
Кстати, когда делал тест-драйв 11 сентября, в машине не понравился только шум двигла, все остальное устроило, правда тогда покупал как бы не для себя

ПС, как получу машины в 2011 остальные , приглашаю всех желающих на многодневный тест-драйв. Машины для проката.
ПС2, как то странно получается, что мой ВИН 1744, ПТС от начала ноября, а люди уже и с 3000 получают :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:36
Сообщения: 14
Откуда: Калуга Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
RR , ну а почему 54 месяца-то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ну вот, прокатная фирма 10 авто забрала.
И у них срок поставки 3 мес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Magnit писал(а):
RR , ну а почему 54 месяца-то?


9 машин по 6 месяцев

в кулуарах сказано, что машины будут не раньше февраля и все разом og_write


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
olegf2 писал(а):
Ну вот, прокатная фирма 10 авто забрала.
И у них срок поставки 3 мес.


3 месяца никак не получается, ибо 2 уже прошло

если получится 5 месяцев на штуку, то уже хорошо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
уефа писал(а):
DeO писал(а):
Я заказал Тренд 2 сентября в Питере, обещали к концу ноября, но уже перенесли на середину декабря....

Я заказывал тренд в Питере 9 июня. Сегодня менеджером салона "Аксель" была озвучена новая дата получения авто - январь, февраль.



Абсолютно такая же фигня. Заказал в Акселе 6 июня. Менедхер позавчера сказал что авто выпустят в январе, мне вручат в феврале. Я весь в раздумьях. С одной стороны меня устраивает авто выпуска 11 года. ПОд задом авто есть. Тем более в январе я в отпуске, авто не нужно. Но, практически не сомневаюсь, что со следующего года поднимут ценник, менедхер сказал, что максимум на 2%. Второй вопрос, льготное кредитование действует до конца года и не факт, что приказ будет продлен на 11 год. Поэтому прикинул, что взяв машину 11 года выигрываю при продаже (года через 4 продам) наверное тысяч 30 руб. Но не попав в программу теряю тыс 25 руб. + 2% подорожания еще 8 тыс. ИТого практически то на то и выходит. Хотя конечно это очень условные подсчеты. А завод с диллерами должны со стыда застрелиться. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
RR: в кулуарах сказано, что машины будут не раньше февраля и все разом

а да, у вас же Комфортлайны...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:16
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
maks230983 писал(а):
Заказывал 13 сентября хайлайн на автомате. Забрал 13 ноября. Так что терпите ребята, всему свое время :-)


На днях был у оф диллера РУС-ЛАН на ленинском. (Москва). Интересовался самым бюджетным ПС. Первый вопрос от Манагера был: какого года выпуска нужна машина? Предложил машину 10 года выпуска со сроком доставки конец декабря - начало января (крайний срок). 2 месяца ожидания!!!!!! При этом скорее всего придется платить за цвет, магнитоллу, коврики и защиту. Выбор машин будет - у них вроде как квота не распродана. В договоре все равно пропишут 3 месяца ожидания - якобы юр отдел их иначе не пропустит :grin:
Если нужна машина 11 года то сроки май-июнь и то как-то не определенно.....
Смутило то что предоплата 80-100 тыс рублей!!!
Предложили кредит от сбера под 8 % что приятно удивило малыми процентами.
Сам планировал покупать машину весной, поэтому думаю подождать марта-апреля и взять отказника но уже 11 года, я думаю с этим бардаком такие машины будут....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Leocolt.
А потому что хайлайнов больше собирают. Мне менеджер сразу сказал что ждать не долго. Да и в очереди я был 9 на автомат. А вот на базу очередь жесть. Год прийдеться ждать


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: