Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:38
Сообщения: 13
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
заказал комфорт 25.12.10, в договоре цену писали уже с учетом 1% подорожания


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Uro писал(а):
заказал комфорт 25.12.10, в договоре цену писали уже с учетом 1% подорожания

Они вроде как должны писать новый год начиная с 51-й недели. Так как пока сделают, пока приедет полюбому новый год наступит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:12
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[/quote]Ну можете привести статистику продаж,или точные сроки поставок,или сказать что нибудь более интересное,словом всё в ваших руках,а точнее в пальцах. :lol: [/quote]

Я имел в виду то, что нужно пользоваться более надёжными источниками информации, чем разговорами с часто мало знающими менедгерами. Сам точно знаю, что автовозы с Поло из Калуги на Москву регулярно идут, но при этом Красноярским диллером VW - АЦ"Медведь" реально продано 2 авто - Тренд и Комфорт. Не справедливо как-то, что ль. А статистику продаж объективную только сам VW привести может, если захочет. Не знаю, по какому принципу VW распределяет автомобили, но Поло, похоже, больше проект для Москвы и Московской области.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Bonifazi писал(а):
Ну можете привести статистику продаж,или точные сроки поставок,или сказать что нибудь более интересное,словом всё в ваших руках,а точнее в пальцах. :lol: [/quote]

Я имел в виду то, что нужно пользоваться более надёжными источниками информации, чем разговорами с часто мало знающими менедгерами. Сам точно знаю, что автовозы с Поло из Калуги на Москву регулярно идут, но при этом Красноярским диллером VW - АЦ"Медведь" реально продано 2 авто - Тренд и Комфорт. Не справедливо как-то, что ль. А статистику продаж объективную только сам VW привести может, если захочет. Не знаю, по какому принципу VW распределяет автомобили, но Поло, похоже, больше проект для Москвы и Московской области.[/
В Москву самые стабильные и объемные поставки.. и причиной тому заинтересованные лица из фольксваген груп рус имеющие свое представительство Фолькса в москве.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:34
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
откуда такая информация? мне кажеться штук тридцать всяко продали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Bonifazi писал(а):
Ну можете привести статистику продаж,или точные сроки поставок,или сказать что нибудь более интересное,словом всё в ваших руках,а точнее в пальцах. :lol: [/quote]

Я имел в виду то, что нужно пользоваться более надёжными источниками информации, чем разговорами с часто мало знающими менедгерами. Сам точно знаю, что автовозы с Поло из Калуги на Москву регулярно идут, но при этом Красноярским диллером VW - АЦ"Медведь" реально продано 2 авто - Тренд и Комфорт. Не справедливо как-то, что ль. А статистику продаж объективную только сам VW привести может, если захочет. Не знаю, по какому принципу VW распределяет автомобили, но Поло, похоже, больше проект для Москвы и Московской области.[/quote]
Кстати об объективности..А откуда информация что "Медведь" продал всего 2 авто???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:06
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интересует ситуация с подорожанием кто уже узнавал у дилера как изменится цена:
А подорожают все поло седаны выпущенные в 2011 году
Б подорожают все поло полученные покупателем в 2011 году
В альтернативный вариант типа кто заказал до 01,11,2010 или 11,11,2010 как тут пишут выше
Да и вообще хочется понять кто будет это решать дилер или руководство фольца?
Я лично вижу парадокс: дилер получает авто скажем 20х числах декабря 2010 (399000р) а забираете вы его скажем 03 января 2011 (412800р)
Ну и живет себе на скромные "три прОцента"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
А мне вот интересно,на сколько подорожали опции и доп.оборудование,например металлик и магнитола??? И все-таки отпишитесь кто получил или получит машину в январе???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Правильно должно быть, что новые покупатели будут платить по новой...
Но рено в свое время не особо заморачивался, с 1 июля поднял цены и те кто уже ждал заказа - доплачивали...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:40
Сообщения: 193
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
alexxff2 писал(а):
А мне вот интересно,на сколько подорожали опции и доп.оборудование,например металлик и магнитола??? И все-таки отпишитесь кто получил или получит машину в январе???


см. конфигуратор: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/p ... tures.html

Металлик
14 750руб.

4 литых диска 6J x 15, шины 195/55 R15
12 830 руб.

Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение)
7 130 руб.

Дополнительная защита двигателя снизу
5 050 руб.

Кондиционер Climatic
33 630 руб.

Резиновые коврики спереди и сзади
2 530 руб.

RCD 30
8 080 руб.

Датчики парковки
7 580 руб.

Малый пакет кожаной отделки
4 200 руб.

Болты-секретки
1 820 руб.

Лобовое стекло с электроподогревом
7 370 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Falkon писал(а):
Правильно должно быть, что новые покупатели будут платить по новой...
Но рено в свое время не особо заморачивался, с 1 июля поднял цены и те кто уже ждал заказа - доплачивали...


Почему то мы уходим от того что написано в договоре


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:06
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Созвонился с своим дилером Немецкий дом и задал вопрос о подорожании - авто подорожает точно на 3% не смотря на то что заказал я его 06,11,2010 так что я лично расстроен политикой фольца - *богачи должны богатеть а нищеброды нищщать* максимальное подорожание именно на самую дешевую комплектацию *
Еще сказали что при отказе от договора штраф вкатят хотя мой авто ещё не пустили в заказ на завод, а вот если перезаказать другое авто то всё пучком !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Pokemon писал(а):
Созвонился с своим дилером Немецкий дом и задал вопрос о подорожании - авто подорожает точно на 3% не смотря на то что заказал я его 06,11,2010 так что я лично расстроен политикой фольца - *богачи должны богатеть а нищеброды нищщать* максимальное подорожание именно на самую дешевую комплектацию *
Еще сказали что при отказе от договора штраф вкатят хотя мой авто ещё не пустили в заказ на завод, а вот если перезаказать другое авто то всё пучком !


А когда ожидается твой, они не сказали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:06
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По срокам сказали что скорее всего до июня, но точно могут ответить лишь в феврале - думаю отказаться от допов 15500руб что ли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Pokemon писал(а):
Созвонился с своим дилером Немецкий дом и задал вопрос о подорожании - авто подорожает точно на 3% не смотря на то что заказал я его 06,11,2010 так что я лично расстроен политикой фольца - *богачи должны богатеть а нищеброды нищщать* максимальное подорожание именно на самую дешевую комплектацию *
Еще сказали что при отказе от договора штраф вкатят хотя мой авто ещё не пустили в заказ на завод, а вот если перезаказать другое авто то всё пучком !

у тя в договоре ненаписано что при отказе покупателя от обязательст приема товара внесенные покупателем денежные средства подлежат возврату в 10 дневный срок. ? :idea:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: