Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Добрый день! Прошу помощи и совета!
Проходил ТО1 у этого диллера примерно пару недель назад и вот только сейчас заметил со стороны водителя на обшивке потолка темные пятна, похожие на следы пальцев руки, испачканных в темном машинном масле и пятно на водительском кресле. Т.к. это у меня первый автомобиль, то я сильно слежу за его состоянием, покупаю различные химсредства для чистки салона и кузова, поэтому машина выглядит очень хорошо и меня чуть кондрат не схватил, когда я увидел эти пятна в салоне. Очень обидно и жалко, что мне испортили салон, прям сердце кровью обливается :( Я езжу на автомобиле мало, поэтому сразу не заметил и вот сейчас не знаю, что делать :( прошу совета у старших братьев. Либо обращаться опять к ОД, чего сильно не хочеться, т.к. думаю, что мне окончательно испортят автомобиль, либо самому как то пятна выводить.
От ОД остались очень плохие впечатления, т.к. мало того, что они продержали меня с 6 до 11 вечера, когда я сам лично, не имея опыта впервые в жизни поменял масло и фильтр за 15 минут(что они там делали все эти часы?), отказывались менять по гарантии стучащую опору, наврали мне про отсутствие актуального ПО, подключив шнурком, проигнорировали мои жалобы на скрипы в салоне, так еще в итоге испачкали мне салон!
Я понимаю, что сам лоханулся и не проверил сразу тщательно салон после его посещения так называемых "специалистов" и обнаружил это только сейчас(хотя по всему кузову прошелся на месте и обнаружил новые царапины) но считаю, что такое не допустимо в любом случае!
В общем, уважаемые коллеги, жду ваших советов, может быть я конечно и перегибаю палку...

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Это еще что, мне вон Классика вообще при проведении ТО разбила машину (мастер-приемщик ехал на мойку и в заднее правое крыло в него въехал туарег). Правда отремонтировали в итоге (признаюсь, очень хорошо сделали). По опоре такая же история (в Фольксваген Центр Пулково ничего не обнаружили, хотя опора гремит так, что по кочкам как на убитом в хлам тазу еду и панель приборов трясется, как паралитик при заводке машины). Такое ощущение, что в Питере одни рукожопы работают, извините за мой французский. По теме - пиши претензию с описанием сути проблемы (можно здесь) или позвони на горячую линию по тел. 8-800-333-4441. Я вот позавчера по гремящей опоре написал претензию (с приложением видео и аудиоматериалов), так теперь жду 10 дней, когда ответят.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: