Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:27
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АВИЛОН
Официальный дилер Volkswagen

Компания «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген», является частью автомобильного холдинга «АВИЛОН Автомобильная Группа» абсолютного лидера по продажам автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России. Единый стандарт качества обслуживания клиентов группы АВИЛОН поддержит и новый дилер Фольксваген. АВИЛОН – один из крупнейших в России специализированных автотехцентров по продажам и обслуживанию автомобилей Фольксваген.

Нашим клиентам мы предлагаем полный перечень сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр., д.41, стр.2
Телефон: +7(495) 730-44-47, факс: +7(495) 730-44-50
Время работы: 09:00 – 21:00
http://www.avilon-vw.ru

При обслуживании автомобилей владельцев клубной карты Polosedan.ru на нашей станции технического обслуживания мы готовы предоставить следующие условия:
- специальные условия приобретения нового автомобиля, размер скидки предоставляется в зависимости от модели,
- внеочередное обслуживание для членов клуба,
- выполнение гарантийных видов работ,
- круглосуточный прием автомобилей на кузовной и механический ремонт, в том числе в день обращения,
- прием автомобилей на ремонт без предварительной записи.

1. Для автомобилей, находящихся на гарантии:
скидка на работы – 15%
скидка на запчасти – 15%
скидка на оригинальные аксессуары - 15%.

2. Для автомобилей старше 3-х лет (2003-2007 г.в.):
нормо-час – 1 399 рублей
скидка на запчасти – 15%.

3. Сезонный шиномонтаж без предварительной записи от 3 300 рублей.

4. Акция«Парктроник каждому». Мы установим оборудование на любой Volkswagen всего за 5 500 рублей.

5. Акция "Зимний сервис". Комплексная диагностика Вашего автомобиля - 2 100 рублей.

Более подробную информацию Вы сможете узнать у наших мастеров-консультантов по тел.: (495) 730-44-47 или пройдя по ссылке: http://www.avilon-vw.ru/service/specialoffers/

Контактные лица:
Сервисное обслуживание:
- Шведова Ольга Сергеевна (ведущий менеджер отдела по работе с клиентами) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8130, e-mail: olga.shvedova@avilon.ru
- Раков Алексей Владимирович (Руководитель производства) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8401, e-mail: alexey.rakov@avilon-vw.ru
- Брось Тарас Владимирович (Руководитель производства) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8401, e-mail: taras.bros@avilon-vw.ru
Отдел продаж:
- Ярмаркин Евгений Петрович (Менеджер по продаже автомобилей) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8301, моб. 8(926)133-44-35, e-mail: evgeniy.yarmarkin@avilon-vw.ru
- Поваров Иван Евгеньевич (Менеджер по продаже автомобилей) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8301, моб. 8(916)708-48-85, e-mail: ivan.povarov@avilon-vw.ru


 Профиль  
 
 
АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Двигатель (1)
Салон (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru

Последние отзывы об организцияхАВИЛОН

* пух...и снова АВИЛОН.... • 13 июл 2018, 19:59
Serega784Потерянное время • 31 янв 2018, 11:55
ЗозуляПоло после гарантии на ТО остался у официального дилера - привык • 26 мар 2015, 21:39
volodАвилон, постгарантийный ремонт двигателя • 15 сен 2014, 15:15
megaafКрасили, мыли и кондиционер заправляли. • 21 июл 2014, 23:51
leshka3103подмена обшивки потолка • 30 июн 2014, 21:44

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
когда у вас можно будет приобрести автомобиль фольксваген полоседан в разумные сроки и без обязательного доп. оборудования на 30 тысяч рублей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:56
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я приобрел полоседан в вашем салоне. Очень доволен. Все на высшем уровне, молодцы! Наш менеджер Антон Васильев, ему особенное спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Avilon писал(а):
специальные условия приобретения нового автомобиля, размер скидки предоставляется в зависимости от модели

Avilon, я так понимаю, что данная акция НЕ распространяется на Поло Седан??

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:14
Сообщения: 166
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
уважаемый диллер,скажите какое масло надо заливать в мотор,либо оналоги,а то народ у же не может спать нормально,только не пишите что у вас!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:13
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто нибудь заказывал ПС в Авилоне на волгоградке? какой сервис,какая предаплата? сроки ожидания? навязывали ли допы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:23
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kosmos88 писал(а):
Кто нибудь заказывал ПС в Авилоне на волгоградке? какой сервис,какая предаплата? сроки ожидания? навязывали ли допы?

заказывал себе предоплата 25 р.
срок ожидания 6 мес. в договоре(по факту пришла за 3)
допов никаких не навязывали
комплектация тренд
все понравилось


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:13
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vasilyev, Спасибо за оперативный ответ! А никто не знает зависит ли срок ожидания от комплектации? Хочу заказать комфорт сказали что щас ставят машины на производство на середину мая, т е в начале июня уже заберу... но про сроки по договору менеджер тактично умолчал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kosmos88, могу с уверенностью сказать, что Поло в комплекте Highline + Premium есть всегда в наличии. Так же и просто Highline с допами.
Остальные комплектации можно посмотреть на их сайте тынц. Вибираете комплектацию, цвет и смотрите. Так же можно посмотреть, что будет в поставке. og_write

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:13
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mr.Striker, спасибо, это я знаю) сайт у них сделан хорошо. Есть 70 машин на складе в наличии. Но сейчас нет возможности взять сразу, поэтому и хочу заказать.машина позарез нужна будет в июне месяце. Синий комфорт без допов


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Тоже в Авилоне заказывала (6 сент 2010). Предоплата 10 т.р.
Ждала долго (7,5 мес), но и заказывала в самый ажиотаж.
Качество обслуживания очень даже ничё.
Допов не навязывали.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kosmos88, ну тут только один вариант на ум приходит - обзвон всех ОД. Больше вариантов нет. Ну или самый действенный - договориться с менеджером (за отдельную таньгу этому самому менеджеру). popcorm2

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
kosmos88 писал(а):
vasilyev, Спасибо за оперативный ответ! А никто не знает зависит ли срок ожидания от комплектации? Хочу заказать комфорт сказали что щас ставят машины на производство на середину мая, т е в начале июня уже заберу... но про сроки по договору менеджер тактично умолчал.

Могу рсказать как я покупал машину у них. Позвонил сказали что машина придет в конце ноября на тот момент был конец октября. Но говорят что для того что бы она точно меня дождалась надо внести предоплату как раз там был тот цвет что мне нужен и комплектация. поехал в Москву внес предоплату 30 т.р. и меньше чем через месяц мне позвонили и сказали что машина ришла. Кстати пришла она на той же недели когда ее и делали. Вобщем приезжаю я за машиной а тут меня еще ждет один сюрприз мне даже подарили резину в подарок точне сделали скидку на нее. Скидка была не много не мало а 14 т.р. ни каких допов не навязывали даже не разу про них не спросили, сам только про сигналку спрашивал они сказани надо поставим но я потом передумал. Так что впечатления только положительные. Наверно если потом буду покупать еще фольксваген то даже при наличии у нас собственного дилера наверно все рано обращусь к ним. Так что рекомендую можете позвонить туда и спросить есть ли машины которые они ожидают и может повезет как и мне. У нас мне бы пришлось его ждать семь месяцев. В общем еще до сих пор бы ждал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:34
Сообщения: 31
Изображения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я тоже покупал у них! Заехал узнать есть ли машины в наличии. Сказали что есть, со скидкой на комплектации Хайлайн и Хайлайн Премиум. У них как раз весенняя акция была. Подобрали авто в комплектации Хайлайн с АКП, с уже установленными допами в виде ковриков в салон и защиты двигателя. Остальные допы не навязывали, да и не нужны они при такой комплектации. Сам поинтересовался у менеджера про брызговики, тот как выдал что с установкой они стоят 10 тыс. чуть не офигел!
Менеджер очень учтивый, общался очень вежливо, чего нельзя сказать про девушек из отдела кредитования и страхования! girl_werewolf
Страхование ладно, подобрали то что нужно. А вот кредитный отдел какой то несерьезный! Девушки какие то безалаберные, общаются недоброжелательно, видимо их не устроила моя кавказская внешность! Хотя какое им дело, деньги я не у них же из кармана беру, а у банка! Нам почему-то до последнего не хотели дать ознакомиться с условиями договора у Сбербанка. Все время подсовывали Русфинанс с его ужасными условиями, несмотря на то что я сразу же отказался от услуг этого банка!
В сравнении с маленьким дилером Ниссана, где мой родственник покупал себе машину, просто колхоз с доярками какой-то. Кредитный отдел Авилона нужно очистить от девиц не желающих работать! В Ниссане например сидят не девушки - вчерашние студентки, а вполне степенные дамы, можно сказать модельной внешности, общаются легко и непринужденно, и за 5 минут они ознакомили с имеющимися кредитными программами и условиями, не забыли при этом про программы от самого Ниссана с выгодными тарифами. В Авилоне тоже все хорошо, кроме этого кредитного отдела! В результате ничего нормально не объяснили, я хотел кредит без страхования жизни (зачем если я уже КАСКО оформляю), но в результате в самый последний момент узнал что страхование жизни эта девка воткнула в кредит!!! Пришлось уже брать так!
А ведь на сайте у них говорится что подберем оптимальные условия по кредиту! Но например никто мне не рассказал про Фольксваген Финанс рус, что там за условия, как и что почем! Также мне не прояснили что между Фольксвагеном и Сбербанком существует специальное соглашение со специальными условиями (В отличие от уже упомянутого Ниссана, где они свою программу обрисовали точно и понятно)! В общем в кредитном отделе Авилона царят недоброжелательность, пренебрежительное отношение к клиенту, нежелание его информировать четко и по порядку об имеющихся программах, дискриминация по национальному признаку!
Так что советую тем кто хочет брать машину в кредит, задавать побольше вопросов, педантично заставлять девушек сидящих там знакомить вас со всеми условиями!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Цитата:
Менеджер очень учтивый, общался очень вежливо
есть такое.
Цитата:
чего нельзя сказать про девушек из отдела кредитования и страхования!
это точно. Мы когда с женой пришли в кредитный отдел у нас сложилось такое же впечатление, что деньги мы на машину берем у этих девочек. Информации по кредиту вообще не предоставляют. Разговаривают грубо. Постоянно на полу-слове перебивают.
Мне пришлось оставить жену в одиночестве с этой "девочкой", т.к. я готов был ее порвать как Тузик грелку.
Цитата:
никто мне не рассказал про Фольксваген Финанс рус, что там за условия, как и что почем!
с этого момента подробнее. Вроде там все закончилось. Или я ошибаюсь?
Цитата:
Также мне не прояснили что между Фольксвагеном и Сбербанком существует специальное соглашение со специальными условиями
если можно, то и об этом подробненько. popcorm2
В целом, о салоне мнение осталось положительным, но кредитный отдел все впечатления портит.
Теперь и не знаю как быть. Отправить жену одну на растерзание этим "девочкам" или же пойти с ней, и там ей помочь отбиваться от них. shpaga

_________________
*


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: