Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
В целом мне понравилось. Персонал вежливый. На вопросы отвечают без ненависти. Допы никто не навязывает. Впечатления, что тебя рассматривают как еще одного барана для стрижки, нет. Рассказывают подробно. Только у них доPOLнительная услуга есть – смена POLа (в гендерном смысле слова). Бесплатная. Правда, без согласия клиента. Девушка, которая страховку оформляла, поставила в POLисе мне «Ж». Я это увидел только после ухода. Пришлось ехать снова переделывать.
Как дальше будут развиваться события, напишу после POLучения авто (осталось 12 банковских дней по договору).


 Профиль  
 
 
Гедон-КМВ
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 9 отзывов
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5600...6100...6700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (8)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)
Подвеска (ходовая) (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Гедон-КМВ
Россия ропольский край 357500 Лермонтовский разъезд
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8793) 97-04-04
http://www.vw-kmv.ru/
info@gedon.ru

Последние отзывы об организцияхГедон-КМВ

vadonisaimНе выдают ПТС • 22 авг 2013, 11:35
KrakatukЗамена крыла по гарантии • 27 фев 2013, 02:01
markofГЕДЕОН-КМВ • 25 фев 2013, 23:57
alekseyivanovЗамена каркасов по акции • 25 янв 2013, 15:57
alekseyivanovТО-1 • 21 янв 2013, 14:24
alekseyivanovОбращение по поводу стука спереди • 09 янв 2013, 23:07

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Про допы. Их все также не навязывают dolf_ru_ Но менеджер сказал, что к ним пришла какая-то супернавороченная охранная система. Понравились функции глушения двигателя при несанкционированном выезде да пределы определенного района, отслеживание машины через интернет и еще что-то, уже не помню. Не понравилось наличие ежемесячной абонентской платы (три тарифа, до 2000р. в месяц). Надо будет в следующее посещение поинтересоваться по-подробнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
а вот еще наткнулся. Но это было давно. Надеюсь, уже таких проблем нет.
viewtopic.php?f=23&t=965&start=25


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:00
Сообщения: 24
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заказывал 4 февраля в Гедон-Авто пятигорск комфорт, без домов. Очень вежливо встретитили, менеджер Вячеслав. Заключили договор на 3 месяца, однако через неделю менеджер сообщил , что машина в производстве, через еще две недели Вячеслав пригласил меня-в салон на осмотр машины и оплату. Очень понравилось как менеджер обращался с клиентами, вроде постоянно находился со мной, и успевал при этом еще консультировать и других покупателей. 4 февраля я уже получил номера и катался! Так что тем кто будет в Пятигорске заказывать машину рекомендую менеджера Вячеслава.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
пускают ли в ремзону посмотреть, что с машиной творят во время ТО и др. работ? или надо сидеть на кожаном диване в зоне отдыха?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
В рем зону не пускают только кожанный диван :grin:

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
markof писал(а):
В рем зону не пускают :grin:

а как же проконтролировать, какое масло они льют, с каким моментом затяжки прикручивают болты? вдруг халтурят? dont


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
А ни как только сидя на диване и наблюдая по монитору

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
получил авто сегодня, т.е. на 12 банковский день или на 16 календарный день после подписания договора, в котором указывалось 15 банковских дней.
к моему приходу машина была полностью готова. а вот с документами были некоторые косяки, которые я сам даже и не заметил бы. хорошо, что привлек этому ответственнуму делу (получение авто) жену, она как специалист по работе с различными договорами сразу же определила ошибки из-за которых могли бы возникнуть проблемы при постановке на учет. отдельное ей спасибо за это.
принимал авто по списку, который находится здесь viewtopic.php?f=50&t=236 (список можно доработать, прочитав его заранее и представив все свои передвижения вокруг авто. поменять, на мой взгляд, нужно последовательность некоторых операций, чтобы не возвращяться на одно и тоже место несколько раз. но это не обязательно, можно и так проверить).
продавец, который выдавал мне авто, оказался "новобранцем", поэтому допустил ряд оплошностей. что не понравилось - это то, что на некоторые вопросы я получил ложные, неистинные ответы. оказалось, что продавец сам не все знает, но что бы не показаться некомпетентным, привирает. списываю это на неопытность и прощаю. так ему и сказал.
но это последнее предупреждение всему VAG forza_russia - больше подобного не потерплю и буду жесток, но беспощаден soldat .
подарки указаны тут viewtopic.php?f=2&t=811&p=202456#p202456
а так, в целом, процесс выдачи товара вполне комфортен. учитывая то, что проверял авто я примерно час. никто не ходил с недовольнм видом и не подгонял. на все вопрос получил ответы.
в общем уверенная тройка (машина ведь у меня в конце концов оказалась). оценка была бы выше, но снижаю на один балл за вранье и еще на балл за слабые навыки в подготовке документов.
прожолжение следует через 15000 км. посмотрим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Krakatuk
У нас про них говорят что они не Гедеон а ГАНДОН-КМВ наболело чужие люди подсказали оказалось в точку

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
markof
что значит чужие люди? кто-то с других регионов у них обслуживался?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:40
Сообщения: 30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
всем привет! вообщем раскажу свою историю про Гедон-КМВ записался на диагностику электрики (пробег 7 тыс.км. почти за 5 месяцев) вообщем манагер мне достался не очень, он и сам это наглядно показывает.ранее на крышке багажника как то заметил что примерно 2мм в диаметре точка облупленной краски, меня начал этот манагер убеждать в том что это из под моих же колес мелким камнем в районе рамки ГРЗ краска облупилась, но основной номер был при выдаче авто. поставили бампером вперед а там свежая царапина тонкая примерно 4 см длины, я спросил у этого же манагера, а он начал убеждать что это не они, у них типа физически никак. потом несколько походов по поводу записи с видеокамеры вообщем все спускается на тормозах я уже и плюнул. вообщем контора там ППЦ, там есть реально классные ребята к которым обращался с вопросами и расскажут и покажут а есть такие типа который мне достался. есть предложение все наши недовольства и факты слить в одно информационное письпо и отправить в Ростовский Гедон т.к. они его подразделение или вообще в VWгрупрус. может там наш пятигорский филиальчик вылечат


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
makkl писал(а):
есть предложение все наши недовольства и факты слить в одно информационное письпо и отправить в Ростовский Гедон т.к. они его подразделение или вообще в VWгрупрус. может там наш пятигорский филиальчик вылечат

я всегда ЗА такие движения! но пока ничем посодействовать не могу, т.к. причин для недовольства нет (думаю, пока). но если появятся, то однозначно еще и самостоятельно напишу.
кстати, на днях звонил мой продавец, интересовался моими впечатлениями о покупке, не разочарован ли. т.е. не бросили меня как слепого котенка, а отслеживают мою судьбу и судьбу машины. respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:12
Сообщения: 234
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Krakatuk писал(а):
makkl писал(а):
есть предложение все наши недовольства и факты слить в одно информационное письпо и отправить в Ростовский Гедон т.к. они его подразделение или вообще в VWгрупрус. может там наш пятигорский филиальчик вылечат

я всегда ЗА такие движения! но пока ничем посодействовать не могу, т.к. причин для недовольства нет (думаю, пока). но если появятся, то однозначно еще и самостоятельно напишу.
кстати, на днях звонил мой продавец, интересовался моими впечатлениями о покупке, не разочарован ли. т.е. не бросили меня как слепого котенка, а отслеживают мою судьбу и судьбу машины. respekt

Не обольщайтесь. Сделать это - их должностная обязанность - разговор фиксируется. Машину я забирал в Краснодаре ,так сказать со скандальчиком - не я первый начал. Меня конечно прокляли. Но вскорости тоже отзвонились: " Гутен таг, мол как Ваше ничего и все такое". Маркетинг. И до сих пор по SMS приглашают на всякие грандиозные популяризирующие мероприятия(в Краснодаре).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:12
Сообщения: 234
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
makkl писал(а):
всем привет! вообщем раскажу свою историю про Гедон-КМВ записался на диагностику электрики (пробег 7 тыс.км. почти за 5 месяцев) вообщем манагер мне достался не очень, он и сам это наглядно показывает.ранее на крышке багажника как то заметил что примерно 2мм в диаметре точка облупленной краски, меня начал этот манагер убеждать в том что это из под моих же колес мелким камнем в районе рамки ГРЗ краска облупилась, но основной номер был при выдаче авто. поставили бампером вперед а там свежая царапина тонкая примерно 4 см длины, я спросил у этого же манагера, а он начал убеждать что это не они, у них типа физически никак. потом несколько походов по поводу записи с видеокамеры вообщем все спускается на тормозах я уже и плюнул. вообщем контора там ППЦ, там есть реально классные ребята к которым обращался с вопросами и расскажут и покажут а есть такие типа который мне достался. есть предложение все наши недовольства и факты слить в одно информационное письпо и отправить в Ростовский Гедон т.к. они его подразделение или вообще в VWгрупрус. может там наш пятигорский филиальчик вылечат

Согласен что есть хорошие ребята. Соглашусь также что ЛКП не жалеется в ремзоне - самому поцарапали лак заклепкой на штанах многократно. Но на видео заметить можно разве что прилёт монтажки в дверь (это будет факт). Я как всегда быстро расписался везде - в чем собственно и виноват, больше так не буду, хотя опять же царапины им в счет выставить будет ооочень затруднительно. В ремзону не пускают - они пользуются.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: