За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Верстак-"сырой" автомобиль....и как любой ТАЗ просто выносит мозг мелкими поломками.... это уже философия ВАЗа))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:04
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
думаю, если бы БУ не сняли, он допилил бы сервис. а МОР сидит, ни рыба ни мясо и все опять катится в пропасть


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Just_Fog писал(а):
а МОР сидит, ни рыба ни мясо и все опять катится в пропасть

Если сейчас комплектующие исконо русских производителей будут ставить в весту, о чем много раз Мор говорил (причем, это никак не скажется на уменьшении конечной цены автомобиля) - будет еще хуже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Не надоело этот негатив разводить?
Современные отечественные производители точно также как и зарубежные живут и развиваются в условиях конкуренции.
Соответственно, если они будут гнать брак - разорятся.
Во всех отраслях так и в автомобильной точно также.
Особенно если учесть современный уровень контроля качества, такие запчасти никто закупать не будет.
Хватит уже мифов про криворукость своих же соотечественников.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Just_Fog писал(а):
а МОР сидит, ни рыба ни мясо и все опять катится в пропасть

не знаю - не вижу его каждый день за рабочим местом. Самое существенное, за что ругать - коробка АМТ. Во всем остальном Веста пока оправдывает ожидания как моральные, так и материальные соответственно. Второго по надежности Поло седана за меньшие деньги ожидать было глупо. Кстати говоря, Полик стоил 399 тыс. только раз в истории, пустой как барабан, и ехал так же звонко. Москва не сразу строилась...
По Весте время уже показало, что ВАЗ работает над товаром, да не сразу, но и брать горячий пирожок в первый год производства не менее глупо, показывая автопроизводителю за свои деньги(не малые!) его же косяки. Я ратую за улучшение качества, и соответственно за здоровую конкуренцию в сегменте B

Купил бы D,E класс...да большущее "бы" мешает...

ЗЫ: список доработок Весты по сравнению с первой ночью продаж весьма внушительный на сегодняшний день, кто бы что ни говорил


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:04
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
только список остается списком. и купленные сегодня машины так же радостно скрипят втулками стабилизатора, так же замержают концевики и так же тянут сиденья. но да, автоваз засунул под панель несколько новых пистонов. замена фильтра так же и останется геморной. много снатий бардачок и крышка не выдержит и со временем туда начнт загонять саморезы. если я подопытный кролик, пусть меня слышат у ОД. а то я страдаю, испытываю для них и ради чего? я не купил ее за пол цены, меня не заправляют и не делают ТО бесплатно. особой халявы тоже нет. какой пирожок, о чем вы? нафига эти весты в камуфляже гоняли по всей стране, по горам испании и европы? что бы допустить такие косяки в родной стране, в которой ее и будут использовать? людям уже отказывают по гарантии в вытянутых сиденьках. тот же ваг на своих поло менял сиденья просто из-за крошек на полу. а здесь в весте у меня они вытянулись на пробеге 10к и выглядят как старый китайский диван. ну здорово, что еще можно сказать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Just_Fog, есть фото вытянувшихся сидений весты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Just_Fog писал(а):
и купленные сегодня машины так же радостно скрипят втулками стабилизатора, так же замержают концевики и так же тянут сиденья. людям уже отказывают по гарантии в вытянутых сиденьках. тот же ваг на своих поло менял сиденья просто из-за крошек на полу. а здесь в весте у меня они вытянулись на пробеге 10к и выглядят как старый китайский диван. ну здорово, что еще можно сказать

на Поло первых лет разбивалась подвеска, стучала на малейших неровностях, достаточно случаев замены рулевой рейки при зимней эксплуатации. Каркас сидений так же на первых годах выпуска ржавел, контактная сварка разваливалась - есть случаи, когда прут протыкал пену, сама пена крошилась под водительское сиденье. Мне по сервисной акции меняли каркас. Пена сыпалась под сиденье будто крошился клей от старого паласа. Протерся руль с левой стороны, там где держусь всегда, оперев левую руку на подлокотник двери.
Из-за того что разбивалась подвеска, все начинало громыхать и шли сверчки по всей торпеде. Всегда по-разному, даже от времени года не зависело.

поэтому ТЕ проблемы(скрип втулок, концевики, легко распахиваемые двери, плохоработающий электрообогрев), которые Вы описываете, как раз больше похожи на проблемы первых лет, и ничего аццки ужасного в этом нет.
Я бы отметил как минус, что якобы МКПП от рено сборки России, хуже заграничного. А так в целом та же де**мовая пара "сцепление+МКПП" производства фирмы Гумно Рено

У Соляры/Рио была куча своих проблем, да и сейчас не без них. Логан вообще продается аж с 2005 года...он вообще уже дедушка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:04
Сообщения: 12
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
WFT, да я не спорю. но производитель должен идти навстречу, слушать и устранять недостатки. а последний прикол от автоваза, что гул компрессора, генератора и коробки-норма. конструктивная особенность.

BIG14 моей нет, но примерно так, только на деле заметно сильнее, чем на фото
https://www.drive2.ru/l/8866912/?m=4575 ... 9385524305


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
«Страховой» краш-тест Лада Веста.
Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ДИ.ман писал(а):
«Страховой» краш-тест Лада Веста.

Вполне себе нормальные показатели. Солярис с Рио при аналогичных ДТП страдают сильнее, к примеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:57
Сообщения: 67
Откуда: Орел
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
У меня давно вытянулись сиденья, пошли волной, года через 1 - 1,5 если не раньше. Так что тут точно поло не лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
paly4 писал(а):
У меня давно вытянулись сиденья, пошли волной, года через 1 - 1,5 если не раньше. Так что тут точно поло не лучше.

Чехлы решают проблему


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
paly4 писал(а):
У меня давно вытянулись сиденья, пошли волной, года через 1 - 1,5 если не раньше. Так что тут точно поло не лучше.

А у меня через год всё хорошо с сиденьками, мистика %)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:11
Сообщения: 511
Откуда: Тула
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Just_Fog писал(а):
коробка реношная отвратная, переключения как в масло

Странно. А мне нравится намного больше половской. Правда, в составе логана, а не весты.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: