За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
ALK писал(а):
да ладно.. не такие уж это и гроши, если смотреть на гранту и сравнить с одноклассниками

да ладно один фиг самый выгодный вариант по цене среди одноклассников.


При цене в полмиллиона удавиться из-за 30-50 тыр. Не понимаю я такого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Smitn писал(а):
hoh24 писал(а):
какие там должны быть характеристики Intel Core I7 ?)) Ей вполне хватает чтоб нормально все работало.

Зачем магнитоле, в которой нет GPS цветной экран?

Я поставил камеру заднего вида. Дочка перестала бояться задом парковаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Go blin, в том то и оно, что без напилинга "цветное радио" ни к чему. Вот не понимаю, ВАЗ во всех своих машинах во время проектирования закладывает много всаких фич, но в итоге сам их не реализует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
'Много фич' закладывает не только ВАЗ, это делают все производители. Потом от количества установленных фич идёт градация по комплектация, и, соответственно, цена. На той Гранте, на которой я катаюсь, из всех фич только одна подушка безопасности. На ней нет больше НИЧЕГО! Даже ручек под потолком. Зато цена вопроса всего-то 300 тыров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
http://www.drive2.ru/l/7074545/
Мнение владельца....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я почитал, но самое интересно, он вроде хоть и предвзято чуток пишет так заплатил все-таки за фольц и это теперь его машина. Но шум же он сам признает, потом про то что динамика на акпп выше ему кажется даже чем в поло, это вообще позабавило )) Я конечно понимаю что придеретесь к слову кажется, но всеж.

По поводу кстати поведения на дороге мне поло вообще не нравится, валко подвеска у него себя ведет и менее она сбита чем у лгс, да может у гранты выйгрывает, но спорту проигрывает к сожалению владельцев и разочарованию. Это прям очевидно если прокатиться, мне даже если чесно стремно, надо еще привыкнуть что она гнется так из стороны в сторону, крены большие, именно такие ощущения с лгс - это очень не приятно если чесно для меня.
,
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
еще щас читанул по поводу того что там у них сидения боковой поддержкой обладают и хорошим профилем у поло, ну это он уже издевается или сравнивает с запорожцем )))) НУ сидения плохие совсем у полика, вот у рио я сидел у соседа на даче там да есть точно профиль и боковые поддержки и сидеть удобно, да выглядит солиднее панель. Хотя я тоже чесно не в восторге особо был. Не стоят они этих денег особено в компл дорогих, гранта вот не знаю, смотря за что комплектация тоже. Некоторы лг мкпп за большие суммы себя тоже не совсем оправдывают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Здарова , Хох!! Чо там, тазик твой исчо не развалился? )))) А то пропал ты что то...совсем пропал...мы уж грешным делом подумали что тебе за сервисами и некогда к нам наведаться...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
В дромовской ладе гранте шпорт развалился коробас при пробеге 46 тыс. км. Дыры в алюминиевом сплаве корпуса КПП и железо внутри коробки. Причем заводская гарантия на шпорты, эксплуатируемые на Дальнем Востоке, не распространяется, точнее официальные дилеры в указанном регионе просто не имеют право их починять! Уникальнейший регион и уникальные условия гарантии! Это Россия, детка! Все подробности - по ссылке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
mister_hat писал(а):
В дромовской ладе гранте шпорт развалился коробас при пробеге 46 тыс. км. Дыры в алюминиевом сплаве корпуса КПП и железо внутри коробки. Причем заводская гарантия на шпорты, эксплуатируемые на Дальнем Востоке, не распространяется, точнее официальные дилеры в указанном регионе просто не имеют право их починять! Уникальнейший регион и уникальные условия гарантии! Это Россия, детка!
Не успел ссылку на них дать, опередили.
hoh24, аргументируй качество ВАЗа. А лучше скидывай свою ЛГС пока не поздно))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
какая у них там гарантия может уже быть ?)) Они фантазеры еще те. Во первых они там не слишком все аккуратные водители я так думаю, типа служебный машины, которую человек 10 по очереди уматывает, не говоря уж о краш тестах с инфинити лоб в лоб и кривого ремонта после этого.

P.s
Общие расходы на авто:
840 908 р.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
hoh24 писал(а):
какая у них там гарантия может уже быть ?)) Они фантазеры еще те.

Тем не менее, дромовский поло-седан, проданный на аукционе с пробегом 61 тыс. км. за 404 001 руб. выдержал испытания, причем он был ватоматный, а ватомат изначально менее надежен, чем механика. В том-то и соль, чтобы провести испытание (ну или убиение невинного авто, как вам будет угодно) автомобиля в различных погодных условиях, в разных регионах разными водителями. Увы, шпорт такие тесты (достаточно жесткие) провалил. Пичаль-беда, с какчеством большие проблемы. С пробитым коробасом далеко не уедешь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
я с ребятами общаюсь время от времени с группы лгс. Полно уже машин там с пробегами по 50-100 тыс без проблем откатавших на одних расходниках

Vitaliy писал(а):
А лучше скидывай свою ЛГС пока не поздно))

Зачем скидывать машину, она денег не тянет с меня и в перспективе тоже ни каких вложений кроме фильтров и масла ?)
Обычно продают чаще всего когда что-то не так, на месте дрома я наверное после дтп бы сразу ее выставил продавать. С битыми машинами был опыт, хороших впечатлений от этого не осталось)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Полно уже машин там с пробегами по 50-100 тыс без проблем откатавших на одних расходниках

Так не бывает, даже на нормальных машинах... чтобы проехать на тазу(да ещё и Щпротивном) вышеобозначенный пробег без поломок нужно быть либо слепоглухонемым, либо вруном и самодуром. иных вариантов тут нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
hoh24 писал(а):
Полно уже машин там с пробегами по 50-100 тыс

от 50 тысяч начинается самое веселье.... а 100 с одними расходниками это бред ( фанатиков) и фантастика из их уст ( то что они по гарантии меняли они не считают, а что сами забывают).. сейчас не то время... что бы такие машины делать вазу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
good62 писал(а):
сейчас не то время... что бы такие машины делать вазу
Да он в любые времена не делал нормальных машин..)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: