За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork писал(а):
На днях посмотрел на это чудо российского автопрома.......... Вобщем сел я такой весь окрылённый в свой полоседан и дёру оотэндова driver .


laie_68

LELIK831 писал(а):
Но поло лучше раз так в 50 если не больше)))))))))) 113_


ob_+mil

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
В принципе любой вновь появившийся авто на нашем рынке конкурент наше VWPs. В целом согласен с Doctor, если денег в обрез, а хочется новый авто - то прямая дорога к Гранте и прочее. Но мне одно не понятно, если они как утверждают улучшили "Калину", одновременно удешевив её при этом. Что-же им мешало это сделать раньше?! А так внешне она еще ближе стала к ино. Салон такой же как и был убогий. Начинка и электроника так же подтягиваются. Ну а срок годности деталей-качество. Тут один только судья - ВРЕМЯ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Pitand писал(а):
В принципе любой вновь появившийся авто на нашем рынке конкурент наше VWPs. В целом согласен с Doctor, если денег в обрез, а хочется новый авто - то прямая дорога к Гранте и прочее. Но мне одно не понятно, если они как утверждают улучшили "Калину", одновременно удешевив её при этом. Что-же им мешало это сделать раньше?! А так внешне она еще ближе стала к ино. Салон такой же как и был убогий. Начинка и электроника так же подтягиваются. Ну а срок годности деталей-качество. Тут один только судья - ВРЕМЯ.

og_+1

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:26
Сообщения: 19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребята, предлагаю забыть про Российский автопром, как страшный сон. Все! Нет его! Забыли! Самое лучшее, что можно сделать с ним, это продать контрольный пакет акций достойному автопроизводителю и радоваться что наконец-то появилась возможность выплыть из большой и глубокой ямы. Вот Skoda продалась Volkswagen, когда поняла что тонет, и что сейчас? Отличные аппараты делают.

Мы слишком отстали в этой борьбе за место под солнцем. Можно много говорить и обсуждать, но одно необходимо принять как аксиому: Построить автомобиль в России, это поднять порядка 200 отраслей промышленности, утеряны технологии, производственные активы, нет Инженеров, Бренд в конце концов. Итог: Построить автомобиль = Поднять страну из положения "лежа на полу", хотя-бы на колени.

Что касается конкретно Гранты хочу сказать: Дизайн ужасен! Та же Приора на мой взгляд куда приличней выглядит. Машину похоже рисовали Китайские школьники.

P.S. Мне стыдно за DAS RUS AUTO


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
mois писал(а):
Что касается конкретно Гранты хочу сказать: Дизайн ужасен! Та же Приора на мой взгляд куда приличней выглядит. Машину похоже рисовали Китайские школьники.


Китайские школьники не рисуют, а выводят через копирку ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
mois писал(а):
Ребята, предлагаю забыть про Российский автопром, как страшный сон. Все! Нет его....

P.S. Мне стыдно за DAS RUS AUTO


Еще что предложите забыть? Армию , космонавтику, историю еще наш "президент" нам всего 20ти летнюю отмерил...
Может и на язык" аглицкий" перейти?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
mois писал(а):
Ребята, предлагаю забыть про Российский автопром, как страшный сон. Все! Нет его! Забыли! Самое лучшее, что можно сделать с ним, это продать контрольный пакет акций достойному автопроизводителю и радоваться что наконец-то появилась возможность выплыть из большой и глубокой ямы. Вот Skoda продалась Volkswagen, когда поняла что тонет, и что сейчас? Отличные аппараты делают.


Российский автопром не заканчивается на легковых автомобилях, есть ещё автобусы, грузовики и прочая спецтехника, которая хоть и не мелькает в избытке в городах и на федеральных трассах, но тем не менее существует и востребована.

Что касается легкового сегмента, здесь да, давно надо было пойти известным путём, примеров масса, и препятствовала этому только жадность, и нежелание руководства что либо делать вообще.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
не столько все мрачно, как вы тут рисуете...Гранта будет на вершине продаж!! а голосование рублем-самый лучший рейтинг!! а пока они будут покупаться-никто не будет делать что то для улучшения...пипл схавает!!! :grin: :grin:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Да будут покупать конечно. Но Гранта, скорее, прямой конкурент для Логана и Нексии, чем для Поло.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
А никто не заметил реновский символ в гранте?
По мне даже у Калины дизайн более законченный и что-то новое было а не предранное старое.
Тоже самое и с панелью....
Хочу заметить что в той же Европе рено логана нет. Там есть Дача Логан.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Хочу заметить что в той же Европе рено логана нет. Там есть Дача Логан.[/quote]
Обычный ребрендинг..Кто в России слышал о румынской Дачии..Единицы..А о Рено практически все.
В Украине сначала тоже Дачией обзывали, потом сменили по материнской линии - продажи вверх пошли.
Кстати, в Южной Америке Логан продают под японским именем Ниссан....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
staroi писал(а):
Кстати, в Южной Америке Логан продают под японским именем Ниссан....


Есть такое.

GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.

На самом деле, есть платформа В0 компании Рено-Ниссан. А под каким шильдиком она продаётся, дело десятое.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Сегодня проезжал мимо одного из салонов ЛАДА, и увидел данный экземпляр.
Машина была сверх полной комплектации.
Вся в наклейках и в рекламной атрибутике, и все такое....
Но даже при таком фарше, я бы взял Приору или даже Калину.
Слишком грубую машину создал АвтоТАЗ....
Думал Логан это издевательство над внешностью Авто (речь не качестве), так нет же АвтоТАЗ решил побить все рекорды, и поверьте ему это удастся.
ИМХО.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
АвтоВАЗ» объявил о первом отзыве Lada Granta. Оказалось, что автомобиль имеет под капотом жгут проводов, который не обладает достаточной герметизацией – в результате из строя выходил контроллер электронной системы управления мотором, и двигатель просто глох и больше не заводился.
Сервисная кампания коснется всех без исключения Granta, которые успели сойти с конвейера. И тем «грантаводам», которые уже успели получить свою машину, рекомендовано в самом ближайшем будущем обратиться в сервисный центр для проведения необходимых работ – это займет немного времени.

Напомним, что производство Lada Granta началось в конце прошлого года – эта модель пришла на смену не только переднеприводным «Самарам» и седану Kalina, но и заднеприводной «классике». Базовая комплектация Lada Granta стоит пока 229 тыс. руб., хотя многие ожидают, что в ближайшем будущем цены на Granta вырастут (пока, правда, этого не произошло). Помимо самой простой Granta «АвтоВАЗ» сейчас продает и версию «Норма» с более мощным двигателем (87 л.с. против 82 л.с.), усилителем руля (к тому же саму «баранку» можно регулировать), 14-дюймовыми колесами (в базе – 13 дюймовые), электростеклоподъемниками, центральным замком. Такая машина стоит 256 тыс. руб. А еще есть версия «Норма» с литыми дисками – 260 тыс. руб.
Взято с Авто@mail.ru
=========
А Вы еще о конкуренции говорите bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Вот починят провода и там посмотрим!!))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: