Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Да и ещё забыл сказать о том что покупка нашей машины - это конкретная лотерея...и мне в ней ещё повезло, как сказали в моём сервисе, т.к. машинки и помоложе моей там частые и, что самое неприятное, желанные гости
Сообщение не в тему (флуд)
Megatron, моя только раскаталась на третий год. первые два года я из под неё, что называется - не вылезал. Скажу честно - продавал её в гораздо лучшем состоянии, на момент покупки состояние её было хуже... её нужно было учить ездить...

У кого то раскатывается, у кого то уже рассыпается...Извините но конкретно на наш автопром я подзабил...и не хочу больше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Megatron писал(а):
У кого то раскатывается, у кого то уже рассыпается...Извините но конкретно на наш автопром я подзабил...и не хочу больше

В принципе я тоже. ранее, выше по теме, уже высказал всё, что о нём думаю)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
А у меня как-то все хорошие примеры.
У отца были с новья: 2110 - продал с пробегом 130 тыс. ,только плановые замены расходников, потом Приора - продал с пробегом 60 тыс, тоже без проблем.
Ни сцепления, ни тормозные диски, ни в подвеске - ни чего не менялось, хотя конечно подвеска десятки к 130 тысячам уже на ладан дышала.
Я только месяц как продал 2115 2007 г с пробегом 110 тыс, брал у соседа с 80 тыс. Ремень ГРМ поменял на 108 тыс, и то когда понял, что его не меняли с рождения. Но подвеску и тормоза я сразу поменял, как купил, т.к. штатные меня не устраивали.
Может так бы и ездил, но жене трудно руль было крутить. На выходных сравню поведение ФПС и ЛГ на разных по качеству дорогах. Может с женой устроим тест на разгон ;)


Последний раз редактировалось Rоман 15 ноя 2013, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Rоман,
Современный АвтоВАЗ не может научить тормоза не скрипеть, а механическую трансмиссию не выть... о чём ещё можно говорить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Ness_send писал(а):
но за русский автопром больше не сяду, не просите.

Ну как говорится " не зарекайтесь", всякое может случиться. Мой сотрудник продал годовалую Мазду 3 и пересел на четырку. т.к. надо было улучшить жилищные условия. Сейчас на Гранте рассекает - доволен, но естественно так же, как и я или кто либо другой он купит при увеличении доходов более дорогой и престижный авто. А может детей в институт надо будет устроить или женить, тогда опять регресс возможен.
ilan писал(а):
Rоман,
Современный АвтоВАЗ не может научить тормоза не скрипеть, а механическую трансмиссию не выть... о чём ещё можно говорить?

Тормоза и у Ауди скрипят. http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=79072
У меня на 2115 после замены дисков и колодок не скрипели, а коробка перестала завывать после заливки синтетического Лукойла и какой-то добавки, или может я привык? А по началу действительно немного напрягал вой на первых двух передачах, особенно после замены глушителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Rоман писал(а):
Ness_send писал(а):
но за русский автопром больше не сяду, не просите.

Ну как говорится " не зарекайтесь", всякое может случиться. Мой сотрудник продал годовалую Мазду 3 и пересел на четырку. т.к. надо было улучшить жилищные условия. Сейчас на Гранте рассекает - доволен, но естественно так же, как и я или кто либо другой он купит при увеличении доходов более дорогой и престижный авто. А может детей в институт надо будет устроить или женить, тогда опять регресс возможен

с учетом катастрофического снижения продаж русских авто аж на 13 процентов за год, и постоянно прогрессирующих технологий зарубежного автопрома, боюсь, что рано или поздно цены на гранты и т.д. начнут неминуемо расти, дабы окупить хоть что то. так что регресс возможен будет только в сторону подержанного зарубежного авто. З.Ы. давно мечтаю о предыдущей джетте. симпатишная машина.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Ness_send писал(а):
с учетом катастрофического снижения продаж русских авто аж на 13 процентов за год

Иван,
Поло - тоже уже почти российский авто, во всяком случае часть его, со всеми вытекающими.
А в Гранте уже много иностранных комплектующих, например бошевская АБС и корейский ЭУР. Хотя по правде , не понравилось, что шины китайские на моей стоят, но может они лучше Камы? Только не надо опять про музыку китайскую заводить, сейчас почти все сони-панасоники там собирают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Rоман писал(а):
Иван,
Поло - тоже почти российский авто, со всеми вытекающими.

Роман, что вы хотите доказать? я объяснил свою позицию. эта позиция логична для большинства людей. ибо для большинства определяющим является оптимистичный настрой на будущее. естественно может случиться что угодно. однако, не беря в расчет форс мажорные обстоятельства, я могу уверенно говорить о предпочтениях в пользу иномарок. подчеркну.... в том числе и поло седана. это иномарка, что бы вы там не говорили. и лада ларгус - иномарка. речь идет о технологии, а не о стране сборки.
ну на крайняк на МОПЭД пересяду))

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
я сейчас выражу сугубо личное мнение. на мой взгляд, сегодняшнее детище российского автопрома это попытка догнать современные технологии, причем не методично и последовательно, а поскорее и чтобы схавали российские автолюбители (сыграв на патриотизме). и естественно не забыть урезать бюджет всего мероприятия дабы поднабить кошель. это ИМХО.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Ness_send писал(а):
Роман, что вы хотите доказать?..........
ну на крайняк на МОПЭД пересяду))

Не знаю... Может хотелось защитить более слабого с споре или побыть адвокатом дьявола.
А с другой стороны "МОПЭД" тоже конкурент, раз вы его рассматриваете ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Megatron писал(а):
Наша машина более-менее хороша первые 2 года (у меня Калине 6 с копейками лет), но после этого начинаются неприятные "чудеса". Дай бог памяти : лопнул поршневой палец (благо не задрал там ничего), отпали со своих мест воздуховоды, постоянно сыпятся шрусы, постоянно рекомендовано перебрать подвеску (задолбала ей богу), и прочей всякой фигни не счесть. Сейчас лопнул "телевизор", счастье ещё то, варить надо...Это я к тому что через пару лет действительно откроются глаза а ещё и кошелёк, ремонт конечно же дешевле чем на ино, но очень часто. Сейчас Калину кроме как на зап. части и не возьмут, да и бог с ней , заказал ПС, т.к. после многих покатушек с одногрупниками по классу выбор пал на него, рычит - правда, но не напряжно (после Калины то :)). А тема выеденного яйца вообще не стоит

Какой у тебя пробег на калине? Чтото сыпется нереально) Да помоему на оборотах в 5000 мотор в четырке точно не громче чем в поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Сообщение не в тему (флуд)
Какой у тебя пробег на калине? Чтото сыпется нереально)

Пробег чуть меньше 130.000км. На моей старой работе у нас у 3-х были Калины, моя самая старая, а остальные 2-х летки, там ребята с ними то же мучаются и ремонтируют что то постоянно. Возможно сказывается качество дорог - у нас в Перми оно отвратное. Читаю эту ветку уже с месяц, как заказал ПС, так и читаю, и, т.к. Калину практически не рассматривают в конкурентах решил отписать тут, потому как Гранта что то совсем близкое к ней....Да, возможно, в будущем сяду на наши авто, но это уже будет не от любви к ним, а по стечению обстоятельств...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
hoh24, так чего приходил то в итоге? И да. Вы там встречу обещали и заезд... А то не красиво получается...не по мужски как - то!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ORTUS писал(а):
hoh24, так чего приходил то в итоге? И да. Вы там встречу обещали и заезд... А то не красиво получается...не по мужски как - то!

Што ? вы о чем вообще ? Я ничего вообще не обещал, тем более щас ночью я не в курсе какая у вас встреча и гонка...
Rоман писал(а):
Ness_send писал(а):
Роман, что вы хотите доказать?..........
ну на крайняк на МОПЭД пересяду))

Не знаю... Может хотелось защитить более слабого с споре или побыть адвокатом дьявола.
А с другой стороны "МОПЭД" тоже конкурент, раз вы его рассматриваете ;)

Роман пишите как есть на душе )) поло седан обычная машина, на акпп ваз не воет если у вас автомат там уже и придраться не к чему будет)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Rоман писал(а):
Ремень ГРМ поменял на 108 тыс, и то когда понял, что его не меняли с рождения. Но подвеску и тормоза я сразу поменял, как купил, т.к. штатные меня не устраивали.
А на кой бубен мне облокотилась машина, которую мало купить...в ней надо еще половину всего поменять сразу, что бы это чем то напоминало машину?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: