За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Cassidy писал(а):
То есть места для пассажиров столько же, увеличение длины и базы ушло в багажник.

Не совсем. По словам тех, кто садился "сам за собой" - в рапиде в коленках места больше, но головой задний пассажир задевает потолок, если при этом в поло седане у него над головой было 4-5 см.
Таким образом, указанные на рисунке размеры не отражают фактической ситуации, что странно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
alex писал(а):
Хотя корейцы уже перешли на 6 ступку АКПП
В Поло и Рапиде изначально ставили и ставят 6 ст. АКПП, так что вместо "уже" я бы сказал "наконец-то".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
А в топовом рапиде и 7 ступеней))) Это так что бы "уже" корейское совсем зачеркнуть))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Ники писал(а):
А в топовом рапиде и 7 ступеней))) Это так что бы "уже" корейское совсем зачеркнуть))
Дсг7, и цена топового негуманна.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
Мое мнение что в России нет гуманных цен ни на какие автомобили. В том числе и рапид и поло, и корейцы подросли до уровня))) на оптиму смотрю и волосы шевелятся. И смотришь цены на камри (как пример) в США и понимаешь что там по беднее люди живут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
dmitry.d писал(а):
Дсг7, и цена топового негуманна.
Rapid на DSG можно взять за 684 тыс. руб. в комплектации Ambition, которую назвать бедной язык не повернется, в ней будет нормальный набор опций. А по факту, у других производителей за такие деньги можно найти примерно такую же машину с турбодвижком и роботом?

Ники писал(а):
Мое мнение что в России нет гуманных цен ни на какие автомобили.

Абсолютно согласен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
John Doe писал(а):
dmitry.d писал(а):
Дсг7, и цена топового негуманна.
Rapid на DSG можно взять за 684 тыс. руб. в комплектации Ambition, которую назвать бедной язык не повернется, в ней будет нормальный набор опций. А по факту, у других производителей за такие деньги можно найти примерно такую же машину с турбодвижком и роботом?
Обновлёный солярис с 6-акп и рио. Турбина и робот, для меня не преимущество, лучше нормальный атмосферник.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
John Doe писал(а):
dmitry.d писал(а):
Дсг7, и цена топового негуманна.
Rapid на DSG можно взять за 684 тыс. руб. в комплектации Ambition, которую назвать бедной язык не повернется, в ней будет нормальный набор опций. А по факту, у других производителей за такие деньги можно найти примерно такую же машину с турбодвижком и роботом?

Ники писал(а):
Мое мнение что в России нет гуманных цен ни на какие автомобили.

Абсолютно согласен.

про цены все верно. у рапида за 684 есть хороший конкурент - киа сид, за 720, на полном фарше)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
dmitry.d писал(а):
лучше нормальный атмосферник
Это G4FC нормальный атмосферник, что ли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
alex писал(а):
у рапида за 684 есть хороший конкурент - киа сид, за 720, на полном фарше)
У которого будет 1,6 атмо и это за 700 тыс. руб. - нет уж, спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
http://auto.mail.ru/article/47381-skoda ... -bystromu/ вот еще один спец решил высказать свое мнение о рапиде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
chik31 писал(а):
еще один спец
Особенно доставило про сгнившие Поло.... далее смотреть не стал.... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Вот-вот развелось спецов,смотреть тошно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Имя: Сергей
не профессиональное видео,бла-бла какое то)) по мне,хоть и владельцу Окты, ФПС роднее,у Рапида плюс только в багажнике и комплектации с 1.4 турбо,но за эти деньги минус переходит в нейтрал

_________________
Отличное авто за свои деньги,правда без изысков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ну вот наконец пришел мой Рапид, ждал почти 3 мес, комплектация 1.2 Active 75 лс механика 479 000 руб , докупил пакеты
- WR1(Кондиционер,Обогрев и электропривод зеркал, Подогрев передних сидений) -- 31 000 руб
- Безопасность 1(Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности боковые) -- 17 000 руб
- серебристый металлик - 12 000 руб
- 3 задний подголовник - 900 руб
- подарили защиту стальную и поставили сами же
Итого : 539 900 руб

Катался сегодня весь день по городу, пробег соответственно маленький, но кое-что уже можно сказать, мнение мое есесно субъективное, но и не везде положительное, начну:

- двигатель тише чем CFNA, но на ХХ слегка трясет машину, видимо нет стабилизатора/вала, или он есть и не очень хорош
- тяга у 1.2 хорошая(в салоне ехали я и отец), 4 передача рекомендуется на мониторе уже почему-то на 40 км/час, хотя на полике и не всегда хочется втыкать 4ую на 50-60, или же на красной отметке к примеру.Кстати, здесь на монике в Рапиде есть электронный "подсказчик" переключения передачи на повышение, занятная штука
- пока не пройдена обкатка не получится описать динамику по шоссе, но повторюсь динамика в городе удивила в хорошем смысле. Так же хочу отметить, что если кто смотрел график на атмо 1.2, то там 2 "полки момента", которые дают ровную тягу на разных оборотах. Я хочу сказать, что на мешалке Поло тяга рваная, и машина едет не так плавно как например Поло хетч или Гольф

- шумка на Рапиде лучше на порядок (не в разы конечно), подвеска доработана и не так чувствуются стыки и рваный асфальт. С завода стояли Бриджи B250,на маркете идут примерно в райоен 2000 руб, всяко лучше чем Кама))) мб и из-за Бриджей у меня такие ощущения по подвеске

-ходы мешалки еще короче чем у Полика, что оч приятно, хотя у Полика и так ходы наверно самые короткие из того что было на рынке до выхода Рапида
- кресла(с боковой поддержкой!) поставлены выше чем в поло, на ступеньке стоят(как в Сузуки SX4), и разброс настройки по высоте очень большой - при росте 184 я умудрился не касаясь головой крыши вытсавить кресло максимально высоко, увидел чуть ли не весь капот, псевдо-ощущения кроссовера сразу возникли

- ну про размеры багажника и простор "сзади" писать нечего, тут все ясно. Крышка бензобака закрывается при закрытии авто, не помню кто-то писал, что крышка не закрывается - бери "что хочешь")))
- нет замка для ключа на пассажирской двери и на крышке багажника

за такие деньги товарищи из VW могли бы еще что-нить впихнуть, но жадность взяла верх)) тут соглашусь с Борисович'ем - получилась связка Солярис-Рио, вроде Рапид-Рио лучше Хундая-Поло, а разброс цен и опций ставит перед неоднозначным выбором, каждый пусть решает сам что и как, но по мне лучше ездить на 5 звездах Евронкапа...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: