За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
WFT, Так какие автомобили С класса со сходной динамикой и комплектацией какие скажите людям!
Всё имеет свой срок службы, и если у кого то в кривых руках что либо ломается это их проблема. В своём инете можете сами черпать информацию как ГОСДЕП, я же предпочитаю информацию из первых рук. Никаких проблем с начала 14 года в ДСГ не всплывало, ни у меня, ни у моих родных, коллег и знакомых, ни с 1.4 или 1.8 ТСИ с пробегом более 100 тыс и городским трафиком. А вы продолжайте читать свой инет, спуститесь на улицу в реальность!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
mishail писал(а):
WFT, Так какие автомобили С класса со сходной динамикой и комплектацией какие скажите. Никаких проблем с начала 14 года в ДСГ не всплывало, ни у меня, ни у моих родных, коллег и знакомых, ни с 1.4 или 1.8 ТСИ с пробегом более 100 тыс и городским трафиком!

О сходной динамике я и не заявлял, читать надо внимательно, и не передергивать. Какие авто из С-класса лучше чем Рапид из В-класса за сопоставимые деньги? Далеко ходить не надо - джетта, октавия, сентра, фф3, меган, сид, i30. Раз у всех все хорошо с ДСГ, то буду спать спокойно, гордясь за ВАГ..
Так Вы ответите по существу хотя бы на один из минусов Рапида? И желательно развернуто, а не только что "у меня и родственников все хорошо"..???))))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
mishail писал(а):
ни у моих родных, коллег и знакомых, ни с 1.4 или 1.8 ТСИ с пробегом более 100 тыс и городским трафиком.

И..пользуясь случаем хочу передать пламенный привет всем этим воистину баловням судьбы, и просто счастливчикам!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
mishail писал(а):
спуститесь на улицу в реальность!

Кстати о реальности - она такова, что с 2014 года никакой продленной гарантии в России на ДСГ до 5 лет нет, как это было ранее в предыдущие годы выпусков. А в Китае, США и Европе есть. Так куда уж более реальнее?? Госдеп во всем виноват...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
WFT, Пустой барабан С класса обсуждался не раз, всё это туфта для таксиста.
Из минусов Рапида после Поло, это зеркало на пассажирском сиденье почему то, неудобное место расположение прикуривателя с постоянным питанием в отличие от поло.
О гарантии все в курсе и это не напрягает. У свояка на 1.8 накрылась после окончании гарантии турбина, итог замена по куланцу бесплатно, тоже самое относится и к ДСГ, но с ней проблем ни у кого не наблюдалось.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
над водительским сиденьем присутствует ручка,
А можешь пояснить ее функциональность для водителя?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег151 писал(а):
mishail писал(а):
над водительским сиденьем присутствует ручка,
А можешь пояснить ее функциональность для водителя?))

Об этом уже давно на форуме разговаривали. Водители бывают с разным физическим здоровьем. Для здоровых ручка не нужна, а вот если у вас не нормально на данный момент функционируют ноги или позвоночник, то тут ручка просто не заменима.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Если ноги и позвоночник нормально не работают, то лучше на автобусе ездить. Или с личным водителем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
YuSer писал(а):
Для здоровых ручка не нужна, а вот если у вас не нормально на данный момент функционируют ноги или позвоночник, то тут ручка просто не заменима.
-
Big 14 писал(а):
Если ноги и позвоночник нормально не работают, то лучше на автобусе ездить. Или с личным водителем.

Неистово плюсану!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
По поводу охлаждаемого бардака-это такой же девайс как и ручка водителя))) Я сомневаюсь что кто то там возит ящик пива для попить на природе)))А вот автохолодильник-весчь! Или сумка-термос... как я на рыбалки беру.... Заморожил два контейнера.. уложил их на дно.... загрузил напитки и еду... Красота!!! До 18 часов держит....1800 сумка ..плюс 900 рублей два контейнера для замарозки....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
подтверждаю! очень хорошая вещь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег151 писал(а):
YuSer писал(а):
Для здоровых ручка не нужна, а вот если у вас не нормально на данный момент функционируют ноги или позвоночник, то тут ручка просто не заменима.
-
Big 14 писал(а):
Если ноги и позвоночник нормально не работают, то лучше на автобусе ездить. Или с личным водителем.

Неистово плюсану!

Все такие здоровые собрались, что ни у кого спина не болела после тяжелого труда на даче с лопатой или еще где-то. Приехал на дачу, поработал, надорвал спину (т.е. заработал проблемы со спиной и соответственно с позвоночником) и оставляем машину на даче и обратно на автобусе.
Ручка очень удобна даже и здоровому человеку, когда паркуешься рядом с машиной и дверь открывается на одно положение, а порог у машины грязный. И чтобы не испачкать брюки о порог, то приходится неистово изгибаться, чтобы вылезти чистым. Тут ручки просто не хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Юра.. я срывал себе спину пару раз...там..сцукка.. не только в машину сесть и рулить.. там пошевелиться нельзя без боли....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Просто некоторые люди..купив машину в "фарше" по не знанию...или лоховству.... начинают выдумывать себе всякие полезности некоторых девайсов и плюшек))) Я вот ..живя в Краснодаре..где с апреля по октябрь стоит неистовый плюс за бортом..не разу..например..не пожалел об отсутствии охлаждаемого бардака... а все потому что там нечему охлаждаться))) Там у меня в основном валяется навигатор... набор стаканчиков (купленный...к стати в Волгограде))...пачка влажных салфеток...перочинный ножик... открывалка для пива....дежурная пачка сигарет...коробок спичек (дежурный)...авторучка....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
YuSer писал(а):
Все такие здоровые собрались, что ни у кого спина не болела после тяжелого труда на даче с лопатой или еще где-то.

Господа, поясница отваливается на обычных сиденьях рапида после 2 часовой пробки(моя комплекция 85 кг, 184 рост, спиной тьфу-тьфу не страдаю)...сакральный смысл ручки в том, чтобы помочь бедняге вылезти из этой неудобной люльки?))))напомню так же, что посадка в Рапиде ниже, а-ля как в С-классе и выше, но удобной посадки сделать не смогли. Но судя по отзывам на форуме рапид2 и др свободным отзывам, тучные мужики сидят вполне нормально


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Олег151 писал(а):
навигатор... набор стаканчиков (купленный...к стати в Волгограде))...пачка влажных салфеток...перочинный ножик... открывалка для пива....дежурная пачка сигарет...коробок спичек (дежурный)...авторучка....)))
Практически то же самое. Я так понимаю, это охлаждение надо, если там возить одинокий бутерброд с тунцом...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Mikky72, Это типа как руль с подогревом) Все машины греют....но подогрев нужен))) Спрашивается зачем? )))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: