За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Всем здравствуйте. Счастливым обладателем ПолоСедан , стал с неделю назад. Для меня в машине самое главное надёжность; Надеялся к Фольсвагену это относиться. Но, похоже этому не суждено быть.
Как-то в будничный день оставив машину у дома, звонит мой Папа и говорит: хотел переставить машину, а она не завилась, только через мин5. На что Я подумал, что после Форд Ф2, на котором оборот ключа зажигания меньше чем на ПС, Он не доповернул ключ в положение стартер.
И вот сегодня утром, Я сам пошёл за машиной. Стал заводить: ключ в зажигание - загораються лампочки на щитке приборов -положение стартер - щелчок - и тишина........ :shock: .
Дубль 2: ключ в зажигание - загораються лампочки на щитке приборов -положение стартер - щелчок - и тишина........ :o
Спустя пару минут, дубль 3 russian_roulette : завелась с полоборота. Пробег 300км.
Живу рядом с дилером, заехал. Ответ Мастера-приёмщика: Не волнуйтесь :-) машинка новая, на наших ВАЗах, тоже такое бывает, когда они новые respekt , втягивающее реле стартера ещё не разработалось ;) . Поездейте пока, а будет повторяться, то на плановом ТО проверим. driver.
Такое вот событие, Das Auto.


Последний раз редактировалось dimon 19 дек 2010, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
вчера тоже самое было. позвонил в сервис, сказали, что такое случается: замерзает контактная группа стартера. лечится следующим образом: поворачивается ключ, раздается щелчок и надо не сразу же обратно ключ возвращать в исходное положение, а ждать 2-3 секунды - ток идет и контакты греются. раз 10 так сделать и заведется. у меня вчера с 7го раза все ок стало!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dimon, не надо дублировать свои посты.
Обсуждение было здесь?:
viewtopic.php?f=11&t=1237&p=49525#p49525

Данную тему закрыл.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: