За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
http://autorambler.ru/journal/autobiz/1 ... 560963339/
Кто что думает по этому поводу. Может VW намерен таким образом увеличить объем выпускаемых АВТО???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
az034 писал(а):
Кто что думает по этому поводу. Может VW намерен таким образом увеличить объем выпускаемых АВТО???

Думаю, что фольц тогда покупать не буду, если только фрицы не будут стоять с автоматами за спинами сборщиков и даже в этом случае сильно задумаюсь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сборка газа способна разрушить любой авто :twisted: Хуже рекламы и не придумать. Дай Бог, купить поло до этого момента.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
polo7 писал(а):
Сборка газа способна разрушить самый луший авто :twisted: Дай Бог, купить поло до этого момента.

Меня тоже это сильно настораживает )))) Не хотелось бы получить и Нормального авто ВОЛГО-ВАГЕН

http://vremya.ru/2010/189/8/262826.html ЕЩЕ по этой теме


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На сегодняшниий день тема развиваеться так....

Концерн Volkswagen вступил в финальную стадию переговоров с «Группой ГАЗ» о сборке автомобилей в Нижнем Новгороде. Речь идет о контракте на 150 тысяч машин Volkswagen и Skoda в год как легковых, так и легких коммерческих, сообщает Financial Times.

Если переговоры увенчаются успехом, концерн увеличит продажи и свою долю на российском рынке. Источник в компании заявил изданию, что VW задумывается о расширении бизнеса в России и рассматривает ее как «стратегический автомобильный рынок». Сборка автомобилей германского концерна может осуществляться на мощностях, на которых в настоящее время производится Volga Siber.

В начале сентября председатель совета директоров немецкой компании Мартин Винтеркорн заявил о возможном сотрудничестве с ГАЗом на встрече с премьером Владимиром Путиным. Он рассказал, что к 2017–2018 годам VW планирует продавать в России ежегодно 360 тысяч автомобилей, добавив, что «развитие российского рынка протекает так, что существующих мощностей не достаточно».

продолжение статьи
http://www.bfm.ru/articles/2010/10/20/v ... a-gaz.html


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:47
Сообщения: 57
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ну вроде как ПС на ГаЗе собирать не планировалось. Только что-то более дорогое Пассатики, Туарежики, Аудюшечки и тп.
Качество? если в Калуге на сборке есть косяки, то почему их не может быть на ГАЗе???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Борисович писал(а):
Если переговоры увенчаются успехом, концерн увеличит продажи и свою долю на российском рынке. Источник в компании заявил изданию, что VW задумывается о расширении бизнеса в России и рассматривает ее как «стратегический автомобильный рынок». Сборка автомобилей германского концерна может осуществляться на мощностях, на которых в настоящее время производится Volga Siber.

НЕ так давно я где-то читал что руководитель Российского отделения VW выпрашивал у ВВП продления льготных сроков на промосборку(крупноузловую) для чего хотел задействовать линию ГАЗа по сборке Сайбер(она мол все равно простаивает), собирать вроде хотели там Пассаты и еще что-то. Но насколько мне известно ВВП ему отказал, мотивируя это тем что мол хотите собирать, так собирайте по полному циклу, а если я продлю льготные сроки вам то прийдут просить и другие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Продолжение развития темы сотрудничества VW и ГАЗ

статья называеться - Новую «Волгу» будет делать Volkswagen

Всю статью копировать сюда не буду (вот ссылка на нее)
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 26/1602223
Приведу лишь заключительную часть

Уже сейчас к площадке ГАЗа здоровый интерес проявляют представители компании Volkswagen. Сергей Бургазлиев замечает, что «Volkswagen сможет производить на заводе ГАЗа как легковые (например Passat), так и легкие коммерческие автомобили, а в Калуге сосредоточится на производстве других моделей. Если будет развернуто производство легких коммерческих автомобилей, то это облегчит ГАЗу создание преемника «Газели» с использованием узлов, а может, даже и платформы от VW. Дилерская сеть ГАЗа достаточно широка, бренды ГАЗ и Volkswagen хорошо известны на рынке, имеют стабильных приверженцев. Поэтому, если будет анонсировано, что преемник «Газели» построен на основе агрегатов VW, это крайне позитивно скажется при выводе модели на рынок. Кроме этого, поскольку ГАЗ имеет собственное производство автомобильных комплектующих и хорошо развитую сеть поставщиков, то VW будет гораздо легче решать вопросы с локализацией, а для ГАЗ это еще один стабильный источник дохода».


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Есть у мерина Газенваген будет у фольца вагазен:)
Я думаю в лучшем случае крафтеры или транспортеры будут клепать а для поло МАКСИМУМ кузовщину т.к у них после фиаско с легковыми авто освободилось дофига мощьностей в пресс.цехе!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: