Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:37
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У меня лежит в шкафу RCD 310 с черным фоном и белыми обозночениями, стояла на машине 3 месяца, потом заменили на редпауэр, если надо могу продать, но не поменяться, так как снова будет лежать и занимать место![/quote]
Какова цена ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
NightCrawler писал(а):
Присутствуют глюки, перечисленные мной?

У меня единственный глюк это не сохроняет где играл на флешке если заглушить и включить снова, а так все норм работает!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Всё...ПТС получил, вот только пригнал, завтра поедем на учёт ставить....принимаю поздравления с приобретением :oops: ...Первое впечатления - в общем всё супер, наслышан про плохую шумку - как то не очень она и шумит, вполне себе тихо в салоне. Вот музыка как то, действительно, не очень, я хоть и не меломан но мне высоких частот не хватает малость (настроил по максимум). Пока так, завтра ещё буду в ней "ковыряться", смотреть что к чему


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Megatron писал(а):
я хоть и не меломан но мне высоких частот не хватает малость (настроил по максимум).
Именно по этому я её не брал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Настроил звучание магнитолы на радиоприём - просто убрал лишние низА, меня вполне устраивает. СD читает нормально, тут без претензий, флэшку не подключал ещё...Многие жалуются на свет фар - по мне дак не плохо, ожидал много худшего, правда надо откорректировать фары, а так, вроде, ничего, ездить вполне можно и быстро :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Светят под самый нос(ближний)Корректор на максимальной дальности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Ну не знаю, может что то исправили в консерватории но под нос однозначно не светит, корректор на троечке -вполне комфортная езда...кто то тут с Калиной сравнивал - дак вот, в Калине ближний светит хуже, тут даже спорить ни с кем не буду, на дальнем ещё не катался - пока нет возможности


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Megatron писал(а):
Калине ближний светит хуже


Не знаю, может у вас у калины фары грязные или мутные?
Владею и той и той машиной (пока), на калине, света больше что ближнего что дальнего.
В первый же день покупки поло сравнил (ноябрь 2013), как горят фары на той и на той машине, так вот, если поставить 2 машины на дорогу и включить ближний свет, то граница света (галочка) на асфальте у калины на 3-4 метра дальше, чем у поло, плюс после этой границы, у калины идут полутона света, которые позволяют увидить предмет до того как на него попадет граница света. У поло после границы света, как отрезало, дальше ни чего не видно. Все проверял, в лесу, где нет других источников света. У калины на данной настроке фар проходил техосмотр. У поло настройка фар с завода, но если их приподнять, то дальний будет в верх гореть, так что думаю, что то же все нормально. Лампы на обоих машинах стандартные, ни каких плюсов и тому подобного увеличения.
Сравнивать же дальний калины и поло, да же не знаю, у калины при дальнем горят 4 лампы, 2 ближнего и 2 дальнего, а у поло только 2 лампы дальнего. Таким образом у калины при дальнем свете освещен участок ближнего, а у поло такого нет. Этот эффект можно на поло увидеть, если включить ближний и подрулевой ручаг нажать на себя (мигать) и чуть чуть подержать, тогда в поло будут гореть обе нити в лампе и ближний и дальний, ну и на дороге вы сразу это увидите.
Ну и просто впечатления, от двух машин на дальняк в ночь. На калине могу ехать 90 км/ч с ближним светом на поло около 70 км/ч, а 80 уже напряжно.
Если же ездить только по городу, то штатного света вполне хватает.
Я думаю, что когда поставлю фары с раздельным светом от хетча, эффект от фар будет такой же как на калине.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
darkbai писал(а):
На калине могу ехать 90 км/ч с ближним светом на поло около 70 км/ч, а 80 уже напряжно.
Ну это ваше личное восприятие.Я еду и 120 км/ч и ничего.Дело совершенно в другом.Если вы едете с ближним,и перед вами вдруг неожиданное препятствие,при 90 км/ч на калине вы неизбежно его поцелуете.
darkbai писал(а):
3-4 метра
вас не спасут.И на поло тоже.Так что безопасная скорость в темноте не больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
120 ночью с стоковыми фарами в поло, да у Вас железные нервы или ямы Вам не попадались или пьяные пешеходы по среди пустынной дороги.
Спорить тут бесполезно, действительно восприятие у людей разное.
Мне да же жена сказала, что у калины фары лучше светят, да и пилить перестала за то, что купил фары хеча, теперь пилит за то, что я их все еще не установил :).
Ну а про свет больше на 3-4 метра, дело ведь не только в этом, а вообще в совокупности, как светит фара, плюс то, что у нее есть за границей света полутона. Тут скорей всего дело и в отражателе поло и в лампе H4 у которой у ближнего свет идет только на пол отражателя (остальное закрыто экраном в лампе), а лампы H7 (в калине и фарах от поло хеча с раздельным светом) во все стороны. Вообщем сама конструкция проигрывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
udaff писал(а):
Светят под самый нос(ближний)Корректор на максимальной дальности.

имхо вопрос настройки (а также возможно потускнения ламп и зашерканности корпуса фары на не новых авто) - после недавнего ТО я аж сам удивился насколько хорошо и далеко у меня светит ближний...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Вчера сгонял с товарищем на рыбалку и выдалась возможность дотестировать авто вне городских условий...Впервые врубил дальний свет - как только преключился на дальняк - всё, я ослеп! Свет оказался метрах в 30 впереди машины и где то в небесах, лучше стало когда корректором опустил в самый низ но перед машиной темень,так что переключение на трассе ближний-дальний вообще не вариант, теперь понимаю людское возмущение фарами и любовь к противотуманкам. Так и ехал весь путь на ближнем с корректором на 1, ближний не плох, но стоковые лампы нужно поменять на лампы более белого свечения...Клиренс явно не 17см, там где на Калине проехал бы без проблем на Поло скрёб защитой и вполне неприятно. А в целом неплохо - и обгонял как надо, правда пока обкатка машину особо не насилую, но скорость не чувствуется - не единожды выходил на 110-120, а рекомендовано пока не больше 100км/ч


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:49
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Megatron, Мой Вам совет отрегулируйте фары.... у меня со светом все в порядке, корректором пользуюсь если только машина загружена, как и должно быть....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Алексей=59= писал(а):
Мой Вам совет отрегулируйте фары...

То же склоняюсь к тому что в фарах настройка как попало,надо будет напрячь дилера :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Megatron писал(а):
То же склоняюсь к тому что в фарах настройка как попало,надо будет напрячь дилера :)

напрягайте, вы за то им деньги и платили при покупке авто,

я в свое время на машине месяц поездил, освоился на дороге (машина первая) - понял что ближний светит под ноги - приехал в экскурс, напряг чтоб отрегулировали фары (ессно бесплатно)...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: