Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:32
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Утро доброе, господа форумчане. Читаю этот форум я достаточно долго, но зарегистрироваться решил только сейчас, уж очень взволновала меня проблема стука поршней CFNA. По моей просьбе через личку мне дали ключи от "тайной комнаты". Я перечитал темку, посочувствовал инициативной группе, и стало мне за них, как-то, обидно. Я вижу, как их поддержка со стороны форумчан стала таять на глазах. И что, неужто бросить их в таком положении? Как-то не по-людски это. Ребята старались не за себя, а за нас с Вами. В общем, я решил внести свой посильный вклад в решение проблемы и связался с редакцией Авторевю. Как ни странно, письмо мое дошло до адресата практически мгновенно, и сегодня я уже имел достаточно продолжительную беседу с представителем АР. Смысл ее сводится к следующему. Как известно, в АР есть редакционный ФПС, прошедший ресурсный тест. Общий пробег более 100 к, с учетом ресурсного теста - фактически это 170 к. Проблемы стука нет. НО - о проблеме АР наслышан, и поэтому ими принято решение завтра начать разборку ДВС редакционного Поло с целью ревизии и дефектовки деталей.
А теперь - ВНИМАНИЕ !!! - уникальное предложение! Им нужен доброволец на постгарантийной машине с явной проблемой стука, который либо отчаялся найти "не глухого" дилера, либо никак не может добиться бесплатной диагностики и ремонта. Предложение пока не 100% и будет обсуждаться редакцией, но велика вероятность, что взамен на предоставленную возможность разобрать для дефектовки заведомо стучащий мотор редакция произведет одному этому конкретному счастливчику бесплатную замену ШПГ за счет АР. На основе всей полученной информации АР обещали принять решение о возможности публикации и содержании статьи о проблеме стука. Резюмируя все сказанное, обращаюсь ко всем:
1) если ваш мотор реально стучит
2) если он стучит именно поршнями, а не чем-то другим, и уж тем более не паранойей владельца
3) если вы находитесь относительно недалеко от Москвы
4) если вы готовы предоставить техцентру АР возможность разобрать ваш стучащий мотор для дефектовки и диагностики
5) если в благодарность за это вы не против получить обратно бесплатно отремонтированную машину
у вас есть единственный уникальный шанс.
Если есть такие желающие - отзовитесь! А чтобы никому вдруг не было обидно, я полагаю, что кандидатов должно быть несколько, чтобы АР смогли послушать несколько машин и самостоятельно выбрать наиболее интересный экземпляр. Я убедительно прошу не задавать мне миллион вопросов, окончательное решение, кого ремонтировать, где, когда, за сколько, и ремонтировать ли вообще - все равно будет за редакцией. Но упускать такой шанс ИМХО глупо.
Ну что, кто самый смелый? Время на раздумья - два дня. Утром в пятницу я должен сообшить в АР о наличии желающих.
1. Радуга
2. Алексей73
3. AlekseyS69
4. sergo79
5. cdn
6. night1234
7.........
П.С. Уважаемые модераторы, я прошу вас не переносить эту тему в профильный раздел по двигателю, а еще лучше - закрепите на главной странице. Всего на пару дней - дайте шанс как можно большему числу соклубников !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
 ! Борисович писал(а):
Пожалуйста можно и не на два дня дать, главное чтобы был результат. Убедительная просьба по результатам замены или не замены, поставьте здесь нас в известность. Как только будет проведена замена и опубликованы соответствующие подтверждающие документы, то тема будет закрыта.
Напоминаю, для обсуждения стуков, есть профильные темы:
Факты о ремонте двигателя CFNA 1,6 16V (105 л.с.) - публикуем только документы о ремонте, если их нет, то рассказываем как его производили. Никакого обсуждения здесь не проводим, обсуждаем ниже.
Стук в двигателе - обсуждаем стук в двигателе, без флуда. Жесткое модерирование.
Посторонний шум в двигателе? Обсуждение проблем и их решение - обсуждаем все возможные причины возникновения стука, предлагаем любые причины возникновения. Обсуждение в свободной форме.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Машина ноября 2010 года, пробег 42 000. Гарантия кончилась. Все ТО и акции у ОД.
Стучит на холодную 3-4 минуты.
Предоставлю свой авто команде Авторевю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Ого! Вот это шанс!!! К сожалению или к счастью, уже теперь незнаю, но мне поршни заменили. Ато б поехал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:11
Сообщения: 199
Откуда: "Красногорск"
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
готов тоже буду вторым
тоже стучить минуты 3-4 как завожусь
машина 2011 года пробег 83т.км


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Уважаемые форумчане!
Редакция «Авторевю» не остается в стороне от нашей общей проблемы и в поддержку владельцев Поло Седанов готово осветить на страницах своего издания всю правду «о стуках ДВС», докопавшись до истины!

Я не имею личной заинтересованности в данной акции «Авторевю»! Мой ОД, у которого я обслуживаю свой автомобиль, готов на безвозмездной основе провести мне диагностику ДВС и в случае необходимости замену ШПГ. Однако, я предлагаю сделать это команде «Авторевю», в надежде узнать ПРАВДУ о происхождении «стуков» и освятить этот уже набивший всем оскомину вопрос на страницах авторитетного российского издания.

Вполне логично, что кандидатов должно быть несколько, чтобы команда «Авторевю» смогла послушать несколько машин и выбрать наиболее «стучащий» экземпляр.

Прошу всех, кто читает данную тему и заинтересован в этом вопросе откликнуться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:32
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Дамы и Господа не ужели нет ни у кого стуков?А ведь совсем не давно писали что проблемма у многих и стук чуть ли не у каждого второго а теперь и 3х желающих не можем набрать.Решительней друзья решительней.Лена Радуга спасибо огромное за поддержку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
Black joker писал(а):
Дамы и Господа не ужели нет ни у кого стуков?А ведь совсем не давно писали что проблемма у многих и стук чуть ли не у каждого второго а теперь и 3х желающих не можем набрать.Решительней друзья решительней.Лена Радуга спасибо огромное за поддержку.


Подождите еще, не все же целый день на форуме сидят, к пятнице я думаю наберется, я в контакте продублировал эту тему и ссылку на СЮДА запихнул) так что норм усе будет) интересно долго авторевью будет проводить свои исследования? и когда будет результат?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:32
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
firemars писал(а):
интересно долго авторевью будет проводить свои исследования? и когда будет результат?

Это пока неизвестно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:03
Сообщения: 20
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Готов предоставить свою машину.
г.Калуга.
Выпуск - Декабрь 2010 г.
Пробег - 48 т.км.
Стуки на холодную около 3 мин.
Эксплуатация - город, ежедневно.
Все ТО и акции у ОД.
По истечении гарантии ОД выкатил счёт на 113 т.руб. за замену ПГ.

Алексей.


Последний раз редактировалось AlekseyS69 29 янв 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Стуки есть у многих, просто большинство читающих и посещающих форум не из Москвы.
А еще у половины есть гарантия и на гарантии если, что будут обращаться.

Уважаемый Black joker
Еще не вечер, за пару дней с 5-ток желающих точно найдете.

p.s. Пока писал, пост уже трое изъявили желание. Молодцы!
p.s.s. Очень давно у polosedan.ru был опыт сотрудничества с Авторевю, об этом можно прочитать в теме АВТОРЕВЮ ищет Polo


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Конечно для чистоты эксперимента нужна не одна машина а десяток со схожими симптомами...
Дай Бог, чтобы все получилось!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:32
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
AlekseyS69,
Вам с Калуги это будет удобно?Возможно это будет не один день.И возможно машину придеться оставлять в гараже редакции


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:57
Сообщения: 143
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Отличные новости! Наконец кто-то додумался произвести дефектовку стучащего мотора. В этом плане "За рулем" полностью провалили свою задачу, подтвердив репутацию сортирного чтива.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:03
Сообщения: 20
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Black joker писал(а):
AlekseyS69,
Вам с Калуги это будет удобно?Возможно это будет не один день.И возможно машину придеться оставлять в гараже редакции


Если не найдётся более подходящих вариантов - я готов. Дело-то нужное.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: