За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Пост автора на него отвечать не надо.
Стали известны особенности новых комплектаций седана http://www.autostat.ru/news/view/16945/


Привожу ссылку на пост по основным отличиям Поло седан 2010-2014 от нового Поло седан 2015.
Прошу благодарить автора

С Уважением, Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Сочетание Comfortline+TSI+МКПП имело бы приемлемый ценник, на уровне Highline+1,6+АКПП.

А чего на фото выхлопной патрубок справа и вместо задних тормозных дисков фото передних вентилируемых? И расписано про омыватель для ксенона, а на фото обыкновенная рефлекторная фара.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Интересно, а штатная балалайка RCD 330G, что с пятидюймовым сенсорным дисплеем, будет на андроиде? А то тут кто-то обещал андроид в обновленном поло, в этом случае хоть навигацию человеческую скачать можно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Big 14 писал(а):
А чего на фото выхлопной патрубок справа

Там даже написано про новый капот и решетку, а на рисунке в целях "секретности" - старый капот с вырезом и узкая решетка. Это не фото, а рисунки из черновика буклета, которые потом поменяют на правильные, ИМХО, если это вообще не фейк. Вон они сколько паники подняли безуспешно пытаясь скрыть фото с деталями рестайлинга. Сейчас эта фотка на каждом заборе уже висит: images/files/0_14300734633906.jpg


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Cheshir писал(а):
А что означает кн 47/15? 47ая неделя производства 2015 года?

КН - календарная неделя. По-немецки - KW, сокращение от Kalenderwoche.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
ander, откуда дровишки? Из какого источника картинки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Изменений много, это хорошо. Самое интересноеэто движки, насколько шустрые и надежные

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Не, ну интересные ребята, эти немцы.
1. Открывание багажника отдельной кнопкой - помню, читал презентацию поло журналистам, так там один журналюга задал вопрос представителю фольксвагена, почему на багажнике поло 2010 г. кнопки нет, так тот руками замахал, типа Россия, страна преступников и уголовников, чтобы с багажника вещи не спи... украли. Получается теперь, что все резко перевоспитались что-ли?
2. Подсветку для ног сделали, это хорошо, а плафон для задних пассажиров появится? Или опять колхозить от хетча надо?
3. Стоимость ксеноновых фар со светодиодными ходовыми огнями - плюс 30-40 косарей к стоимости машины, согласно конфигуратору поло-хетчбека, когда он еще в России продавался (пару лет назад была примерно такая цена). Будет ли их выпускать рязанский аутомотив лайтинг для снижения цены или это опять импорт с Европы?
4. Декор "матовый хром" центральной консоли. Почему новый? У меня в Shochi Edition абсолютно такой же, пластик, крашенный "под-серебро", разве что он обрамляет обычный кондей вместо климата.
5. Двухцветный салон. Ну только не в моем случае, я и так задние сидушки снимаю и мою раз в 2 месяца (сзади дети ездят), а с двухцветным салоном это будет происходить в 3 раза чаще? По мне, так черный салон и практичная темная ткань будет лучшим выбором (грязь и песок - просто бич какой-то, устал с ними бороться). Кстати, смотрел в салоне нового Логана в 2-х цветном салоне - так там хотя бы низ "торпедо" и низ карт дверей молочного цвета, а в новом поло, судя по фото, еще и сиденья запилили из светлой ткани!
6. Новая форма литых дицков никакая, мне из дицков "Estrada" не удобно палкой грязь выковыривать, когда на мойке их плохо промоют и руль со всем салоном из-за дисбаланса на высокой скорости начинает "лихорадить", а с этой формой дицков шансы равны нулю. Может, для чистой Москвы такие дицки и пойдут, но в моем регионе с его постоянной грязищей и песком - у них нет шансов. Верните хайлайновские шеститиспицевые Riverside! Толстые спицы - наше все!
7. На фото про увеличение мощности двигателя представлен какой-то движок, подозрительно похожий на несколько модернизированный CFNA, это точно по виду не шкодовский CWVA 1,6 с ременным приводом ГРМ. Опять "сделано шпециально для России"?
8. Ну и на закуску - турбополо (видимо, для него как раз и запилили дисковые тормоза сзади, как в рапиде, ну и для пихла о 110 конях, видимо, барабаны сзади уже не справляются). Что за пихло о 125 конях? Иная прошивка? Знаю CAXA 1,4 о 122 конях, ставящийся на тигуан, джету, рапид и т.п., знаю турбопихло о 150 конях с двойным наддувом, ставящийся на тигуан.
9. Новое название - просто поло, без седана :lol: . Форум-то хоть с прежним названием останется?
А так бы - купил конечно, с турбопихлом, новой приборкой, как у нового хетча (c нормальным, а не урезанном дисплеем БК), с ксеноном, дисковыми тормозами на задней балке и штатной башкой с полноценным андроидом на борту. Но боюсь, к ценнику моего поло, если его продать предположим, примерно за пол-ляма рублей, придется еще добавить косарей 300 минимум. Вот и думай, надо ли себе такое "счастье"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:09
Сообщения: 3
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Евгений
Срочно нужна цена на него!!!!!!!! мне после праздников свой из салона забирать надо, может отказаться от него.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:03
Сообщения: 31
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Отказывайся , но все равно будет дороже.

Может кто в курсе , новый руль с кнопками от Хетча рубленый (рейстайлинг) встанет на наш поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mister_hat писал(а):
знаю турбопихло о 150 конях с двойным наддувом, ставящийся на тигуан.
и 7 Гольф.... кстати-движок довольно резвый!!! 122 коня по сравнению с ним-овощ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
sound писал(а):
Срочно нужна цена на него!!!!!!!! мне после праздников свой из салона забирать надо, может отказаться от него.

Ага, захотели, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, даже на официальном сайте фольксваген Россия ни слова про обновленный поло. Вот я и спрашиваю у ander, откуда дровишки-то?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
shs-records писал(а):
Может кто в курсе , новый руль с кнопками от Хетча рубленый (рейстайлинг) встанет на наш поло?

В новом хетче другая платформа и другие блоки BCM. Какие блоки будут в российском рестайлинговом поло - пока никто не знает.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Олег151 писал(а):
и 7 Гольф.... кстати-движок довольно резвый!!! 122 коня по сравнению с ним-овощ...

Олег, в пихле о 150 пони двойной наддув с промежуточным охлаждением, говорят, проблемное пихло.


Последний раз редактировалось mister_hat 27 апр 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:03
Сообщения: 31
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
mister_hat писал(а):
sound писал(а):
Срочно нужна цена на него!!!!!!!! мне после праздников свой из салона забирать надо, может отказаться от него.

Ага, захотели, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, даже на официальном сайте фольксваген Россия ни слова про обновленный поло. Вот я и спрашиваю у ander, откуда дровишки-то?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
shs-records писал(а):
Может кто в курсе , новый руль с кнопками от Хетча рубленый (рейстайлинг) встанет на наш поло?

В новом хетче другая платформа и другие блоки BCM. Какие блоки будут в российском рестайлинговом поло - пока никто не знает.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Олег151 писал(а):
и 7 Гольф.... кстати-движок довольно резвый!!! 122 коня по сравнению с ним-овощ...

Олег, там двойной наддув с промежуточным охлаждением, говорят, проблемное пихло.


ну тогда шансов нет((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mister_hat писал(а):
говорят, проблемное пихло.
Честно-не слышал....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Отказываться от цепи в ГРМ ради перехода со 105 л.с. на 110 л.с. и получить ремень ГРМ (с загибом клапаном) и соответствующим ТО по замене ремня, нет для меня эта игра не стоит свеч, тем более болячки и способы лечения нашего двигла CFNA известны, я первопроходцем быть не хочу. да и вообще не вижу смысла.....выкатать тачку пока доить не начнет и менять потом, и почему следующая должна быть полоседаном?А эти все шарики, фонарики, магнитолки...чушь все это. Есть более серьезные вопросы, к примеру, почему на моем полоседане 2014 г. ни в капоте, ни в крышке багажника по нижним кромкам, нет технологических отверстий для слива конденсата??? В свое время моя опель корса в 2013 году попала под отзывную компанию по капоту , сверлили сливные отверстия -был признанан брак капота, а у нас что брак и капота и крышки багажника?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
вадим46 писал(а):
Есть более серьезные вопросы, к примеру, почему на моем полоседане 2014 г. ни в капоте, ни в крышке багажника по нижним кромкам, нет технологических отверстий для слива конденсата???

А что, у нас капот вместе с крышкой багажника уже полностью полыми стали внутри? Или в некоторых их полостях вода плещется постоянно? Там, где полости есть, есть и дырки для вытекания воды, по крайней мере, на капоте точно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: