За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
celentano писал(а):
Lex, да ладно, не кипятитесь) - единственный минус который портит всё и сразу - это отсутствие кондёра как опции в базе )) У меня как в анекдоте: "Как вспомню аж бесит" :D

я просто адекватно смотрю на вещи, и не понимаю, почему некоторые не хотят делать тоже самое. Я знаю, что такое лачетти в схожей комплектации за 530, знаю что такое логан и приора. И прекрасно отдаю себе отчет, что это бюджетный фольксваген, но это не бюджетный автомобиль! Это фольксваген может назвать поло седан бюджетным авто, а всякие рено и шевроле должны постесняться говорить это!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lex писал(а):
celentano писал(а):
Lex, да ладно, не кипятитесь) - единственный минус который портит всё и сразу - это отсутствие кондёра как опции в базе )) У меня как в анекдоте: "Как вспомню аж бесит" :D

я просто адекватно смотрю на вещи, и не понимаю, почему некоторые не хотят делать тоже самое. Я знаю, что такое лачетти в схожей комплектации за 530, знаю что такое логан и приора. И прекрасно отдаю себе отчет, что это бюджетный фольксваген, но это не бюджетный автомобиль! Это фольксваген может назвать поло седан бюджетным авто, а всякие рено и шевроле должны постесняться говорить это!



а чего логану стеснятся когда он в самой простой базе стоит 319 тыщ
у него по этой цене конкурентов очень мало


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
fracasse писал(а):
lex писал(а):
celentano писал(а):
Lex, да ладно, не кипятитесь) - единственный минус который портит всё и сразу - это отсутствие кондёра как опции в базе )) У меня как в анекдоте: "Как вспомню аж бесит" :D

я просто адекватно смотрю на вещи, и не понимаю, почему некоторые не хотят делать тоже самое. Я знаю, что такое лачетти в схожей комплектации за 530, знаю что такое логан и приора. И прекрасно отдаю себе отчет, что это бюджетный фольксваген, но это не бюджетный автомобиль! Это фольксваген может назвать поло седан бюджетным авто, а всякие рено и шевроле должны постесняться говорить это!



а чего логану стеснятся когда он в самой простой базе стоит 319 тыщ
у него по этой цене конкурентов очень мало

не об этом речь! Я о том, что говоря о поло нужно говорить бюджетный фольксваген, а не бюджетный автомобиль, как многие это делают, не понимая, что говорят:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Если хотите БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль берите калину в базе... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Цитата:
не об этом речь! Я о том, что говоря о поло нужно говорить бюджетный фольксваген, а не бюджетный автомобиль, как многие это делают, не понимая, что говорят:)

вот прям мои мысли озвучил)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lex писал(а):
Я о том, что говоря о поло нужно говорить бюджетный фольксваген, а не бюджетный автомобиль, как многие это делают, не понимая, что говорят:)



ну думайте так если вам от этого приятнее но бюджетный автомобиль не превратится в обычный семейный седан это мое мнение

я вот только одно не пойму что они будут делать с фабией неужели она в цене взлетит :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
fracasse писал(а):
lex писал(а):
Я о том, что говоря о поло нужно говорить бюджетный фольксваген, а не бюджетный автомобиль, как многие это делают, не понимая, что говорят:)



ну думайте так если вам от этого приятнее но бюджетный автомобиль не превратится в обычный семейный седан это мое мнение

я вот только одно не пойму что они будут делать с фабией неужели она в цене взлетит :oops:

Семейный седан от хорошего произодителя в хорошей комплектации не будет стоит 500 руб. Как бы нам этого не хотелось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Тестируемые Хайлайны от 530т.р., т.е. в 1,6 раза дороже Приоры (330т.р.?), наверное в 1,6 раза и лучше... )
Цитата:
за 15000 американских рублей можно купить только бюджетное авто..А бюджетное авто накладывает определенные ограничение...

А что такое "бюджетное авто"???
ИМХО, бюджетный = недорогой, для большого количества людей.
По известной формуле... 535т.р./12мес. = 44.583руб зарплата в месяц.
А 44т.р. - это далеко не средняя з/п по России.
Следовательно - Хайлайн НЕ бюджетен и никакие отговорки про "бюджетное авто" не проходят. (или у Фолькса СЛИШКОМ дорогие опции к "бюджетному авто").

P.S. "...Разработкой бюджетного авто для развивающихся рынков, в том числе России, занимаются многие: планы есть у группы ГАЗ, «АвтоВАЗа», Toyota, Volkswagen и др. «Пока мы не удовлетворены ни одним проектом из-за высокой себестоимости автомобиля, а ведь бюджетное авто в розницу должно стоить меньше $10 000», — заметила зампред правления группы ГАЗ Елена Матвеева."
Наверное человек, работающий в автопромышлености, знает о чем говорит?
Следовательно - и даже Трендлайн тоже не слишком "бюджетен" (по меркам России) и никакие отговорки про "бюджетное авто" не проходят.
И конкуренты не дремлют...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
olegf2
приора 330 тыщ руб - 27500 руб./ месяц.
В россии средняя зарплата на уровне 14000. Так что приора тоже не подходит под определение бюджетного авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
да бросьте, по такой формуле, с натягом только пятёрку можно назвать "бюджетным" авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Yanky
+1
самая голая Классика в лице ВАЗ 2105: 171400р\12=14300. Бюджетный автомобиль найден!
И не зря же его скупают как горячие пирожки на 30градусном морозе! А мы тут дураки поло ждем...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
KP-AVTO.RU

Как производят народный автомобиль в России

Калужское предприятие, расположенное в промзоне Грабцево, даже издалека выглядит не как те заводы, на которые в целях профориентации водили школьниками. Дымящих труб, громадных бетонных коробок цехов, проломленных тут и там заборов, гор мусора, металлолома – никаких депрессивных картинок здесь не увидеть. Просто стоящие в чистом поле современные корпуса из быстровозводимых конструкций. Громадные газоны, флаги, политый в жару асфальт – цивилизованная, что называется, культура производства видна невооруженным глазом.

Статьи, тесты с ФПС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Еще будет много негативных(заказных) статей , ведь остальные авто тоже надо продавать! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Voyager80 писал(а):
Еще одна статья....вроде ее не встречал
http://www.caredge.ru/test-drive/4427-sedan-volkswagen-polo-i-da-i-net-2010-07-15.html

кстати..
...Только, пожалуй, смутил провисший трос ручного тормоза на демонстрировавшемся в автосалоне образце. «Ну, это так, машина сырая только сошла с конвейера», – пояснил специалист автосалона. Впрочем, на других Polo такого брака не оказалось....

Походу устранили проблему... :)


Это не проблема, это норма. Трос ручника у фолькса с балкой как раз там и проходит, на видео Асланяна показано. Хоть ему и обещали убрать, но так оно и будет, ибо так оно и было на предыдущих моделях. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Вот хорошая ссылочка http://rusautomobile.livejournal.com/101640.html


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: