За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
biyli писал(а):
handy
Можно подробнее, как крепится? На мой взгляд удобнее слева держать навигатор, справа обзорность уменьшается? Или нет?

Завтра сделаю снимок сбоку, так будет нагляднее. Слева можно, но как крепить? Если к стеклу, то при креплении к низу лобового стекла навигатор окажется далеко, если ближе, то крепить придется к верху стекла, тогда страдает обзор. Крепить на панель? Чем? Слева торпеда уходит вверх, значит экран навигатора должен быть не более 5 дюймов. Я пришел к выводу, что то место, куда я определил свой девайс, оптимальное. При 7-ми дюймовом экране обзор ухудшился незначительно. Поездив с навигатором, я остался очень доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
biyli писал(а):
handy
Можно подробнее, как крепится? На мой взгляд удобнее слева держать навигатор, справа обзорность уменьшается? Или нет?

Вот фото доработанного кронштейна. Второе фото примерно дает картину потери обзора.
Вложение:
Автонавигаторы
_IMGP0183.jpg [ 196.84 КБ | Просмотров: 3583 ]
Вложение:
Автонавигаторы
_IMGP0185.jpg [ 197.35 КБ | Просмотров: 3583 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
handy писал(а):
Вот фото доработанного кронштейна. Второе фото примерно дает картину потери обзора.

DAS AUTO
Лучше бы вы невыкладывали эти фото, я теперь уснуть не смогу...
"Вот до чего техника дошла..."(М/ф. "Простоквашино")


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
===TAT=== писал(а):
handy писал(а):
Вот фото доработанного кронштейна. Второе фото примерно дает картину потери обзора.

DAS AUTO
Лучше бы вы невыкладывали эти фото, я теперь уснуть не смогу...
"Вот до чего техника дошла..."(М/ф. "Простоквашино")


По мне колхоз.
Не красиво, но информативно

Бк, я Мудьтитронки я бы брал подвесной, около плафона освещения или в левом водительском углу лобового места предостаточно для красивой установки.
Кронштейн ваще убил просто. Мне хватает стандартной нокиевской навигации в 5800. держатель телефона идеально стоит в верхнем левом углу лобового. И в салоне выглядит красиво и для навигации даже глаза не отводиш от дороги, все видно на экране переферийным зрением. Тест с отцовским навигатором (кстати точно таким же как и тут на фото) проводился, разницы 0, бывает немного другим маршрутом везет то Мио то телефон но все они в допустимых погрешностях +2-3 км. иногда полностью идентично, скорость голосового оповещения идентична, с разницой что телефонная навигация предупреждает о маневре чуть ранее чем простой навигатор, ибо Gps приемник там все же менее мощный, критической разницы не почувствовал) (блондинкам навигаторы не давать, а то отреагируют на фразу " сейчас поверните налево" слишком резко) 2 однодиновые фиговины выглядят дико. Хотя кому то пофигу как что выглядит лиш бы было максимально функционально.
Ненене по мне надо чтобы было красиво и практично.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Steelone писал(а):
По мне колхоз.
Не красиво, но информативно
Кронштейн ваще убил просто.

Кронштейн - колхоз? Да, версия №2, первая была гораздо страшней. Будет №3 - не догадаетесь, что рейка не штатная. Попробуйте разместить 7-ми дюймовый экран другим способом, я с удовольствием посмотрю.
Маленький экран лучше? Почему-то нет давно в продаже 14" мониторов для компьютеров, самые маленькие 19".
И экраны мобил подросли. Не смогу я смотреть после 7" на 4,3".
Впрочем, все это дело вкуса, а о вкусах не спорят, не пытаюсь что-либо доказать. Каждый делает, как умеет.
Хочу только сказать, что наш Поло функционально завершен, и чтобы мы с вами не пытались добавить, все это будет чужеродно для него. А ведь хочется еще запихнуть туда и видеорегистратор, и радар-детектор, а некоторые и про радистанцию пишут, про телевизор. А кто-нибудь задумывался как все это запитать и что бы колхозом не выглядело?
Для себя считаю главным функциональность, когда максимум функций обеспечивается минимумом устройств.
На втором месте бюджет - у меня тренд.
Или существует недорогое многофункциональное 2DIN устройство?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цитата:
Или существует недорогое многофункциональное 2DIN устройство?

Существуют, но это будет Китай в самом худшем смысле. Если вы действительно хотите в авто и телевизор и навигатор с большим экраном, и камеру заднего вида (или переднюю), то может все же выгоднее и лучше будет купить за 25-30 тысяч магнитолу какую-нибудь от Prology или типа того?

Кронштейн ваш конечно довольно забавно выглядит, но главное, что вам нравится.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Ребят посоветуйте стоящий навигатор, за приемлемую сумму с хорошим сигналом GPS, желательно с выводом пробок, хорошим аккумулятором и действительно хорошими картами Москвы!
Сейчас езжу по штатному навигатору ovi maps с телефона Nokia 5800, т.к город знаю очень плохо - недавно сел за руль.
Но даже со своим маленьким стажем понимаю что навигатор в телефоне Возит ужасно! Даже при обновленных картах стремится вывезти меня на таганку через Белорусский вокзал где все перестроено.

Сегодня в автосалон Авиньон что на мкаде 79км возил меня через круг, разворот по мкаду в обратную и до салона, вместо того чтобы просто вывести через ижорку и маршала федоренко.

Добивает что приходится ехать самому и буквально тыкать его носом что надо "ВОТ так прокладывать маршрут".

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:51
Сообщения: 47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Карты и маршрут зависят не от железа, а от навигационной программы. Покупайте навигатор в который можно устанавливать любые программы и ставьте ту которая больше всего нравиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
mylogin писал(а):
Карты и маршрут зависят не от железа, а от навигационной программы. Покупайте навигатор в который можно устанавливать любые программы и ставьте ту которая больше всего нравиться.


Ну вот в том то и дело, может кто-то порекомндует навигатор и навигационную систему которая на данный момент возит по городу корректнее всего...

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:14
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
В городе рулет Сити Гид,в железо должна вставлятся симка с оператором, который не берёт денег за соединение с инетом(В СПб -все ,кроме Мегафона)
Вот ,ознакамливайтесь)))) http://www.probki.net


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Steelone писал(а):
Ребят посоветуйте стоящий навигатор, за приемлемую сумму с хорошим сигналом GPS, желательно с выводом пробок, хорошим аккумулятором и действительно хорошими картами Москвы!
Сейчас езжу по штатному навигатору ovi maps с телефона Nokia 5800, т.к город знаю очень плохо - недавно сел за руль.
Но даже со своим маленьким стажем понимаю что навигатор в телефоне Возит ужасно! Даже при обновленных картах стремится вывезти меня на таганку через Белорусский вокзал где все перестроено.

Сегодня в автосалон Авиньон что на мкаде 79км возил меня через круг, разворот по мкаду в обратную и до салона, вместо того чтобы просто вывести через ижорку и маршала федоренко.

Добивает что приходится ехать самому и буквально тыкать его носом что надо "ВОТ так прокладывать маршрут".

Можно съэкономить , установив на телефон программу G Mobile XT , вещь хорошая Гарминовская ,пользуюсь давно ...В СЕТИ ПОЛНО ЛОМАНЫХ ВЕРСИЙ..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:58
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поставил себе на Н8 navitel.
Карты март 2011 г., все летает, мне нравится
http://www.soft4gadget.com/file/56334.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пока пользую Яндекс карты на нокии N82. Напрягает только маленький экран. Думаю не покупать себе навигатор, а сменить телефон на сенсорный с дисплеем побольше и юзать его =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:37
Сообщения: 121
Изображения: 0
Откуда: Киров, Кировская область
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Владимир
Пользую NOKIA C-5.00, в каникулы новогодние ездил по Москве, все устраивает! Куда надо, довозил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
isalya1982 писал(а):
Поставил себе на Н8 navitel.
Карты март 2011 г., все летает, мне нравится
http://www.soft4gadget.com/file/56334.html


Ваще от души, скачал поставил, намного лучше стандарта навигации Нокии :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: