Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sepolo писал(а):
Выбрал сигнализацию Alligator S-850RS - 3600руб. (Москва)
Вопрос следующий, какие цены на установку сигнализации у диллеров.
Москва, Авто-Ганза - 9200 руб. ...


Здравствуйте!

Рекомендую установку сигнализации не у дилера, а в сертифицированном установочном центре. В целом выходит дешевле, зачастую намного качественнее. С гарантии не снимут.
Сигнализацию уже приобрели?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:36
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sepolo писал(а):
Выбрал сигнализацию Alligator S-850RS (с обратной связью) - 3600руб. (Москва)
Вопрос следующий, какие цены на установку сигнализации у диллеров.
Москва, Авто-Ганза - 9200 руб. ...


Москва, Автотрейд-АГ - 7500 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:36
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sepolo писал(а):
sepolo писал(а):
Выбрал сигнализацию Alligator S-850RS (с обратной связью) - 3600руб. (Москва)
Вопрос следующий, какие цены на установку сигнализации у диллеров.
Москва, Авто-Ганза - 9200 руб. ...


Москва, Автотрейд-АГ - 7500 руб.
Москва, АА Мэйджор Авто - 11000 руб.
Москва, АВИЛОН - 10000 руб.
Москва, Авто Алеа - 9700 руб.
Москва, АвтоРусь - 9000 руб.

Вот такой вот разброс цен... может кто-то знает, где можно установить сигнализацию не потеряв гарантию на электрику?


Последний раз редактировалось sepolo 01 июл 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sepolo
Цитата:
Вот такой вот разброс цен... может кто-то знает, где можно установить сигнализацию не потеряв гарантию на электрику?

Я после первого Вашего вопроса ответил Вам на этот вопрос :)
В том числе могу предложить наши услуги. Планируете автозапуск?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Вопрос по авто запуску, нужно ли брелку конектится с сигналкой чтобы запускаться по времени ???

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Нет, не нужно.

Вадим, СТО1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Извеняюсь что не по теме, не стал для этого создавать новую тему.
Расскажите кто что думает про противоугонную маркировку "Литекс" ???
Стоит ли овчинка выделки, манит то что она совсем не дорогая около 3000 руб.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
eka-бука, если бы была обязательной к проверке при постановке-снятии с учета, при техосмотре, на стационарных постах ГИБДД - тогда было бы очень хорошо: нахождение краденных детали было бы делом техники , а не случая. меньше бы дергали машины под разбор.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука писал(а):
Извеняюсь что не по теме, не стал для этого создавать новую тему.
Расскажите кто что думает про противоугонную маркировку "Литекс" ???
Стоит ли овчинка выделки, манит то что она совсем не дорогая около 3000 руб.


Добрый день.

Соглашусь с коллегой Вадимом - смысл будет только после того, как на эту маркировку начнут обращать внимание, как минимум, при проверке документов на посту ГИБДД.
Также отмечу, что данное решение НЕ сопротивляется покиданию машины места парковки без владельца - лучше увеличить где-то вдвое бюджет и установить тот же Гарант на рулевой вал.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо за ответы.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, pyc1uk.

Протестируйте установленную систему после, к примеру, ночной стоянки - если ситуация повторится, то, на мой взгляд, есть повод доехать до установщиков для переподключения..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Господа, на днях заметил что горе установщики не поставили концевик под капот, вопрос нужен ли он там ?, я спрашиваю это потому что хочу понять есть ли в нем смысл, если да то пойду бить установщиков, если нет то забью на это )))

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Позвонил в ОД где ставели сигналку, спрашиваю почему нет концевика на капоте, отвечают мы не сверлим кузов ))), я в ответ блин нах вы тогда сверлили отверстия под установку сирены, они мне необходимость))), я им а что концевик не является необходимостью, они нет не является так как капот снаружи не открыть :?:, подскажите кто в курсе капот и вправду не открыть отмычками с наружи ???

Вторая беда, не поставели реле блокировки, спрашиваю по чему, они мне в ответ запретил производитель, тут же спрашиваю можите воткнуть дополнителный имобелайзер, они мне да можем !!! Вопрос но дополнительный имобелайзер тоже евляется блокиратором ? или я не прав ?

P.S.
Подскажите на какой адрес писать в AG чтобы происнить ситуацию ???

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
pyc1uk, скорее всего , сигнализацию подключили к проводу от личинки замка, а нужно к кнопке на двери водителя. Пусть переделают , и все будет в порядке.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

eka-бука писал(а):
Позвонил в ОД где ставели сигналку, спрашиваю почему нет концевика на капоте, отвечают мы не сверлим кузов ))), я в ответ блин нах вы тогда сверлили отверстия под установку сирены, они мне необходимость))), я им а что концевик не является необходимостью, они нет не является так как капот снаружи не открыть :?:, подскажите кто в курсе капот и вправду не открыть отмычками с наружи ???


На мой взгляд, капот должен входить в набор тех охранных зон, которые подключаются при установке сигнализации "по-умолчанию". Если у Вас авто с пакетом "Премиум" (где есть штатная сигнализация), то, в принципе, можно использовать штатный концевик, а вот на более низких комплектациях (без штатной сигнализации) требуется установка доп.концевика.

eka-бука писал(а):
Вторая беда, не поставели реле блокировки, спрашиваю по чему, они мне в ответ запретил производитель, тут же спрашиваю можите воткнуть дополнителный имобелайзер, они мне да можем !!! Вопрос но дополнительный имобелайзер тоже евляется блокиратором ? или я не прав ?


Блокировка, входящая в комплект сигнализации, также, на мой взгляд, должна быть установлена - если это не произошло, то по-хорошему надо было бы обговорить этот момент изначально.
Установка нештатного иммобилайзера подразумевает установку блокировки одной из цепей управления двигателем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: