Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
alexstal2 писал(а):
при закрытии авто - при удержании кнопки "замок" стекла все закрываются и аналогично при открытии

Вы меня не поняли, то что работает от центрального замка это я вкурсе, вопрос был в другом, в сигнализациях типо старлайн и еще всяких есть функции комфортное закрывание окон, смысл ее в том что сигналка сама подает импульс центральному замку в течение 30 сек. чтобы окна закрылись, это тоже самое что и держать кнопку на брелке центрального замка.
Вот я и спрашиваю у когонибудь это реаливованно, но без давотчика ??? даводчик тут не нужен !!!

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
как объяснили в Avtostudio - на наших машинах это реализовать не удасться - кан шина урезана....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
alexstal2 писал(а):
как объяснили в Avtostudio - на наших машинах это реализовать не удасться - кан шина урезана....

А зачем здесь CAN шина, центральный замок подключается по аналогу !!!
Я просто пока понять не могу, мне также в сервисе говорят САN нет, работать не будет. Но сигнал то на замок идет по аналагу, ктонить расжуйте мне этот вопрос ???

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука писал(а):
Владельцы хайлайнов, подскажите у когонибудь работает функция комфортного закрывание окон, тоесть с брелка сигналки, нажиаем кнопку включть охрану окна закрылись ???
Мне в сервисе, где ставели сигналку уверяют что это на Поло это не сделать, так как нету CAN шины, истории про эту шину я уже читал, по этому я не утверждаю что она есть или ее нет. Сигналку подключили по оналогу, по этому спрашиваю возможно ли подключить окна к сигналке ???

Добрый день.

Сам являюсь владельцем PoloSedan HighLine с пакетом Premium - доводчик реализован и стекла закрываются автоматически при постановке нештатной сигнализации в режим "охрана", однако, к сожалению, снятие с охраны происходит использованием сначала ключа (снимаю штатную систему охраны) и уже потом брелока нештатной сигнализации.
По данному вопросу специально предоставлял свой авто для считывания сигналов кан-шины техническим специалистам производителя нештатной сигнализации - изменений это не дало, ибо сигналы на комфорт видны, а вот управлять ими физически нет возможности..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
eka-бука писал(а):
Владельцы хайлайнов, подскажите у когонибудь работает функция комфортного закрывание окон, тоесть с брелка сигналки, нажиаем кнопку включть охрану окна закрылись ???
Мне в сервисе, где ставели сигналку уверяют что это на Поло это не сделать, так как нету CAN шины, истории про эту шину я уже читал, по этому я не утверждаю что она есть или ее нет. Сигналку подключили по оналогу, по этому спрашиваю возможно ли подключить окна к сигналке ???

Добрый день.

Сам являюсь владельцем PoloSedan HighLine с пакетом Premium - доводчик реализован и стекла закрываются автоматически при постановке нештатной сигнализации в режим "охрана", однако, к сожалению, снятие с охраны происходит использованием сначала ключа (снимаю штатную систему охраны) и уже потом брелока нештатной сигнализации.
По данному вопросу специально предоставлял свой авто для считывания сигналов кан-шины техническим специалистам производителя нештатной сигнализации - изменений это не дало, ибо сигналы на комфорт видны, а вот управлять ими физически нет возможности..

С Уважением, Виталий.


Спасибо за ответ.

Сигналка подключена у вас по аналагу ???

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука писал(а):
Спасибо за ответ.
Сигналка подключена у вас по аналагу ???


Добрый день.

На своем авто я уже более двух месяцев тестирую Пандору 3700 - логично, что при наличии в этой системе встроенного can-модуля, подключение частично было по кан-шине..
К слову, если на Вашем авто нештатная сигнализация подключена полностью "по-аналогу", то рекомендовал бы проверить функционал "перепостановки" и функционал оповещения о постановке в охрану с незакрытой дверью..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
eka-бука писал(а):
Спасибо за ответ.
Сигналка подключена у вас по аналагу ???


Добрый день.

На своем авто я уже более двух месяцев тестирую Пандору 3700 - логично, что при наличии в этой системе встроенного can-модуля, подключение частично было по кан-шине..
К слову, если на Вашем авто нештатная сигнализация подключена полностью "по-аналогу", то рекомендовал бы проверить функционал "перепостановки" и функционал оповещения о постановке в охрану с незакрытой дверью..

С Уважением, Виталий.

Подключен по аналогу, функционал "перепостановки" и функционал оповещения о постановке в охрану с незакрытой дверью - работает отлично, единственное что не работает это комфортное закрытие окон.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука писал(а):
Подключен по аналогу, функционал "перепостановки" и функционал оповещения о постановке в охрану с незакрытой дверью - работает отлично, единственное что не работает это комфортное закрытие окон.


Повторюсь - к сожалению, даже на своем PoloSedan не смог найти возможности организовать доводчик стекол без доп.нажатия кнопки на штатном ключе при снятии авто с охраны, т.е. в итоге: Пандора закрывает авто и стекла со своего брелока, а для октрытия авто мне надо нажать сначала штатный ключ, а уже только потом снять Пандору с охраны...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
eka-бука писал(а):
Подключен по аналогу, функционал "перепостановки" и функционал оповещения о постановке в охрану с незакрытой дверью - работает отлично, единственное что не работает это комфортное закрытие окон.


Повторюсь - к сожалению, даже на своем PoloSedan не смог найти возможности организовать доводчик стекол без доп.нажатия кнопки на штатном ключе при снятии авто с охраны, т.е. в итоге: Пандора закрывает авто и стекла со своего брелока, а для октрытия авто мне надо нажать сначала штатный ключ, а уже только потом снять Пандору с охраны...

С Уважением, Виталий.

Спасибо за ответ.

P.S.
Хотя мне не понятно почему функция комфорт у меня не работает, звонил в тех поддержку старлайна, там человек сказал мне что у старлайна эта функция выведена на аналог, и при подключение по аналогу должна работать.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Господа установщики, к вам вопрос. Имеется фпс с установленным замком капота дефен тайм с двумя сферами. Есть желание перепроложить трос запорных механизмов, т.к. не очень нравится как это реализовали установщики, но не хватает длины родного троса. Где или от чего можно взять трос? Есть ли какие-то параметры, которых нужно придерживаться при выборе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:10
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Господа специалисты посоветуйте комплекс защиты на поло с установленной штатной сигнализацией, чтобы понадежней было...спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Terrikon писал(а):
Господа специалисты посоветуйте комплекс защиты на поло с установленной штатной сигнализацией, чтобы понадежней было...спасибо


А каие пожелания (наличие обратной связи, автозапуск и т.п.) и бюджет на все мероприятие?

Вадим. СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
eka-бука
Чтоб поставить концевик капота сверлить ничего ненужно,я даже под сирену не сверлил,все установил в штатные отверстия!


Вложения:
Комментарий к файлу: Сирена маленькая пандора установлена под акб на болт 8мм,а коцевик отлично подходит в штатное отверстие над фарой.
Выбор сигнализации
Фото0194.jpg [ 707.83 КБ | Просмотров: 2831 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:10
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
АВТО=АСС
автозапуск, gsm и другие навороты не нужны, наличие обратной связи и механическая защита обязательно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Зачем- то опять потерли мое сообщение.
Я поставил на свой Поло с пакетом Премиум систему PGSM "Спутник".
Исходил из того, что незачем дублировать функции, которые уже есть у штатной сигналки
+ заводской иммобилизатор по словам работников завода, присутствующих на этом форуме, невскрываемый.
Получил в итоге отличный комплекс с постоянным контролем канала, противоразбойной карточкой, датчиком наклона и защиты от буксировки, оповещением на мобильный телефон, возможностью в режиме он- лайн отслеживать местоположение автомобиля, ну и брелок остался штатный фольксвагеновский.
Я доволен
тьфу*3


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: