За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:21
Сообщения: 8
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
прочитал всю тему и остановился на http://www.alpine.su/8_25_40_1029 где есть сзади usb вход, хочу сам вывести удлинитель в бардак и подключить жёскиий диск . В теме так и не понял какой нужен переходник для поло, и вот неплохой вариант http://magnitola.ru/Alpine-IDA-X311-p-12500.html. Если кто установил выложите фото на седане. :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ruslanruslan писал(а):
прочитал всю тему и остановился на http://www.alpine.su/8_25_40_1029 где есть сзади usb вход, хочу сам вывести удлинитель в бардак и подключить жёскиий диск . В теме так и не понял какой нужен переходник для поло, и вот неплохой вариант http://magnitola.ru/Alpine-IDA-X311-p-12500.html. Если кто установил выложите фото на седане. :ugeek:

Ну-ну, одна музыка за 7700! Скупой платит дважды...
Хватить ставить всякое китайское прошловековое барахло! Есть же классная оригинальная VW магнитола с отличным звуком (стоит только один раз услышать, чтобы это ощутить)... Это она у дилера стоит 150 т.р., а для членов клуба цены вообще смешные. От 26 т.р., причем я планирую для членов клуба сделать еще приличную скидку. Это смешные деньги за такую магнитолу, где УЖЕ есть и жесткий диск для mp3, и большой цветной сенсорный дисплей, и DVD-видео, и к тому же отличная нераздражающая навигация, и напрочь лишенная всяких глюков и зависаний, и проблем с софтом.
В интерьере Passat B7:
Головное устройство
В интерьере VW Amarok (отображена навигация по дворовым проездам, Санкт-Петербург):
Головное устройство


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
30 себе не заказывал, когда в салоне послушал, понял что не айс!Поставил себе Alpine CDE-120RR!Очень пригодился опыт установки ОДНОПОЛЧАН!Спасибо, провода менял местами(красный, желтый)!езжу пока без радио, переходник в пути!Звуком очень доволен, и не только я!Все кто садятся в первый раз, говорят что динамики явно не родные!!!!А по мне ещё нужно твитеры в передние стойки поставить....это уже дело будущего, причем буду скорее всего шаманить, ставить для акустики(не для авто)!И на заднюю полку, присмотрелся а там и решёточки уже есть! og_write


Вложения:
Головное устройство
IMAG0269.jpg [ 71.26 КБ | Просмотров: 4166 ]
Головное устройство
IMAG0268.jpg [ 266.23 КБ | Просмотров: 4166 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Вот такой планирую заказать!


Вложения:
Твитер для инсталяции в стойку.pdf [126.76 КБ]
Скачиваний: 238
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Это она у дилера стоит 150 т.р., а для членов клуба цены вообще смешные. От 26 т.р., причем я планирую для членов клуба сделать еще приличную скидку.
Мужики, это что за атракцион невиданной щедрости?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Ты искренне думаешь, что твоя РНС до мозга костей немецкая? Вообще-то она делается на одном из заводов, где собирают кетайскую подделку под неё же, потом приходит в Европу, где на неё клеят шильдик Made in ... и отправляют на VW. Более того, она не просто там собирается (как китайский Alpine), она там и разрабатываетс respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vovanair писал(а):
30 себе не заказывал, когда в салоне послушал, понял что не айс!Поставил себе Alpine CDE-120RR!Очень пригодился опыт установки ОДНОПОЛЧАН!Спасибо, провода менял местами(красный, желтый)!езжу пока без радио, переходник в пути!Звуком очень доволен, и не только я!Все кто садятся в первый раз, говорят что динамики явно не родные!!!!А по мне ещё нужно твитеры в передние стойки поставить....это уже дело будущего, причем буду скорее всего шаманить, ставить для акустики(не для авто)!И на заднюю полку, присмотрелся а там и решёточки уже есть! og_write

Колхоз он и в африке колхоз! У моего дяди в деревне на копейке похожий мафон стоял)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Isteroid писал(а):
А я вот давно заметил, что чем глупее человек, тем больше он заплатит за допы дилеру (при прочих равных условиях).
Коврики за 3000, магнитофон за 26000, брызговики за 5000. Гомункул, короче.

Те мафоны, которые дилер продает за 26000, действительно полное г...но. Но вот RNS-510 пока еще вне конкуренции!
vovanair, вот подключишь себе Alpine, подъезжай, сравнишь звук с настоящей оригинальной штатной RNS-510. Поймешь, что зря китайцев проспонсировал.
vovanair писал(а):
Вот такой планирую заказать!

Херней не страдай! Ставь качественную магнитолу.
vovanair писал(а):
Цитата:
Это она у дилера стоит 150 т.р., а для членов клуба цены вообще смешные. От 26 т.р., причем я планирую для членов клуба сделать еще приличную скидку.
Мужики, это что за атракцион невиданной щедрости?

Привожу для клиентов напрямую из Европы, главным образом что-то с типа немецких разборок. Часто есть в наличии, так как RNS-510 пользуются большой популярностью среди владельцев хороших машин (Passat, Tiguan, Jetta, Touareg, Multivan), знающих толк в настоящем немецком качестве и в деньгах. Но я вот смотрю тут на Поло Седанах ездят исключительно "продвинутые" меломаны, искренне убежденные, что лучше китайских магнитол ничего на свете нету.
Что ж, многие пользуют китайские клоны Айфонов, восторгаясь 10 симкартами и встроенным ТВ. До тех пор, пока не возьмут в руки настоящий Айфон. А многие, попользовав настоящий Айфон, часто с него уже не слазят...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
(на Лансере, если так интересно). Но вот хочу Пассатик Б6 подержанный прикупить, но может по экономическим причинам возьму временно Полку.
- широко улыбаюсь :) Как-то прямо из крайности в крайность кидает :))))

Цитата:
Обсуждают, какая китайская магнитолка получше другой китайской магнитолки...
- ага. И тут появляется Великий Promed-ol и открывает всем глаза, что "немецкая RNS" - настоящий High End и у него они есть ну очень дёшево 113_

Может, ещё и штатные динамики уделывают "китай" за 500 долларов?:)

А давай для форумчан встречу проведём и сравним? А то что всё голословим и голословим?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Eu-Jinn писал(а):
А давай для форумчан встречу проведём и сравним? А то что всё голословим и голословим?:)

Так я же и пишу, пусть подъезжают и сравнивают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Уважаемый,Promed-ol, я бы на твоем месте не спешил бы с такими резкими коментариями!Безусловно аппарат(промышленного изготовления), который стоит в 5-6 раз дороже и должен отыгрывать на свой бюджет!А если ты действительно продвигаешь свою продукцию, то ты должен прежде всего сказать, что качественный звук(хотя бы HI-FI, про "выше некуда" я вообще молчу) складывается: источник сигнала, усилитель, акстическая система (а порой даже и провода имеют значение). А заменив в звуковом тракте только источник сигнала/усилитель мало что изменентся......и пусть система выдает диаппазон частот 5-100000Гц, с искажениями <0,005%, а акустика не в состоянии будет по законам физики воспроизвести весь спект частот (к примеру 40-20000 хотя бы, ниже границу частот не рассматриваю) .....вот и получается, что твою доводы беспочвены og_luzhok .....И вообще каждый выбирает мафон по своему бюджету.....и Алпайн на свои 4р. посностью отыгрывает....про 30-ку я вообще молчу, кроме вписываемости в интерьер полный ахтунг....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот когда надо выбрать из китайского барахла что-то получше, там уже видимо надо знать про все спектры/диапазоны частот, искажения и тд. и тп. Я честно скажу, что не очень в этом разбираюсь, врать не буду. Просто я людям ставлю на нормальные машины (пассаты, туареги, мультивены, пассаты ЦЦ, также джетты и даже иногда на поло хетчбек) эти оригинальные RNS-510, и все сразу ощущают разницу в звучании по сравнению с тем штатным, что у них стояло (даже в сравнении с RCD-510). Я уже десять раз писал, разница заметна даже на штатных обыкновенных динамиках, после установки RNS-510 мало кто потом заморачивается с установкой дополнительных саунд-систем и заменой динамиков. Ни один из моих клиентов пока это не делал.
Так что мои доводы не только не беспочвенны, и даже не то что обоснованы теоретически, а наоборот, целиком подтверждены на практике! Я не теоретик, я практик. Ставлю систему и она работает, и все довольны!
Про 30ку я тоже молчу. Я уже несколько раз повторял, что все оригинальные головы, кроме RNS-510, звучат не очень. RNS-510 (не путать с RCD-510 и RNS-315) голова другого уровня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ааааа.я все понял!По твоим словам у нас здесь ещё и машины не нормальные! draka ....выложи характеристики твоей 510....Если я не ошибаюсь на пассатах, туарегах, мультивенах, пассатах ЦЦ, также джеттах,поло хетчбеках по мимо динамиках стоящих в ногах (сч, нч-частоты) в стойках либо в районе зеркал стоят еще и твиттеры (для вч-диапазона), а у нас кроме стоящих в ногах ничего нет!и чем бы ты их не раскачивал, вч-частот все равно не будет!1! og_write


Последний раз редактировалось vovanair 18 июл 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vovanair писал(а):
Ааааа.я все понял!По твоим словам у нас здесь ещё и машины не нормальные! draka ....выложи характеристики твоей 510

Ну, Вы же не будете спорить, что Поло Седан - эта машина эконом-класса. Все предельно упрощено. К тожу же якобы разработана специально для России (хотя ее продают еще в некоторых третьих странах).
Характеристики я не выложу, я же написал, что я теоретик, а не практик. На магнитоле не написано, в диллерской документации тоже. Все что мне известно, это 4x20Вт. Да, не 50 Вт, но качества звука всем хватает за глаза.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
А я тебе скажу, об этом все думаю знают, что все мафоны на котрых написано 4х50Вт, в реале максимум 4х20Вт, у меня 4х19!
Цитата:
Ну, Вы же не будете спорить, что Поло Седан - эта машина эконом-класса. Все предельно упрощено.
Трудно спорить, если это правда!


Последний раз редактировалось vovanair 18 июл 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: