Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:11
Сообщения: 57
Откуда: г. Мытищи МО
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vkleonid писал(а):
Возможно хорошая новость сбер снизил ставки по автокредитам http://news.mail.ru/economics/5779479/?frommail=1

не понятно только субсидированная ставка тоже снизится или нет

во непруха, мне только пару дней назад оформили автокредит под 13.05%
а здесь пишут уже 10.9%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:17
Сообщения: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здрасьте, может ли кто сказать - кто взял кредит, под какой %, срок, сумма и сколько в месяц отдаете за кредит и сколько отдаете за каско+осаго

Ну очень хочу купить эту машину, но денег мало всего лишь 200 т.р. и хочу рассчитать примерно сколько останется на жизнь.
Спасибо заранее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Oksana22 писал(а):
Может кто-то оформлял кредит в Сбербанке.
Подскажите, пожалуйста, ПТС находится в банке или у Вас?
В каких страховых компаниях можно будет оформить КАСКО?

Я оформляла.ПТС у меня на руках,не отняли,даже при постановки на учет.Страховка в РЕСО,нормальная компания,у многих знакомых такая,при авариях выплачивают по полной программе,сама не проверяла,подобных случаев не было. og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Азат писал(а):
Здрасьте, может ли кто сказать - кто взял кредит, под какой %, срок, сумма и сколько в месяц отдаете за кредит и сколько отдаете за каско+осаго

Ну очень хочу купить эту машину, но денег мало всего лишь 200 т.р. и хочу рассчитать примерно сколько останется на жизнь.
Спасибо заранее.

Сумма-253тыс.Процент 7,88% годовых.Брала на 2 года,по 11,4.. в месяц.Каско в первый год получился 46 с копейками,дальше вроде как меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Азат
Набираете в поисковике "кредитный калькулятор" и смотрите точные цифры под Ваши условия. Если брать около 300тыс, то получится переплата за 3г около 30тыс, что почти что в рассрочку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Азат писал(а):
Здрасьте, может ли кто сказать - кто взял кредит, под какой %, срок, сумма и сколько в месяц отдаете за кредит и сколько отдаете за каско+осаго

Ну очень хочу купить эту машину, но денег мало всего лишь 200 т.р. и хочу рассчитать примерно сколько останется на жизнь.
Спасибо заранее.


На данный момент с 3 мая процент, под который дают кредит, должен составлять 7,55% (хотя, в регионах может быть иначе (и никак не пойму, почему).
Для расчёта ежемесячных платежей используйте кредитный калькулятор.
Используйте самые верхние графы - Аннуитетные платежи.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 21:21
Сообщения: 7
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
n695 писал(а):
Сбербанк не забирает ПТС или другие оригиналы документов,только копии.

Да, сбербанк оставляет у себя только копии, только, что оформили


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:39
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Уважаемые владельцы поло седан. Подскажите какой процент указывается в договоре??Дело в том что я покупаю авто в кредит по льготной программе сбербанка 2/3 ставки рефинансирования платит государство, и сказали что в договоре будет написано 3,2 процента. Если так, то существует материальная выгода и мне нужно будет платить налоги?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Доброго времени суток форумчанам!
Кто как думает насчет потребительского кредита в сбербанке? Я считаю применительно к моему случаю его вполне удобным (да и многим, кто имеет небольшой стаж или полное отсутствие оного). Дело в том, что это первая машина, которая у меня будет, а, следовательно, и водит.стажа тоже нет. В таком случае льготный автокредит не катит, так как вместе с ним требуется КАСКО (а оно слишком дорогое получается..примерно 43-50 тыр.). Если сложить переплату процентов по автокредиту за 2 года(31-32 тыр.) со стоимостью КАСКО, то получится 74-82 тыр.(плюс еще одно годовое КАСКО -за второй год выплаты кредита, то это вообще за сотню выйдет).Выгоднее вместо всего этого взять потребительский кредит в Сбербанке (15,5% годовых) на 2 года, и переплата за него составит около 63 тыр. Кто со мной согласен?
Таким образом, я возьму потреб.кредит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:39
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Mr.Handsome
Ставка по потребительскому кредиту и ставка по автокредиту с гос субсидированием-это разница почти в 2р. На потребительский кредит могут потребовать застраховать жизнь заемщика или от потери работы. И КАСКО дает Вам спокойно жить, не думая, что случилось с машиной. Не дай бог, но представьте себе, что машина разбилась в ДТП или еще что-то случилось. Кроме выплаты кредита тут же прибавляются расходы на ремонт, а они не маленькие, т к запчасти не дешевые, +покраска 1 элемента у дилера около 10тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Сегодня позвонили и одобрили, под 6,2% годовых, на 3 года с первоначальным платежом 15%, получается взял максимальный кредит - 510 тыс с минимальным первоначальным (по госссубсидии машина должна стоить не более 600 тыс., правда она у меня переваливает на 61 тыс., автосалон сказал, что по документам сделает на 600, а 61 я им в салон наликом заплачу по отдельному договору - наверное нарисуют как за установку допов или еще че-нить)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Mr.Handsome писал(а):
Доброго времени суток форумчанам!
Кто как думает насчет потребительского кредита в сбербанке? Я считаю применительно к моему случаю его вполне удобным (да и многим, кто имеет небольшой стаж или полное отсутствие оного). Дело в том, что это первая машина, которая у меня будет, а, следовательно, и водит.стажа тоже нет. В таком случае льготный автокредит не катит, так как вместе с ним требуется КАСКО (а оно слишком дорогое получается..примерно 43-50 тыр.). Если сложить переплату процентов по автокредиту за 2 года(31-32 тыр.) со стоимостью КАСКО, то получится 74-82 тыр.(плюс еще одно годовое КАСКО -за второй год выплаты кредита, то это вообще за сотню выйдет).Выгоднее вместо всего этого взять потребительский кредит в Сбербанке (15,5% годовых) на 2 года, и переплата за него составит около 63 тыр. Кто со мной согласен?
Таким образом, я возьму потреб.кредит.


Что вам жалко переплатить 10-20тыс и быть спокойным что ваш авто застрахован? тем более что стажа нет и вероятность страхового случая высокая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Mr.Handsome писал(а):
Доброго времени суток форумчанам!
Кто как думает насчет потребительского кредита в сбербанке? Я считаю применительно к моему случаю его вполне удобным (да и многим, кто имеет небольшой стаж или полное отсутствие оного). Дело в том, что это первая машина, которая у меня будет, а, следовательно, и водит.стажа тоже нет. В таком случае льготный автокредит не катит, так как вместе с ним требуется КАСКО (а оно слишком дорогое получается..примерно 43-50 тыр.). Если сложить переплату процентов по автокредиту за 2 года(31-32 тыр.) со стоимостью КАСКО, то получится 74-82 тыр.(плюс еще одно годовое КАСКО -за второй год выплаты кредита, то это вообще за сотню выйдет).Выгоднее вместо всего этого взять потребительский кредит в Сбербанке (15,5% годовых) на 2 года, и переплата за него составит около 63 тыр. Кто со мной согласен?
Таким образом, я возьму потреб.кредит.

у меня тоже это первая машина, тем более после покупки придется гнать ее за 3000 км
при ставке, которую сейчас предлагает сбер можно выбрать автомобиль гораздо подороже (навесить допы, выбрать другую комплектацию или еще чего - это уже на ваше усмотрение) и при этом быть спокойным за свой автомобиль, за свою жизнь и жизнь своих пассажиров
мне насчитали переплату что-то около 62 тыс за 3 года, на два года там вообще ставка 3,4 процента мне предлагали, так что вашу математику я не понимаю, а каско стоит не так много
ЗЫ: в потребкредите мне отказали, хотел взять 350 - при потребкредите разные схемы одобрения, точнее разные пути попадания к кредитному эксперту, ваша заявка идет по пунктам через всякие отделы - вот у автокредита и потребкедита заявка проходит совершенно разные "инстанции", меня не приняли еще на начальных этапах - в СБ банка - не прошел проверку на наличие оформленного ИП или ООО на мое имя (это я узнал от подруги, которая там работает, а вообще такую информацию клиенту не сообщают)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:39
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброго времени суток.
Уважаемые владельцы поло седан. Подскажите какой процент указывается в договоре??Дело в том что я покупаю авто в кредит по льготной программе сбербанка 2/3 ставки рефинансирования платит государство, и сказали что в договоре будет написано 3,2 процента. Если так, то существует материальная выгода и мне нужно будет платить налог. Поделитесь пожалуйста как написано в договоре. Заранее благдарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
sewersky
А во сколько КАСКО тебе обошлась? Хм..Ну, если на 2 года процент всего лишь 3.4, то есть смысл взять автокредит с госсубсидированием, да к тому же и в КАСКЕ буду. 8-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: