Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
цена просто неадекватная... частные лица покупать точно не будут...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Полный провал модели на нашем рынке... Уж лучше обновленный Фокус подождать ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:46
Сообщения: 27
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Comfort LE - вполне достойный вариант "голому" хайлайну (что я себе заказал... вру, там у меня навязанные допы ОД, как раз выходит под 560 +- чуть), клиренс немного напрягает, НО, в чем подвох-то (цена), ась? )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Клиренс не немного напрягает, а это то с чем придется мириться ежедневно, и все время думать, тут я притрусь бампером, тут не моя колея, этот бордюр и парковочное место не для меня, ну и так далее, не совсем понятно тогда зачем автомобиль если его нельзя без страха и сомнений эксплуатировать? Так что это не недостаток, не мелкий недочет а жирный минус который для многих будет определяющим при принятии решения (от низкого фокуса многие отказываются, зачем брать креатуру?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Тоже держал линею в запасе если бы цена была до 520 за базу как в поло но с кондеем


У меня аналогичные планы были; теперь их уже нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Посмотрел машину на автосалоне, никаких эмоций автомобиль не вызвал, живьем смотрится проще чем на фото, внешне сильно напоминает китайцев типа чери M11 ( стенд китайцев как раз за фиатом и сходство нетрудно оценить) , салон сразу дает понять что машина проектировалась давно, ценник от 569тыс отпугивает (был один на стенде около автомобиля минут 10, за это время никто не подошел) , товарные автомобили начнут поступать дилерам в октябре, возможно в движении машина отлично себя показывает , но для этого нужно хотя бы захотеть проехаться, для запрашиваемых денег под 600тыс автомобиль выглядит уже явно устаревшим и запоздалым, посидел потом в м11 и понял что не чем не хуже только за 449тыс (китай ацтой понятно но тем не менее)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
в глаза бы посмотреть этому менеджеру которы цену это расчитал !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Одна фраза пропиаренная везде чего только стоит :

- Самый стильный из всех существующих (чтото вроде того)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
pablo писал(а):
Посмотрел машину на автосалоне, никаких эмоций автомобиль не вызвал, живьем смотрится проще чем на фото, внешне сильно напоминает китайцев типа чери M11 ( стенд китайцев как раз за фиатом и сходство нетрудно оценить) , салон сразу дает понять что машина проектировалась давно, ценник от 569тыс отпугивает (был один на стенде около автомобиля минут 10, за это время никто не подошел) , товарные автомобили начнут поступать дилерам в октябре, возможно в движении машина отлично себя показывает , но для этого нужно хотя бы захотеть проехаться, для запрашиваемых денег под 600тыс автомобиль выглядит уже явно устаревшим и запоздалым, посидел потом в м11 и понял что не чем не хуже только за 449тыс (китай ацтой понятно но тем не менее)


А в каком варианте вы сидели? В таком, который с хромом: фиат линеа

Или который по проще, весь из пластика?
фиат линеа

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

я тоже считаю что у линеа цена задрата в сравнении с конкурентами. У фиата все так,но тем не менее продаются. До чего убогий (считаю) автомобиль альбеа! Но продается!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Внесу свои 5 копеек.
Был у знакомого фиат, так он об нем так отзывался
День бежит - три дня лежит )))
Сколько они с ним намучилась, официалы так и не смогли определить что у него там с электроникой, так и был продан.
Надеюсь с этой моделью все будет не так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 02:21
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Товарищ на Фиате отъездил 3 года не нарадывался, сейчас нацелился брать Линеа, я тоже от ВВ скорее всего склонюсь к ней. всё-таки мотор себя по Браво проявил как вполне неприхотливый, модельный год всё-таки 2008, не стоит загибать-то ;) У нас сколько ещё предложений по седанам с турбо-моторами до 600р? Так, что бы ещё и климат там был, музыка? вот именно нет их. Фокус в такой комплектации далеко за 650р перевалит, и это будет глючный 1.8л.
Про надёжность говрить рано, всё-таки от ВВ меня отвёл случай у приятеля, когда за 2010г его Поинтер 2005г.в. месяца 2 своим ходом ездил, просто образовалась трещина на блоке двигателя(1.0л), что привело к масленному голоданию, соответсвенно далее замена распреда, з/ч ждал около 5 мес, ценник ого-го. :evil: Как бы все преимущества народного а/м на нет сведены. так что "брендах" говорить лишний раз не хочется. В Линеи просвет 15см под защитой, а у Поло сильно больше? Я вот только не понимаю Соллерс, который умудрился выставить Линею в практически базовой комплектации на ВЫСТАВКУ :? те машины, что уже стоят в салонах в очень даже приличном оснащении, кто-то даже успел купить, по крайней мере по городу катается со свежей серией номеров :shock:
Вот чем уступает машина, так вот материалами отделки салона, он здесь целиком от Гранде Пунто перешёл с незначительной доработкой, радует, что подгонка такая же, а значит и после 100т.км тихий будет, хоть выглядит беднее фокусного, но всё же очень удобен, всё на своём месте. А видели как петли багажника сделаны? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Ездил я какоето время на альфа-ромео 156 2х литровой,а уж онато понадежнее-качественней фиатов была и вот что скажу!
Как и все итальянское, КРАСИВО и СТИЛЬНО,эргономика-аэродинамика управляемость и драйв ЕСТЬ!Но КАЧЕСТВО железа АЦТОЙ,электрика глючит,зиму они НЕ ЛЮБЯТ, а сервис и цены как ни странно дороже французов!
ИМХО-Ябы брать не стал!И тоже сидел,трогал ее в КРОКУСЕ,до альфы ей как до китая в коленно локтевой!Обычный ширпотреб в попытке преподнести в красивой упаковке!Пройдет гарантия и владелец начнет выть а на вторичке их хрен продашь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:56
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цены конечно на него расстроили, почти 600 штук... Но, с одной стороны, цена некоторых Приор сейчас доходит до 430-450, то за Линеа цена в адеквате... С другой конечно же задрата, если сравнить с тем же Поло. Мне кажется имхо надо просто дождаться начала активных продаж этих моделей (да и не только их), потестдрайвить, а затем уже выносить вердикт ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
в автогермесе сейчас есть красная линия..хорошо канешна, но не стоит она 560!!
Если бы 100 тыс.сбросить-было бы нормально.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: