За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа! А как в итоге обстоят дела, если заказать штатную сигнализацию как опцию на тренд или комфорт, будет ли складной ключ с дистанционным управлением? Или заводская сигналка встает на охрану путем закрытия двери ключом? Просьба ответить владельцам данной чудо опции (тренд или комфорт)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:14
Сообщения: 57
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
vwman писал(а):
Vasilich писал(а):
На хаях с пакетом премиум сирена точно есть

На моём хае без премиума орёт как бешенная, если открыть багажник ключом! Только клему с ак-ра скидывать не хочеться. чтобы проверить её "автономность". cheer

а от ключа звук идет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
КЭП писал(а):
а от ключа звук идет?

Куда? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:14
Сообщения: 57
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zwe писал(а):
КЭП писал(а):
а от ключа звук идет?

Куда? :-)

ну всмысле...пищит как-нибудь ключ при срабатывании сигналки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
КЭП писал(а):
ну всмысле...пищит как-нибудь ключ при срабатывании сигналки?

Конечно нет. Это односторонняя связь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хоть кто нибудь получил тренд или комфорт с заводской сигой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
плолчаса уже читаю все, что связано со штаткой. да с каким бы удовольствием я отказался бы отэтой сиги в хайлайне, в пользу нормальной, с обратной связью, автозапуском!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
w00t писал(а):
плолчаса уже читаю все, что связано со штаткой. да с каким бы удовольствием я отказался бы отэтой сиги в хайлайне, в пользу нормальной, с обратной связью, автозапуском!!!


Добрый день.

Как вариант, данные пожелания можно воплатить в жизнь путем установки нештатной сигнализации...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
и Вам добрый, я в Барнауле заказывать собрался в ближайшее время, с диллерами еще не делился пожеланиями. но Вы, понимаю далековато. а вообще есть случаи укомлектовки нештатной вместо штатной, с вычетом разницы по цене? я б тогда и с музыкой так поступил, но слабо верю в такую возможность. а то бы вместо значков ФВ - Майбах еще попросил))) :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Да нормальная сига, нет, конечно, обратной связи и автозапуска, но для прогрева машины автозапуск-маразм, поскольку не нагревается она на холостых, только трата топлива, а про обратную связь-так если захотят стибрить, так пофигу на вашу крутую сигу-один хрен сопрут, поэтому считаю, что сочетание штатной сиги с имобилайзером вполне достаточный тандем для машины для отпугивания шпаны и незадачливых угонщиков, ну ещё, конечно же, наличие гаража сильно упрощает жизнь(у меня он есть в 370 метрах от дома :P ).

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
да дело не в угоне, у нас некуда толком угонять. вот при попытке простого проникновения, сработает если, а я не услышу. в а/порту работаю, на стоянке по несколько машин иногда срабатывает--угадай чья, а выбегать с территории каждый раз.... наш район приравнивается к территории крайнего севера, не у многих там предпусковые подогревы стоят, но обратная связь и запуск как норма


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
w00t писал(а):
да дело не в угоне, у нас некуда толком угонять. вот при попытке простого проникновения, сработает если, а я не услышу. в а/порту работаю, на стоянке по несколько машин иногда срабатывает--угадай чья, а выбегать с территории каждый раз.... наш район приравнивается к территории крайнего севера, не у многих там предпусковые подогревы стоят, но обратная связь и запуск как норма


Добрый день.

Исходя из описанного Вами есть вариант решения вопроса - наличие GSM-системы оповещения позволит Вам абсолютно точно определить то, что сработала система оповещения именно Вашего автомобиля.. Ну и не забывайте, что в этом случае действие обратной связи будет не зависеть от расстояния до машины - нужно лишь покрытие GSM.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
electrik писал(а):
Да нормальная сига, нет, конечно, обратной связи и автозапуска, но для прогрева машины автозапуск-маразм, поскольку не нагревается она на холостых, только трата топлива


Добрый день.

Как минимум, не стал бы обобщать - вот у меня лично PoloSedan с климат-контролем вполне хорошо прогревается при запуске ... ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
про gsm-системы мало читал, слабо соображаю в этом, хотя общий принцип понимаю. поставил бы даже, но пока не покарману, к тому же еще не определился с окончательной комплектацией. теперь напишу,зачем мне сигн с обратной связью и автозапуском, а то непонимание некоторое возникает:
сейчас моя машина заводится только до -20 (в гараже такая Т(температура) в любые лютые морозы у меня), сигн стоит вышеописанная. до гаража мне идти10 мин. метров за200-300 я включаю автозапуск, прихожу сажусь в почти готовую машину. к тому же могу посмотреть Т и внутри и снаружи, сидя долго на работе и завести по мере необходимости не бегая к машине. завод по Т не оправдал себя-остывает быстро, заводится часто. завод по таймеру тоже не всегда удобен. Вот тут то и нужна обратная связь, что б видеть обстановку издалека. К тому же иногда срабатывает на удар, на щелканье дверными ручками (дети во дворе), в зоне прямой видимости понятно - увидишь, но если ничего страшного- бежать отключать? иногда ставлю без звука и орет она не на весь двор, а сообщает только мне. как то так
конечно на полике автозапуск-черт с ним, но обр.связь... я привык. Не дока во всех этих вещах, написал к чему привык, что считаю удобным для себя
GSM, судя по всему, отличный выбор, но нужна консультация спеца, коих у нас может и не быть, а установку я точно бы не доверил в своем городе,например. Ну, и цена вопроса?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: