За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
igor247 писал(а):
Получил 08.10.11.Сразу из салона поехал на дачу,120 км по ходовым все супер (до нее был B-3 Passat-Variant,вроде и не пересаживался все под рукой ,мне нравится.Единственый недостаток в сравнении с Passatom над запаской в багажнике был профилированый метал,а здесь сначала глазам не поверил на картонку наклеили тряпку и все ,что она выдержит не знаю- надо думать!!! Жмоты!!! 113_ forza_russia laie_68 bayan tuzemec
Грузил багажник практически до предела, когда ехал с отпуска (2000 км.) Картонка обклееная тряпочкой :grin: не сломалась и не деформировалась. Так что после перевозки нормальных грузов ИМХО, измените своё мнение об этой части авто.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
serg/29rus писал(а):
Грузил багажник практически до предела, когда ехал с отпуска (2000 км.) Картонка обклееная тряпочкой не сломалась и не деформировалась. Так что после перевозки нормальных грузов ИМХО, измените своё мнение об этой части авто.

ob_+mil Я на своём перевозил 2 АКБ по 190 а/ч,кто знает что это поймёт,на расстояние 250 км.Ни чего не сломалось.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
igor247 писал(а):
Какие проблемы поставь переключатель салонного освещения в среднее положение и все!

У меня - нет проблем. Предполагается (производителем), что открыв двери включается плафон и его достаточно на все нужды, в том числе и вставить ключ в замочную скважину.
Давайте тогда уж отсутствие подсветки педалей занесем в список "чего не нравится".
Или камеру заднего вида.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:30
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
все рьяные защитники поло, просто боятся признаться аудитории, что тупо повелись на дизайн кузова и салона, а на все недостатки о которых, между прочим, было известно заранее, просто забили...

почему я это написал? потому читаешь некоторые посты, и кажется, что у некоторых при их написании пена изо рта течет =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Atom25 писал(а):
все рьяные защитники поло, просто боятся признаться аудитории, что тупо повелись на дизайн кузова и салона, а на все недостатки о которых, между прочим, было известно заранее, просто забили...

почему я это написал? потому читаешь некоторые посты, и кажется, что у некоторых при их написании пена изо рта течет =)
Не знаю как другие, я свой авто осмысленно покупал. А так вы уважаемый несколько сотен форумчан тупыми назвали, откуда такая смелость и злость. Настроение с утра плохое, или дома не всё ладно?

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:30
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
тупыми никого не называл, злости тоже не наблюдается, просто удивляет, что когда люди пишут реальные и главное обоснованные претензии к авто, некоторые завсегдатые этого сайта, тупо заниманиют позицию, что машина шик, а ты мол если не нравится иди и купи другую....

а косяков в поло просто куча, и их далеко не один десяток...

и что самое печальное, что ВАГ не горит желанием из устранять, ведь есть очень удобное выражение - конструктивная особенность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
В начале эксплуатации были одни восторги и небольшое огорчение от жестковатой подвески. Сейчас появились некие стуки, скрипы, брынчание где-то. Я не разачарован, но былой щенячий восторг пропал. Нормальная рабочая машинка, но ценник бы ей честный.
To Atom25: Да и не будет ВАГ все недостатки убирать, я так смотрю они передают их по наследству и плодят новые. )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
А мне не нравится осень...то есть не сама осень, а то что листья с деревьев падают...ну не то что бы это плохо, а плохо то, что эти падающие листья набиваются кучей в углублении между крышкой капота и лобовым стеклом, забивая при этом на глухо дренажные отверстия. Так вот не нравится в Polo Sedan то, что при движении авто, листья из этого места само-собой не выдуваются, приходится каждый день своими ручками их от туда выковыривать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Igor, ничего не поделаешь. Углубления специально разработано для места стеклоочистителей. Такая компоновка снижает риск повреждений пешеходов при наезде. Из бОльших зол VAG выбирает меньшее в первую очередь. А что листья - ставим тачку не под деревья.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Atom25 писал(а):
тупыми никого не называл, тупо заниманиют позицию, что машина шик, а ты мол если не нравится иди и купи другую....


Некоторые претензии на поверку бывают "почитай инструкцию"

Atom25 писал(а):
а косяков в поло просто куча, и их далеко не один десяток...

и что самое печальное, что ВАГ не горит желанием из устранять, ведь есть очень удобное выражение - конструктивная особенность.


Если устранить все десятки "недостатков" то получится Passat CC :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
если брать по честноку, реальными претензиями может служить одно - почему ВО МНОГОМ отличаются хетч и седан. Ибо ведь седан производят в рф, соответственно и цена должна быть ниже хетча из германии, как и сейчас. а вот приборка, оптика, пластик. и т.д. по мне так конечно наипалово.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
djuce писал(а):
если брать по честноку, реальными претензиями может служить одно - почему ВО МНОГОМ отличаются хетч и седан. Ибо ведь седан производят в рф, соответственно и цена должна быть ниже хетча из германии, как и сейчас. а вот приборка, оптика, пластик. и т.д. по мне так конечно наипалово.

Хетч начинается с 480 т.р. с двигателем 1.2 и 60л.с. Так что седан продают почти даром. Как раз за счет приборки, пластика, оптики и рос.сборки и т.д. Не чувствую себя обманутым.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Sehr gut писал(а):
djuce писал(а):
если брать по честноку, реальными претензиями может служить одно - почему ВО МНОГОМ отличаются хетч и седан. Ибо ведь седан производят в рф, соответственно и цена должна быть ниже хетча из германии, как и сейчас. а вот приборка, оптика, пластик. и т.д. по мне так конечно наипалово.

Хетч начинается с 480 т.р. с двигателем 1.2 и 60л.с. Так что седан продают почти даром. Как раз за счет приборки, пластика, оптики и рос.сборки и т.д. Не чувствую себя обманутым.

og_+1 Я вот во время своего долгого срока ожидания (10,5 мес.) имел возможность взять хетч - менеджер предлагал неднократно, но, пошлепав по калькулятору и конфигуратору, не взял, т.к. за аналогичные деньги я был вынужден по любому от чего-то отказаться - или двигатель послабее, или элементов комфорта нет (попогреи и пр.), да ещё в довесок - автомобиль меньших размеров с меньшим полезным пространством. Да и не любитель я хетчей как таковых.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Sehr gut писал(а):
djuce писал(а):
если брать по честноку, реальными претензиями может служить одно - почему ВО МНОГОМ отличаются хетч и седан. Ибо ведь седан производят в рф, соответственно и цена должна быть ниже хетча из германии, как и сейчас. а вот приборка, оптика, пластик. и т.д. по мне так конечно наипалово.

Хетч начинается с 480 т.р. с двигателем 1.2 и 60л.с. Так что седан продают почти даром. Как раз за счет приборки, пластика, оптики и рос.сборки и т.д. Не чувствую себя обманутым.

да нет ребятки. мыслите глобальнее.
седан производят в рф. и он априори должен быть дешевле. как раз на ту стоимость что сейчас. и по уму укомплектован одинаково.сиат ибица с 1.2 тси,с климатом и в полном электрофарше состоящий из тех же запчастей, стоит всего 600 тыс с копейками. и производят и везут его из испании. а хайлайн русской сборки, укомплектованный хуже, стоит сейчас 580. вот и получается машина которая технически лучше укомплектована и еще собрана забугром, потом полностью растаможенна стоит всего на 40 тыс дороже машины собранной в рф, которая по комплектности гораздо хуже оснащена.
мысль ясна?
уберите стоимость пошлин с хетча, и он получиться дешевле трендлайна поло седана, и при этом убедет в разы богаче оснащен, причем не в мелочах как подогрев попы, а иметь другую подвеску, более дорогую, другую приборку, тот же абс и другие конструктивные детали.


да ладно. что там сиат. шкода фабия. с тем же 1,6, с климатом, есп полноценной кан шиной и т.д стоит 589 тысяч. и также проходит процесс растаможки. по огромным ставкам.
так что обманули. но действительно для большинства после тазиков - логанов, это не явные детали. для них это и так прогресс. на то и рассчитано.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Нет никакого смысла спорить о пластике , сборке и комплектациях...
Какая , к лешему , экономическая составляющая ...
Рынок на дворе , такой вот российский рынок...
И если вещь берут за объявленную цену , да еще готовы стоят в годовалую очередь и преплачивать , то о какой реальной цене может идти речь ?Вещь стоит столько , сколько за нее готов платить потребитель...А он готов....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: