Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
A K писал(а):
Segu71n писал(а):
Вот такой китаец за 13 т.р. есть всЁ. Был другой с рамкой. знакомый на шаран забрал.можеть быть кому переходная рамка нужна.продам не дорого


как называется этот китаец ?

Автомобильная 2 DIN DVD магнитола J-8613 для Volkswagen Passat B6, Magotan, Sagitar, Touran ,Golf, Jetta
7 дюймовый LCD-TFT сенсорный экран, разрешение 800х480 пикселей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Segu71n писал(а):
Вот такой китаец за 13 т.р. есть всЁ. Был другой с рамкой. знакомый на шаран забрал.можеть быть кому переходная рамка нужна.продам не дорого

Пользуюсь лицензионным ПРОГОРОДОМ. стояла iGO8, пробовал НАВИТЕЛ, АВТОСПУТНИК и СИТИГИД (ломаные и лицензии). Всё работало на 5.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:22
Сообщения: 9
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
francs

Сколько времени заняла доставка магнитолы Velas V-VWG до вашего города?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Стоит velas у меня уже второй месяц.
Сразу выявил проблему - на кочках ее вырубает. Думал что где-то соединение плохо идет.
Разобрал, потряс саму ее - вырубается.

А вчера перестал включаться навигатор.

Начинаю общение с сервисом и магазином.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:22
Сообщения: 9
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ixtraz писал(а):
Стоит velas у меня уже второй месяц.
Сразу выявил проблему - на кочках ее вырубает. Думал что где-то соединение плохо идет.
Разобрал, потряс саму ее - вырубается.

А вчера перестал включаться навигатор.

Начинаю общение с сервисом и магазином.


Покупали через онлайн-магазин или в магазине нашли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:26
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ребята сори что сюда пишу может не по теме, у меня такой вопрос, если машина еще на гарантии, комплектация комфорт на автомате+кондишен, могу ли я установить магнитолу http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-2300DVD , и что для этого надо рамку? и где ее взять у дилера ? нужен ли переходник ISO и опять же где его взять ? и самый главный вопрос как поставлен вопрос с гарантией на машину, слетит ли она? о гарантии можно по подробней? зарание спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Можно.
Если стоит штатка, отличная от RCD30, то антенный переходник с фантомным питанием с Fakra на DIN + Переходник Quadlock-ISO (но лучше (и дороже!!!) - с нормальным кан-модулем, с которого можно подхватить так же сигнал ручника, задней передачи и АСС)
В случае с воплями дилера по гарантии - можно его отправить погулять до ближайшего ЗПП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Seriy_WoLF писал(а):
ixtraz писал(а):
Стоит velas у меня уже второй месяц.
Сразу выявил проблему - на кочках ее вырубает. Думал что где-то соединение плохо идет.
Разобрал, потряс саму ее - вырубается.

А вчера перестал включаться навигатор.

Начинаю общение с сервисом и магазином.


Покупали через онлайн-магазин или в магазине нашли?


В интернет-магазине.
Но я живу в Москве, достать их проблемы не составит.
Да и видимо не надо - списался с саппортов веласа, поотвечали. Ничего конкретного конечно не смогли дистанционно подсказать.
Сказали адрес сервиса, на днях поеду попробую с ними пообщаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну и что лучше покупать?
Prology MDN-2740T за 13000р
Velas VDD-N721U за 9000р
Mystery MDD-7970NV за 23000р
nTray 7167 за 30000р или nTray 7166 за 25000р
или китайца Автомобильная 2 DIN DVD магнитола J-8613 за 13000р, где тоже "всё есть"

еще нашел вариантов массу Philips CID2680, Hyundai H-CMDN6100, SoundMAX SM-CMMD6511G, Intro CHR-7750, Velas VDD-N720UB, Prology MDN-2650T, HYUNDAI H-CMD2007 всего за 5900р и так далее. SONY XAV-E622 экран поменьше, зато сони. Когда так много вариантов и "по характеристикам" отбор ни к чему не приводит, решение принять сложно. или никакой нет разницы? а если нет разницы, зачем платить больше.
Требования такие - дисплей желательно 6,5-7", 2din, наличие GPS, возможность подключить камеру заднего вида, поддержка карт памяти sd предпочтительно, но в крайнем случае сойдет наличие usb. Звучание чтобы было не отвратительным и желательно чтобы не глючила совсем уж наглым образом. Моторизированный и сенсорный дисплей - доп. плюс но если не будет, я не сильно расстроюсь. От mp3 не тошнит. действительно интересные параметры - чип GPS и операционка, но почему-то в магнитолах на сайтах эти 2 характеристики не считают нужным указывать, поэтому либо копать по конкретной модели либо на удачу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Nefeste писал(а):
Требования такие - дисплей желательно 6,5-7", 2din, наличие GPS,

Напомню с 1 января 2012года такие магнитолы подорожают, ввиду наличия gps/ и отсутствия глонаса. государство вводит налог.
самому тошно

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я наверное куплю AS-7609. Цена вместе с двумя TV антеннами и цифровым TV блоком 16000р. Плюс доставка из Мск 300р или около. Можно заказать прямо у производителя в Китае, но я вроде как нашел у Тигуановода в Москве, который ее себе месяц назад привез.
http://www.audiosources.net/clsproducts.asp?classid=289 тут есть 2 варианта - с крутилками 6,5" и 8", но без крутилок.
Выбрал большой экран. http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1146. Подсветка как в polo (красная), не нужно покупать никаких рамок она "в типовой размер" подходит, 8", "все включено", GPS, CPU: SiRF, AT840, WinCE6.0, ТВ, SD, и т.д. Нормальный сенсорный экран. Даже немцы не брезгуют себе ставить. (https://www.youtube.com/results?search_q ... -7609&aq=f) первые 2 видеоролика.
ps. SiRF AT840 - это ATLAS IV..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
AS-7609 модель интересна тем, что в ней почти все есть!
Одно смущает если сломается в течении года или придет бракованная, что делать то будете Nefeste ?
Если обратно отсылать, то не факт что деньги вернут, если здесь делать, то не факт что сделают как надо?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Да, это самый большой риск. Но при покупке новой я уж надеюсь чаще всего все ок, при транспортировке разве что об стену разобьют.. А я беру с рук у товарища с Москвы, который утверждает, что он ее подключал и все ок работает =) Вопросы навроде "а почему ты тогда продаешь??" я ему конечно задавал, он ответил, что:
"причина простая. у меня была 7608v3, V4, 7609. т.е. 3 магнитолы с одинаковым интерфейсом. захотелось что-то новое. хочу попробовать штатную RNS-510. дороже, но просто хочу :) свою 7609 брал меньше месяца назад. отдам почем и брал - 16000р. это вместе со встроенным цифровым ТВ тюнером mpeg4 и 2 ТВ антенны." "...ок. работает всё", так что со слов у меня гарантия есть что придет не бракованная.. А уж что сломается в течение года - тут никто не застрахован, разве что если купил Velas можно попытаться вернуть по гарантии..
Общаюсь сейчас с менеджером из китая Anny - она сообщает, что камера заднего вида 48$ и 4 датчика парковки 48$. Тоже интересная добавка к "балалайке". Единственное я сомневаюсь которая подойдет с наименьшим "колхозом" в поло седан, но это уже другой уходит в оффтопик, хотя и подключается к 2DIN магнитоле в конечном итоге =).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:00
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
===TAT===
Добрый день!! Приобрёл Velas V-VWG в выходные хочу устанавливать никак сам не могу догадаться, если несложно подскажите пожалуйста в шлейфе AUX IN остаётся два провода серый(AV IN-DET) и оранжевый (REVERS-задняя передача как я понимаю) куда мне их подключить????Заранее благодарен за помощь


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот на этом шлейфе (как я понимаю для камеры заднего вида?) серый и оранжевый провода не задействованы остаются
Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем
Изображение 005.jpg [ 7.25 КБ | Просмотров: 5722 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Nefeste писал(а):
.... Общаюсь сейчас с менеджером из китая Anny ...
Задайте ей вопрос, что делать если магнитола сломается в течении года (т.е. отсылать обратно, вернут ли часть денег) ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: