Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В общем многие из нас в ожидании того момента, когда наконец то зазвонит телефон и менеджер скажет: " Все автомобиль пришел, забирайте)))" Многие уже сейчас решают, что в первым делом поставим на новый автомобиль из дополнительного оборудования. Кто-то захочет поставить сразу у диллера, кто-то в специализированных СТО, кто-то захочет сам все сделать. а кого-то посчитает, что все это лишнее и оставит как есть. Так вот хочу чтобы в этой теме люди делились своими мыслями о предстоящей модернизации своего будующего авто. В общем кто, что будет ставить? и кто на сколько хочет вложится в денежном выражении?
__________________________________________________________________________________
Например я первым делом прямо у диллера поставлю сигналку - цена вопроса 20 косарей (сама сигналка+ блок обхода иммобилайзера+работы по установке)
Скорее всего установлю подогрев webasto с дистанционным управлением - цены не знаю но думаю недешево. в районе 50. (у нас на севере жуткие морозы и -25 для нас считается теплая погода, думаю лучше чем автозапуск, во первых ресурс двигателя увеличится, во вторых экономия бензина, в третих тепло - сел и поехал. а значит экономия времени, лет за 5 думаю окупится)
Сделаю тонеровку - зад темнее, перед по правилам ГИБДД - цена 6 тыс.р.
Зимняя резина + литьё( nokian 5 или nokian 7) - цена около 40 т.р
коврики куплю универсальные на рынке - цена приблизительно 800 р. коврик в богажник сделаю сам ,вырежу кусок линолеума.
чехлы маечки универсальные - цена около 1 т.р

в общем это на первое время, а в будующем когда уже закончится гарантия или я сам захочу с нее уйти планирую поставить:

Головное устройство скорее всего фантом - цена 32 т.р
Камера заднего вида - цена 2 т.р
Если плохая шумоизоляция, то полную шумку - цена 18т.р
если плохие штатные динамики, то поставить неплохие - цена около 10 т.р
=====================================================================

В итоге получается: 179,8т.р на все допы + 539 т.р (цена машины) =718,8 т.р - стоимость машины с допами


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
varvar писал(а):
...
Например я первым делом прямо у диллера поставлю сигналку - цена вопроса 20 косарей (сама сигналка+ блок обхода иммобилайзера+работы по установке)
Скорее всего установлю подогрев webasto с дистанционным управлением - цены не знаю но думаю недешево. в районе 50. (у нас на севере жуткие морозы и -25 для нас считается теплая погода, думаю лучше чем автозапуск, во первых ресурс двигателя увеличится, во вторых экономия бензина, в третих тепло - сел и поехал. а значит экономия времени, лет за 5 думаю окупится)
Сделаю тонеровку - зад темнее, перед по правилам ГИБДД - цена 6 тыс.р.
Зимняя резина + литьё( nokian 5 или nokian 7) - цена около 40 т.р
коврики куплю универсальные на рынке - цена приблизительно 800 р. коврик в богажник сделаю сам ,вырежу кусок линолеума.
чехлы маечки универсальные - цена около 1 т.р
в общем это на первое время, а в будующем когда уже закончится гарантия или я сам захочу с нее уйти планирую поставить:

Головное устройство скорее всего фантом - цена 32 т.р
Камера заднего вида - цена 2 т.р
Если плохая шумоизоляция, то полную шумку - цена 18т.р
если плохие штатные динамики, то поставить неплохие - цена около 10 т.р
=====================================================================
В итоге получается: 179,8т.р на все допы + 539 т.р (цена машины) =718,8 т.р - стоимость машины с допами

Это вам необходимо?
720 кусков на эту (ерунду) тратить.
Точнее не (ерунду) ...просто такая общая стоимость на бюджетный авто по допам.
Машину другого класса лучше купить.

1. Камера заднего вида - Покрути головой, приоткрой дверь какие нафиг камеры? Я со стажем вождения в 1 месяц не испытываю проблем с парковкой.
2. Устройство Фантом - ага, ну давай. Только не забывай мысленно убеждать себя 1 раз в 10 минут что ты едешь в автомобиле классом намного выше и круче, и что ты вовсе не за рулем бюджетного авто. Нафига она нужна такая?
3. Сигналку у ДИЛЕРА?)))))))) - У меня чувство что я в мои 21-годик и то понимаю что у сервиса кто легально этим имеет право заниматься, это выйдет дешевле.
=======
Цитата:
Поаккуратнее в выражениях!!! :x
"Олег"

=======

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 27 авг 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
я бы за такие деньги сивик взял в максимальной конфигурации, которая представлена у нас в городе.

А по теме, сигналка, защита, коврики и чехлы, на первое время мне этого хватит с лихвой. К зиме переобуюсь в мишлен или континенталь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
TePaIIeBT писал(а):
я бы за такие деньги сивик взял в максимальной конфигурации, которая представлена у нас в городе.

А по теме, сигналка, защита, коврики и чехлы, на первое время мне этого хватит с лихвой. К зиме переобуюсь в мишлен или континенталь.

цивик + сигналка 20 т.р + коврики+ защита картера+ чехлы, магнитолу незнаю какая стоит возможно менять ненужно, но фантом функциональней 100 %, шумку делать ненужно там с этим все нормально, + webasto + тонировка === тигуан в нормальной комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
varvar писал(а):
TePaIIeBT писал(а):
я бы за такие деньги сивик взял в максимальной конфигурации, которая представлена у нас в городе.

А по теме, сигналка, защита, коврики и чехлы, на первое время мне этого хватит с лихвой. К зиме переобуюсь в мишлен или континенталь.

цивик + сигналка 20 т.р + коврики+ защита картера+ чехлы, магнитолу незнаю какая стоит возможно менять ненужно, но фантом функциональней 100 %, шумку делать ненужно там с этим все нормально, + webasto + тонировка === тигуан в нормальной комплектации.


Читайте мое редактированное сообщение выше.
Только конченные ставят такую сигналку У ДИЛЛЕРА.
Коврики. Обоссаться ковров нигде нет. Купите Сивик вам их подарят вместе с авто не сомневаюсь.
Чехлы- я не пойму вы че сидением как туалетом пользуетесь что они вам нужны?
Магнитолу - это *издец такую ставить. ее функциональность ниразу не оправдывается стоимостью в таком авто

to moder.
Ps: Олег я выражаюсь так ровно настолько насколько оцениваю предложения человека и как это видится для меня. Интернет свободная среда общения. Я же не прошу его так не делать и на личности не перехожу. все очень косвенно
Ps2 какую нафиг ерунду?! Олег ты все испортил, убил смысл предложения напрочь. Ерунда это ерунда, а это полная х..

=======
Цитата:
1) Правила форума: viewtopic.php?f=35&t=158
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
...
2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
...
4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
2) Инет - "свободная" зона не только для Вас, но и для других, которые вряд ли хотят слышать грубости по поводу своих мыслей.
3) Никаких предупреждений не будет... - получите временный бан! :twisted:
"olegf2"

=======

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 27 авг 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Если в теме пойдет критика и обсуждение того, что собираются поставить другие,
то перенесём в "Курилку".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:

Это вам необходимо?
720 кусков на это уйню тратить.
Точнее не уйню..просто такая общая стоимость на бюджетный авто по допам.
Машину другого класса лучше купить

1. Камера заднего вида - Покрути головой, приоткрой дверь какие нафиг камеры? Я со стажем вождения в 1 месяц не испытываю проблем с парковкой.
2. Устройство Фантом - ага, ну давай. Только не забывай мысленно убеждать себя 1 раз в 10 минут что ты едешь в автомобиле классом намного выше и круче, и что ты вовсе не за рулем бюджетного авто. Нафига она нужна такая?
3. Сигналку у ДИЛЕРА?)))))))) - У меня чувство что я в мои 21-годик и то понимаю что у сервиса кто легально этим имеет право заниматься, это выйдет дешевле.

машина другого класса уже есть, это 2 автомобиль. по поводу камеры - езжу на разных машинах, поэтому не сразу привыкаю. по поводу фантома - я привык к подобного рода приблудам, есть чем себя занять пока сидишь в машине. по поводу сигналки, так сложилась ситуация что лучше всего в нашем городе ставит сигналки на иномарки 1 фирма и эта фирма недавно стала диллером vw. по поводу того что можно многие вещи взять дешевле то только рад буду, рассчитывал по максимуму


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:
Чехлы- я не пойму вы че сидением как туалетом пользуетесь что они вам нужны?

у кого есть маленькие дети те поймут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Лучше поставить вопрос кто что будет ставить ЗА поло,я например ящик водки и шашлыки :D а потом уже в поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:36
Сообщения: 76
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
о5 25!
уже на 100 раз переговорили что кто поставит...


оффтоп
2алл: при установке своей магнитолы снимут с гарантии? оО мне надо то будет + и - подкинуть и все... а если ставить в бардачек например тоже слетишь с гарантии?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
при установке своей магнитолы снимут с гарантии? оО мне надо то будет + и - подкинуть и все...


ну если они докажут, что это подсоединение привело к какимто повреждениям,
хотя всем понятно что аудиоподготовка для этого и делается, чтоб жизнь улучшить )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:15
Сообщения: 54
Откуда: московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
varvar писал(а):
Цитата:
Чехлы- я не пойму вы че сидением как туалетом пользуетесь что они вам нужны?

у кого есть маленькие дети те поймут


+1 Но я все таки сколоняюсь к перетяжке кожей салона, ибо вообще кайф. салфеточкой протер и порядок. Стоимость будет до 50 тыс


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
sunduk писал(а):
varvar писал(а):
Цитата:
Чехлы- я не пойму вы че сидением как туалетом пользуетесь что они вам нужны?

у кого есть маленькие дети те поймут


+1 Но я все таки сколоняюсь к перетяжке кожей салона, ибо вообще кайф. салфеточкой протер и порядок. Стоимость будет до 50 тыс

видел у знакомого на пежо206 седан, весь салон перетянут - сиденья, панель, руль, сейчас еще хочет белой кожей поталок сделать. Больше всего понравилось преображение панели, был жесткий пластик - стала очень мягкая, даже не сразу понятно что кожа. как будто качественный пластик. правда появился запах кожи в салоне который никак не выветрить, я думаю зависит от качества кожи. я пока склоняюсь к перетяжке руля, а потом посмотрю. Когда сделаешь выкладывай фотоотчет и ощущения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:15
Сообщения: 54
Откуда: московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
varvar писал(а):
.... я пока склоняюсь к перетяжке руля, а потом посмотрю. ...


Я хотел сразу заказать кож руль, но манагер сказал что тогда машину получишь в феврале (((, а так ноябрь обещал. Пришлось отказаться. С кожаным рулем очень удобно, руки не потеют в жару да и вообще смотрится красиво, сейчас на корсе юзаю кож. руль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
sunduk писал(а):
varvar писал(а):
.... я пока склоняюсь к перетяжке руля, а потом посмотрю. ...


Я хотел сразу заказать кож руль, но манагер сказал что тогда машину получишь в феврале (((, а так ноябрь обещал. Пришлось отказаться. С кожаным рулем очень удобно, руки не потеют в жару да и вообще смотрится красиво, сейчас на корсе юзаю кож. руль.


Та же история, сказали можно но +3 месяца ожиданий. Опыта эксплуатации кожанного руля нет, зато прекрасный опыт замерзания рук на морозе при пластиковом руле. думаю в тюнинговых ателье сделают не чуть не хуже заводского, тем более кожу можно выбрать разную на свой вкус и цвет, в области хвата руля сделать из перфорации, чтоб руки не потели и не прилипали. а то что машина смотрится качественнее и дороже это факт


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: