За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:39
Сообщения: 8
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заметил что при проезде по кочкам / неровной дороге, иногда что-то дребезжит впереди под-капотом или чуть внизу. Дребезжит не на всех кочках - а где то на каждой третьей ))).
Кто нибудь сталкивался с таким?

Белый Хай, пробег 200км
_________________________________________________
Добавлено ewgen.
Про опору двигателя сюда: https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5458 .
В этой теме говорим о проблемах передней подвески.
Больше про опору двигателя здесь не говорим!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:36
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
а не у кого не болтается радиатор вверху слева кто знает должен ли он крепиться в этом месте у меня там просто вообще нифига нет и он при раскачке тоже брякает если можно фотке буду рад :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:49
Сообщения: 64
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:-( у меня вобще кожух ручника дребезжал я все облазил


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Сегодня встал на перекрестке. Тронулся и не спеша поехал. При этом раздался какой-то металлический ляг. Как-будто железяка по земле волочится. Остановился проверил все Ок. Трогаюсь звук повторился. Проезжаю по лежачему полисмену бум-бам звук пропал! :pardon:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:36
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
vovanair а давай встретимся сравним стуки и бряканья я возможно скоро поеду как раз в Таганрог.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Ну вот сегодня опять появился резиновый скрежет (температура на улице с плюсовой, поменялась на минусовую) спереди вроде как справа, понять не могу где, слышен именно на кочках, лежачих полицейских и т.д. Двигатель раскачивал, не понятно откуда звук исходит, или от опоры двигателя или от сайлентблока рычага подвески, скорее второе. Ну смысл в чём надо ехать к ОД, для меня это не так просто и признают ли энто дело гарантийным случаем

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 08:55
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Парни, почитал Ваши отзывы, хренею от качества... Я забрал свой 26 октября 2011. Там подобные "косяки" на более новых седанах устранили с завода? Сейчас езжу, пробег чуть больше 3 тыс, вроде бы все нормально. Только потрескивается совсем слегка иногда торпеда, когда машина внутри не очень прогретая. Была трещетка от топливных трубок в районе бардачка, рычага акпп. Переставил, все пропало. Сейчас с температурой +3 16 декабря даже утром выезжаю, внутри еще прохладно, но вроде бы никаких звуков нет на кочках. Когда машина прогревается, так вообще очень все мягко, даже приятно. тьфу-тьфу.. Неужели Поло-седаны собираются как жигули? Одна машина так, другая так. Кому-то повезет с качеством, кому-то нет.. Или же машина просто слегка хлипкая и ее нужно бережно эксплуатировать.. Честно не знаю, что и сказать. Моя стоила 525 тыс без страховки и это бюджетное авто называется? Еще интересно, как дело обстоит с конкурентами, типа Соляриса. Неужели их форумы тоже забиты темами про косяки???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
alekseyk писал(а):
Парни, почитал Ваши отзывы, хренею от качества... Я забрал свой 26 октября 2011. Там подобные "косяки" на более новых седанах устранили с завода? Сейчас езжу, пробег чуть больше 3 тыс, вроде бы все нормально. Только потрескивается совсем слегка иногда торпеда, когда машина внутри не очень прогретая. Была трещетка от топливных трубок в районе бардачка, рычага акпп. Переставил, все пропало. Сейчас с температурой +3 16 декабря даже утром выезжаю, внутри еще прохладно, но вроде бы никаких звуков нет на кочках. Когда машина прогревается, так вообще очень все мягко, даже приятно. тьфу-тьфу.. Неужели Поло-седаны собираются как жигули? Одна машина так, другая так. Кому-то повезет с качеством, кому-то нет.. Или же машина просто слегка хлипкая и ее нужно бережно эксплуатировать.. Честно не знаю, что и сказать. Моя стоила 525 тыс без страховки и это бюджетное авто называется? Еще интересно, как дело обстоит с конкурентами, типа Соляриса. Неужели их форумы тоже забиты темами про косяки???
Вам сюда viewtopic.php?t=422

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
alekseyk писал(а):
Еще интересно, как дело обстоит с конкурентами, типа Соляриса. Неужели их форумы тоже забиты темами про косяки???


Там вообще ужас: подвески вообще нет у моей второй машины, пучеглазого тушканчика, машина прыгает, виляет, уходит самостоятельно в сторону, при езде впятером колеса трут по аркам, постоянные пробои спереди и сзади - все амои пружины под замену за свои деньги; все рулевые рейки под замену; тормозные колодки не выходят 10 000 км.; ближнего света нет совсем; шумка никакая, задних локеров нет; руль регулируется только в одном положении; фильтра салона нет ни в одной комплектации; ужасное качество пластика салона, он очень маркий и не практичный, сильно царапается; уродливые салонные ручки дверей; место в салоне намного меньше, потолок на голове; передняя панель прямо как-то висит на коленях, совсем некомфорт; скрипят передние сиденья; совсем плохое качество металла, на всех сколах и царапинах сразу же появляется ржавчина; обзор назад из-за заднего стекла ужасный; в базе стирается черная краска с наружных ручек дверей; в дорогих комплектациях багажник не открывается с ключа; приезде на данном чуде корейского автопрома такое ощущение что едишь на игрушечной пластмасовой машине, она как-то вся играет, кузов как-то кренится, ломается; при езде по гравию руль вырывается из рук из-за дребезжания; колеса крепятся к ступице гайками из-за чего постоянно летят шпильки; дилеры Хёндая к людям относятся как своим злейшим врагам; да и посмотри краш-тесты - Поло седан набирает максимум, а к Солярису очень много претензий по безопасности. Написал что вспомнил по итогам езды на этих автомобилях, находящихся в пользовании нашей семьи


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
был у своего ОД факт дребезжания не признали:ездил с мастером-приёмщиком по кочкам, по дороге с выбоинами, трясли на вибростенде. ничего.того характерного звука не обнаружили.а сегодня поехал-есть зараза дребезг.сейчас прохладней на улице чем былого тогда, когда ездил к ОД. Мистика какая-то. Сам в гараже тоже на яме все смотрел, дергал, поддомкрачивал колеса(может пружина)-нет все тихо. Даже не знаю куда рыть дальше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:36
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Привет всем!Вот образец заявления как и обещал. Прошу Вас выдать мне на руки в трёх экземплярах для дальнейшего решения нижеизложенной проблемы официальное заключение и распечатку заверенную печатями сервис-центра со всеми обращениями в сервис-центр официального дилера .(НАЗВАНИЕ)...... находящегося по адресу г. ...(АДРЕС)................. в письменной форме о том что на автомобиле фольксваген polo седан заводской комплектации trendline VIN:(номер кузова)....находящимся на гарантийном обслуживании у официального дилера ................. стук исходящий из-под капота автомобиля при движении на небольших неровностях дорожного покрытия является неисправимой конструктивной особенностью данного автомобиля и отказ об устранении данного стука(проблемы) которая в свою очередь отсутствовала на момент приобретения автомобиля Фольксваген polo седан trendline VIN:.............. . С уважением ВИКТОРОВИЧ!!!!! Но разумеется стандартная шапка заявлений и на имя директора салона непосредствен но а не начальнику сервис-центра т.к с-ц под автосалоном и главное лицо кирпичом и спокойствие.Во втором экземпляре который остаётся у вас ставится печать фамилия и роспись принявшего заявление на рассмотрение и номер заявления(обязательно) и тогда жди они сами вас найдут а отказать не вправе вашему требованию ! ПОКА!!! ;) ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:43
Сообщения: 13
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня такая же беда- стук.Был у ОД,стук услышали,но на отрез заявили что это не подушка и не рейка и не в подвеске,и они вообще не знают что это может быть.предложили поездить 2000-3000,может что и прояснится.САм пока не смотрел,зима-холодно,только качал руками двигатель и где-то под АКБ слышны щелчки.Народ если это подушка у вас также было?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:36
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
абсолютно также но при езде значительно лучше было слышно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
У меня дребезжали трубки ,идущие по правому борту под капотом и уходящие под блок ABS,если их потрясти,они дребезжат в креплении к кузову,вылечил пластмассовыми ленточными хомутами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Я в теме ТО 1 вычитал, что у CrazyAlex был стук в подвеске и ему заменили рулевые рычаги, может как вариант.

Вчера ездил за город, так у меня на сельских дорог особенно при раскачках на колдобинах при каждом сотрясании был сильный отчетливый стук как справа, так и слева, где-то в районе амортизаторов, где-то именно там, что такое вообще не могу понять, раньше такого не было, с увеличением пробега эти стуки проявляются всё яснее и яснее


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
И этот стук в районе амортизаторов больше похож на соприкосновение металлов, как металл ударяется и трется о металл, такое чувство, что как-будто пружина о чашку трется, что-то типа такого


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: