Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ну вобще на фокусы скидка уже давно, еще с весны вроде, так что уже приехала бы машина, я то ли в мае, то ли в июне к нашему дилеру заходил - скидки уже были, и пока никуда не делись (хотя обещали только до конца июня). Они наверно так и будут, третий на подходе, вторые надо распродать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
yodiman писал(а):
Я бы еще добавил сюда тойоту короллу, мне она очень симпатизирует и если будет возможность - возьму ее. Стоит 679 на роботизированной коробке со 122-сильным движком. По ездовым характеристикам я думаю намного получше будет чем поло.

Королла уже давно на классической 4АКПП идет, Аурис на роботе остался


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вот этого не знал, думал на роботе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:08
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
"...если добавить в Поло пакет премиум (579+67=646) с которым он станет намного лучше Черато".
И что такого есть в премиуме чего нет в Черато?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Цитата:
сейчас на фокус 2 с акпп у многих дилеров скидка 70 тыс
вот пример
http://www.rolf.ru/news/actions/607/


ФФ2 прошлый век, уже показали 3 модель. нет смысла брать морально устаревшее авто.

А вот мне интересно почему все говорят про автомобили классом выше??? мне жена например сказала езжай снимай заказ когда узнала что поло всего на 10см короче фокуса, типо очень большой автомобиль нам такой нак не нужен.
Я вот тоже думаю зачем покупать ФФ, Астру,Круз и иже с ними если я эти автомобили не буду использовать на все 100%
У меня например есть такая проблема как парковка, вот например мамину фиесту я втискиваю в такие дырки и разворачиваюсь в таких местах что некоторые там тока пешком ходят, сейчас езжу на Рено Флюенс вот ацкий сарай не припарковаться в пробке особо не поманеврируешь и т.д. короче шляпа, хотя стоит эта шляпа 600 тыс .р. на 50 тыс дешевле заказанного мной поло, а по комплектации нет тока автомата всё отсальное 1 в 1 тока климат двухзонный на рено. НО я не пойду заказывать такой большой авто, он мне просто не нужен!!!!
Я вообще удивляюсь русским людям, если есть бабки надо купить огромную машину, мыслим как обезьяны, посмотрите на европейцев
там люде не покупают без необходимости большие автомобили, особенно люди живущие в условиях мегаполиса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Это фокус то большой автомобиль? Мне после А6 которая в длину 4.80 все авто С класса кажутся маленькими. Нравятся микроавтомобили - мерседес смарт ваш выбор :) Уж полоседан назвать большим никак язык не поворачивается.
И что такое использование на 100%? 5 человек + полный багажник груза? Мне машина нужна чтоб в ней было комфортно передвигаться самому, не упираясь коленями в консоль, и при возможности пассажиров не обидеть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
да фокус большой, просто у людей разные понимания величины автомобиля, для меня например даже поло седан великоват, всё же поло хетч
половчее будет, но он не разу не бюджетен, машина в нужной мне комплектации тянет за 700 тысяч. +страховка ещё 50-60 тысяч уже не то.
так что вот так.

И не надо сравнивть кто на чём да как, в компании где я работаю более 1500 автомобилей, по долгу своей службы я ездил почти на всех легковых автомобилях, начиная с Акцента и заканчивая Мерсом S600 и всякими там лёхусами ауди и т.д. и не просто катался а полноценно управлял автомобилем несколько дней, приезжал на машине домой уезжал на работу и мотался целый день по работе(тест драйв так сказать). Так вот после того как я накатался на всех этих S600, Крузер200, ауди Ку7, А6 и многие большие авто, я для себя уяснил что реальный кайф от управления автомобилем получаю тока в фиесте)))) И как бы до появления полоседана реально склонялся к покупке новой фиесты, но цена так сказать всё портит в ней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
duv2005 писал(а):
"...если добавить в Поло пакет премиум (579+67=646) с которым он станет намного лучше Черато".
И что такого есть в премиуме чего нет в Черато?


1. 6AT vs 4AT
2. Подлокотник
3. Отделка кожей руля и рычаги
4. Датчики парковки
Но у Черато диски 16''ые, а у Поло 15'', а так же в корейце 6 динамиков а у нас по любому 4.
Поло Highline 6AT 578.000 + Премиум пакет 67.000 + электрообогрев лобового 7.300 = 652.300руб VS 670.000 за Черато

Информация с сайтов:
http://www.kia.ru/models/cerato/options/
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/p ... icing.html

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Nig писал(а):
Цитата:
сейчас на фокус 2 с акпп у многих дилеров скидка 70 тыс
вот пример
http://www.rolf.ru/news/actions/607/

ФФ2 прошлый век, уже показали 3 модель. нет смысла брать морально устаревшее авто.

Может и поло тогда не стоит брать? Года через 2-3 новый выйдет, подождем??? А то сейчас этот купим и через 3 года он морально устареет))
ФФ2 до сих пор выпускается, к вашему сведению)


Цитата:
А вот мне интересно почему все говорят про автомобили классом выше??? мне жена например сказала езжай снимай заказ когда узнала что поло всего на 10см короче фокуса, типо очень большой автомобиль нам такой нак не нужен.

Жена дома всё решает? :))))



Nig писал(а):
Цитата:
Я вообще удивляюсь русским людям, если есть бабки надо купить огромную машину, мыслим как обезьяны, посмотрите на европейцев
там люде не покупают без необходимости большие автомобили, особенно люди живущие в условиях мегаполиса.
[/quote]
Бред, я прожил в Европе 13 лет в небольшом городе, не бедном. Не мегаполис, но люди там всё равно берут хечбеки, потому что экономят. В Европе все уже давно по полочкам, нет бешеных денег, поэтому там и берут машины по меньше, бензин дорогой, налоги на авто и за эксплуатацию дорог - дорогие, ремонт - супер дорогой, страховка тоже не копеечная.
А у нас всё дешевле, и денег у людей побольше, так почему бы не взять машину по больше/престижнее?
=======
Цитата:
olegf2 Скорректировано.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Жена дома всё решает? )

Похоже на усмешку. НЕ НАДО ТАК!

В качестве поддержки... - я предыдущее авто выбирал прежде всего "под жену", т.к. сам смогу на чём угодно ездить, а она - нет.

Так, значит Церато - один из конкурентов?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Да не, какие усмешки))) Просто забавно, жена сказала, 10см, блин, а ну сдавай))))))))))))))

Черато конечно же конкурент!!! Самый настоящий)))

CERATO - Я думаю всё таки "Черато"... В переводе с итальянского - Лаковый, натертый, вощеный.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: