Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:44
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
страховался в альфе стаж 3 года, 30 лет на одного страховал - предлагали 30 т - полное каско, 40 т + 2 детали без документов, комиссара в автосалоне предоставляют если ремонтироваться у них тоже... тьфу тьфу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:33
Сообщения: 5
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
КАСКО в ингосстрахе на одного стаж 13 лет возраст 36 ,получилось 22700ре .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
ILKA писал(а):
Кто что может сказать о СК "Согласие"? В салоне КАСКО без франщизы насчитали в 29 с копейками. Причём в РОСНО аналогичная каско стоит 51 штуку :shock:
На вопрос : "А почему такая разница???" Девочка агент улыбнулась и сказала что у них "какая то акция"... :-)

Вот теперь весь в думах стоит ли делать каско в СОГЛАСИИ или это будут только зря потраченные деньги и нервы, если не дай Бог будет страховой случай...
Возраст 23
Стаж 1 год
Стоимость авто 424700


Разница в том что например покраска поцарапаного бампера по КАСКО СК Согласие я ждал 3 месяца, но оплатили и покрасили. А в росно вам сделают это намнооого быстре этак на месяца 2 с половиной точно.

Самая сильная и дорогая компания - Росгосстрах, отец поцарапал дверь - пришел показал авто оформил, через неделю все уже было готово.


Вообщем ребят не ведитесь на маленькую сумму.

Не бывает дешево и качественно одновременно.

Дешево - будут долго делать, тянуть с выплатами и в самых худших случаях находить повод отказать.
Дорого - как говорится, все по ходу в ёлочку :) И сделают быстро и тянуть не будут.

Дешевые компании страхования у которых не такого огромного "запаса страховых денег" как у крупных, не могут раздавать их на право и на лево, поэтому тянут время.

Отсюда вывод, беря дешевую каско готовьтесь к тому что если ваш Автомобайл попадет в серьезное ДТП (тьфу 3 раза), когда вы втащите свой авто по ущербу тысяч на 100, вы накопите эти деньги на мелочьью со сдачи в магазине после покупки продуктов быстрее чем вам починят авто.
Она выгодня для мелких косяков.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Steelone писал(а):
ILKA писал(а):
Кто что может сказать о СК "Согласие"? В салоне КАСКО без франщизы насчитали в 29 с копейками. Причём в РОСНО аналогичная каско стоит 51 штуку :shock:
На вопрос : "А почему такая разница???" Девочка агент улыбнулась и сказала что у них "какая то акция"... :-)
...

Разница в том что например покраска поцарапаного бампера по КАСКО СК Согласие я ждал 3 месяца, но оплатили и покрасили. А в росно вам сделают это намнооого быстре этак на месяца 2 с половиной точно.

..Вообщем ребят не ведитесь на маленькую сумму.
Не бывает дешево и качественно одновременно.
Дешево - будут долго делать, тянуть с выплатами и в самых худших случаях находить повод отказать.
Дорого - как говорится, все по ходу в ёлочку :) И сделают быстро и тянуть не будут.
Дешевые компании страхования у которых не такого огромного "запаса страховых денег" как у крупных, не могут раздавать их на право и на лево, поэтому тянут время.
...

Для всех страховых компаний существуют по закону определённые сроки, в течении которых они обязаны принять решение по страх .случаю с момента открытия дела. Если не ошибаюсь, то максимальный срок 15дней. Всё остальное уже зависит от сервиса: есть у них в наличии необходимые запчасти для ремонта- а это может растянуться и до полу-года


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ILKA писал(а):
Кто что может сказать о СК "Согласие"? В салоне КАСКО без франщизы насчитали в 29 с копейками. Причём в РОСНО аналогичная каско стоит 51 штуку :shock:
На вопрос : "А почему такая разница???" Девочка агент улыбнулась и сказала что у них "какая то акция"... :-)

Вот теперь весь в думах стоит ли делать каско в СОГЛАСИИ или это будут только зря потраченные деньги и нервы, если не дай Бог будет страховой случай...
Возраст 23
Стаж 1 год
Стоимость авто 424700

Мой автомобиль (Polo sedan хайлайн с автоматом) застрахован в воронежском филиале СК "Согласие" (в мае 2011 отдал за страховку около 36тыс.). После наступления страхового случая (царапины и небольшие вмятины на трех элементах кузова) в конце октября, направили на ремонт к официальному дилеру. На днях забрал авто с ремонта. Долго ждал в очереди на ремонт (наступление холодов всегда сопровождается массовыми обращениями к жестянщикам). Ремонт судя по всему СК "Согласие" обошелся примерно в 30-35 тыс. руб. Точную сумму к сожалению не посмотрел, когда забирал автомобиль. Я только поинтересовался насчет предварительной стоимости у официалов, когда пригонял авто на осмотр. В моем случае результатом пока доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Народ ,подскажите кто уже пролонгировал каско на следующий год, какую страховую сумму выставили страховщики? на сколько меньше чем за первый год?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
INTELekt писал(а):
Народ ,подскажите кто уже пролонгировал каско на следующий год, какую страховую сумму выставили страховщики? на сколько меньше чем за первый год?

... и не забудьте указать был ли страховой случай, сколько случаев и кто виноват

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
INTELekt писал(а):
Народ ,подскажите кто уже пролонгировал каско на следующий год, какую страховую сумму выставили страховщики? на сколько меньше чем за первый год?



Все таки хотелось бы получить ответ.Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:47
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В ВТБ Страхование мне скидку сделали в 10% и это с учетом того, что дважды я к ним обращался со мелкими повреждениями кузовщины (не по моей вине). Хотя разницы нет, чья вина, восстанавливали ЛКП мне без всяких подтверждающих документов, в договоре черным по белому прописано, что такие повреждения возмещаются дважды в год без справок.
Хотя должен заметить, что я еще являюсь клиентом материнского банка страховой, может поэтому еще скидка такого размера? По крайней мере, при оформлении полиса для клиентов банка немного другие, более условия. Может, это и при пролонгации действует, я сильно не вникал - обслуживание устраивало, сумма полиса приятная. Договор по диагонали прочел и подписал :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
КАСКО в МСК обошлось в 25600 руб с ремонтом у ОД.
ОСАГО в МСК 2007 руб.


Честно говоря первоначально загибали стоимость в районе 36000 руб.
После долгих "уламываний" 32000 руб.
Ну и после того как я реально нашел дешевый вариант в ЮГОРИИ и сказал об этом менеджерам по страховке у ОД, то они сразу же нашли мне оптимальный вариант. ( сих слов не учли все мои данные, стаж, безаварийное вождение и т. д.). Результат смотрите выше. В принципе те же деньги за стоянку я примерно отбил.

Всем удачи, торгуйтесь и не пожалеете...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Всем добрый вечер. Люди добрые объясните мне пожалуйста по поводу КАСКО. Мне 27 лет стаж вождения 2 года. Суть вопроса такова, захожу на сайты страховых компаний там есть калькулятор, произвожу расчет по нему и мне выдает сумму от 60к до 66к. Это реально или я что то ни так понял????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Xarmat писал(а):
Всем добрый вечер. Люди добрые объясните мне пожалуйста по поводу КАСКО. Мне 27 лет стаж вождения 2 года. Суть вопроса такова, захожу на сайты страховых компаний там есть калькулятор, произвожу расчет по нему и мне выдает сумму от 60к до 66к. Это реально или я что то ни так понял????


Если есть желание на следующей клубной встрече обсудим данный расчет.
На крайняк скинь мне в личку свои данные, может буду у нашего ОД, и кое-что узнаю.
А вообще почитай мое сообщение выше, я сэкономил 10000 руб. (Надо пользоваться разными способами сбить цену, и вообще среднестатистическая цена на КАСКО составляет в размере от 5% - до 10%. (Все что выше накрутка страховых агентов).

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Xarmat
Это так, придется немного постареть и набраться опыта вождения, чтобы цена КАСКО упала,
или взять с франшизой.:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
maluta писал(а):
Это так, придется немного постареть и набраться опыта вождения, чтобы цена КАСКО упала,
или взять с франшизой.:-)


Боюсь что с франшизой я в пролете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
DOCTOR писал(а):
Если есть желание на следующей клубной встрече обсудим данный расчет.


Как я понял следующая встреча у нас намечается на 10.03.12, а это поздновато =(. А к ОД вырваться не могу т.к. на работе завал.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: