За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Lance
а что там за наклейка, фото нет случайно ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:33
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фото не, на этой наклейке номер детали написан, серебристая такая, я про неё на форуме прочитал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:14
Сообщения: 6
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
От наклейки шум я убрал!! ))))))))а этот звук слева СНИЗУ лобового стекла. старался не обращать внимания, но сегодня при -20 он меня просто достал!! Уже начинаю нервничать :twisted: :twisted: ну и конечно стук слева - ЖЕСТЬ!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:30
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня тоже в первый раз появился звук слева СНИЗУ лобового стекла(дребезжание). Как и написано выше - оказался лед в кожухе перед лобовым стеклом. Взал щетку, окрыл капот, убрал весь лед и на протяжении 30 км была полная тишина. Так что походу так теперь всегда будет при перепаде температур(снег превращается в лед после поездки). :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:14
Сообщения: 6
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lastik писал(а):
Сегодня тоже в первый раз появился звук слева СНИЗУ лобового стекла(дребезжание). Как и написано выше - оказался лед в кожухе перед лобовым стеклом. Взал щетку, окрыл капот, убрал весь лед и на протяжении 30 км была полная тишина. Так что походу так теперь всегда будет при перепаде температур(снег превращается в лед после поездки). :-(

тоже думал лед на кожухе все убрал, загонял в теплый бокс, все до первой кочки((((( (не дребезжание, скрип-треск, будто тонкая пластмасса)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:00
Сообщения: 24
Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А я заметил такую штуку. Где-то от -15 до -20, при еще не до конца прогретой машине, во время движения и особенно на стыках дорожного покрытия раздаётся щелчок где-то в районе воздуховодов, которые дуют на лобовое стекло ( а может и из глубин торпеды :))) ). Если надавить на козырек приборной панели в горизонтальной плоскости со средним усилием раздается такой же точно звук. Уверен, что такой косяк есть не только у меня, потому что приходил в салон и нажимал в том же месте у новеньких поло, результат тот же. Кто знает как бороться?

Было поскрипывание во время движения и на поворотах левой стойки о торпеду, снял стойку и вместе соприкосновения проклеил моделином, теперь все отлично. В данном районе остался только этот щелчок.

Еще что-то щелкает в районе правой стойки. Никак не могу понять, что именно. Звук задолбал страшно russian_roulette . Знаю точно, что не дверь (проклеил полностью, это невозможно) и что не воздуховод, который дует на пассажира, т.к. его демонтаж результата не принес. Грешу на крышу, потому что надавливание в районе козырька пассажира\края осветительного плафона дает похожий треск.
Может это наклейка? Где и каким образом надо отогнуть обшивку крыши, чтобы отклеить наклейку в районе солнцезащитного козырька?

Извиняюсь за запятые, которые местами не на своих местах или же отсутствуют совсем. Устал, нет настроения думать о знаках препинания.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:33
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[quote="VladZ"] Где и каким образом надо отогнуть обшивку крыши, чтобы отклеить наклейку в районе солнцезащитного козырька?

Отгибать со стороны лобового стекла, путём просовывания пальцев в щель между стеклом и обивкой, вторую руку суём в образовавшуюся щель, и нащупываем наклейку.)) Сразу предупрежу, что найти её легко, а вот что-бы оторвать, пришлось помучаться. Чем тоньше рука тем легче!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дайте фото этой наклейки, а то сегодня ездил дороги убитые во льду, и поймал первый звук с левой пассажиркой стороны.
Откуда звук понять не могу. Сделайте фото в какой районе пальцы совать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
облегчу вопрос, на фото в какой зоне примерно находится эта наклейка


Вложения:
Треск при трогании в районе торпеды и лобового стекла
0009.jpg [ 68.41 КБ | Просмотров: 7053 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
У меня эта наклейка была с водительской стороны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:33
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
DMT писал(а):
облегчу вопрос, на фото в какой зоне примерно находится эта наклейка

примерно в 3


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Спасибо но сегодня утром потеребил топливные шланги, и вроде звук почти исчез.
Подскажите как трубку достать из держателя что бы переставить в соседний держатель.
viewtopic.php?f=16&t=2092#p85010

Пробовал выдернуть его от туда, не пошел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Что то я с этими тресками начинаю разочароваться в машине. Был у дилера, облазили всю машину источник не нашли. Трубку топливного шланга переставили, не помогло. Звук резонансный, и сильно раздражает если печка на 1 и тишина в салоне.
Проверил верхнею обивку, не каких намеков что она как то влияет на звук.
А треск этот уже и на холостых слышен при оборотах 1600-1800.
Дома посадил жену за руль, она давит на газ и слушает я дергаю топливные шланги, вроде манипуляции с ними как то влияют на звук, то исчезает по появляется. В субботу еду опять к ОД, они хоть и говорят что это нормально но звук настолько противный(хуже сверчков и стуков от кочек) что я с этим не буду мириться.

Еще обратил внимание что эти топливные трубки при оборотах более 1600 начинают сильно вибрировать, это у всех так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Уважаемые участники форума, пользуйтесь поиском на форуме, иногда это полезно.
Спасибо тем кто не откликнулся.
Помогло утопить топливную трубку ниже в держателе, нашел это воспользовавшись поиском на форуме.
Всех с праздником.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:51
Сообщения: 233
Изображения: 13
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
треск в районе обдува лобового стекла у меня присутсвует при повышенной вибрации двигателя (передача выше выбрана или при торможении двигателем). проявлялось пока только при морозе. пока вердикт - "понять и простить" (с) ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: