Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
спасибо, задал вопрос в профильной теме....

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Aarktica писал(а):
Безопасность особо не интересует, т.к. считаю если захотят вскрыть, то вскроют любую сигу

любая китайская сигнализация - для полноты картины "рекомендую" выбор места установки осуществлять исходя из цены за работы.. ну, это чтобы "по-полной" ощутить все прЭлести...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вот как раз в тему замечательный пост уважаемого половода Влада с соседнего форума. Читал и хлопал в ладоши. Вот его опус=)
Я ваще самый желчный здесь конечно, но у меня уже давно создалось впечатление, что страховщики, забиратели тачек и установщики одна большая дружная семья, и не гоняет на Полоседан, потому, что есть фсякая немецкая альтернативая фигня (А/S5, MB C/E, XXX 3-5) и т.д. и есть терпилы, которые несут: "мне похер сиги, у меня КАСКО", несут: "иконку прилеплю, Бог даст, не угонят", несут: " КЕЛОГ, который уменя стоит, самый криптостойкий в мире " короче, люди, не знаю, как уж вы заработали эти заветные 500-600 косарей, но читать вы явно не любите, вы создаете форумы "как меня обули ру" и годами (30-50-8 страниц) трете, есть ли кан шина в "поле", гордитесь, что поставили за 20 косарей "шерхан" (который сам помогает мебель и антиквариат выносить), переплачиваете за шаблонные(конвеерные) дилерские установки десятки тысяч руб, и т.д. Вы заинтересованы в затруднении угона вашей тачки или вам прикольнее, что она провожает вас до подьезда тусклым мочевидным галогеновым светом? Почитайте, как устроена подача топлива и управления двигателем на ВАШЕЙ машине, тогда возможно вы сможете понять, где правильно прерывать ключевые цепи вашей машины (не для самостоятельного вмешательства, Боже упаси, а для того, чтобы установщики не лошили вас, организовывая блоки там, где их будут искать в первую очередь) почитайте фрикер.us (не рекламма) поймете --- захотят, сп..ят за 5сек , там тоже есть "шаблонные трудяги" (не идет, ну и не надо, заберем соседку), есть и творческие люди, возьмут именно вашу, ведь на ней на 60 косарей "транспондеровиммобилайзерныхсхукапамиивейкапами"- "чиста из интереса" Задача, как я ее понимаю, вложив минимальные средства, максимально затруднить отчуждение. Надо понимать, что даже простое снятие колпачков со свечей сделает вашу машину не самоходной (вариант езды на стартере я не рассматриваю), если забирающий по какой-то причине не открыл капот!!!! Даже ломом (многие думают, что гонять с помятым капотом угонщик почему-то зассыт) кстати капот на разборке можно купить за 50-100 долларов. Найдете способ надежно закрыть моторный отсек (и снизу тоже), поставите одну цифровую блокировку, сможете ставить тачку на свое, отжатое у соседей место, активный видеомониторинг места, собачка и ружо. Ну и надо конечно приучить свою теплую жопу в 4 часа ночи резко отрываться от кровати, если что... Есть абсолютно бесполезные электронные компоненты, есть реально работающие, при условии грамотной установки, есть колхоз, который при внешней смехотворности, но правильной установке дольше всего будет держать папелац на месте. Читайте больше люди и тогда дурацких вопросов и выброшенных денег будет гораздо меньше... Без обид, колеги... навеяло....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Aarktica, осталось только иллюстрацию псто подобрать - мой вариант:

Нужна ли сигнализация?
:lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
izi писал(а):
Сколько стоит поставить данное чудо инженерной мысли? Никто не интересовался, сколько у дилера стоит поставить свою сигнализацию?


В Волгораде у дилера Волга-Раст данная услуга стоит 9000 руб.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Сигнализацию поставил не с целью защиты от угона, а с целью закрывать-открывать двери с брелока, прогревать в морозы двигатель и с целью защиты от девушек регулярно бьющих дверями соседние машины))) поэтому для меня это необходимость.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Хочу поставить такую. Что посоветуете спецы?
http://radius-5.ru/gsm_signalizatsiya_mini.html

_________________
5 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
abarkaev1 писал(а):
Хочу поставить такую. Что посоветуете спецы?
http://radius-5.ru/gsm_signalizatsiya_mini.html


Здравствуйте!

Не сталкивались пока с такими системами, поэтому что-то определенное сказать о ней сложно.
А чем именно она Вас заинтересовала?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Андрей.Приветствую!
Заинтересовала то что она по каналу GSM.
Можно послушать находясь хоть в Австралии,можно сказать что нибудь грабителям.
отследить место нахождения.


Вложения:
Нужна ли сигнализация?
sh_avto.png [ 35.54 КБ | Просмотров: 3137 ]

_________________
5 из 5
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
abarkaev1 писал(а):
Андрей.Приветствую!
Заинтересовала то что она по каналу GSM.
Можно послушать находясь хоть в Австралии,можно сказать что нибудь грабителям.
отследить место нахождения.

Все это можно если:
1. Связь будет установлена быстро и с первого раза.
2. Если грабители не будут пользоваться GSM и GPS-шумелкaми.
bt

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Aftamat писал(а):
Сигнализацию поставил не с целью защиты от угона, а с целью закрывать-открывать двери с брелока, прогревать в морозы двигатель и с целью защиты от девушек регулярно бьющих дверями соседние машины))) поэтому для меня это необходимость.

og_+1
Однако и немного защиты не помешает, да и на большой стоянке найти авто легче. Багажник опять таки дистанционно открывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:17
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Штатная сигналка и иммо. Все остальное - развод мнительных лохов на деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
on I off писал(а):
Штатная сигналка и иммо. Все остальное - развод мнительных лохов на деньги.

Согласен на все 100%!

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Может повторюсь, но ставить сигналку на такую машину можно тока ради того чтобы открывать закрывать двери по взрослому, ну и прогревать автозапуском в морозы...А все потому, что поло седан наш нахрен никому не нужен и если у вас его угонят то вы очень и очень "везучий" человек :grin: да и не секрет, что стоковые сигнализации не дают практически никакой защиты от угона... Правильные подонки (угонщики) готовятся перед выходом на дело, знают какая сигналка стоит заранее и вылечивают ее girl_hospital за секунды...А дилетанты таки скорее вскроют машины со стоковой сигналкой с помощью простого граббера, чем откроют машину без сигналки закрытую тупо на ключ... :evil:

Так что если реально хотите спасть спокойно то пополняйте ряды разведенных на бабки делая каско по безумным расценкам принятым в результате сговора страховых...Ведь просто от угона вы застраховать ее по нормальным ценам (2500р.) не сможете и вам придется делать полное каско...
Или вам придется ставить охранный комплекс в который будет входить не только спешел сига, но и куча прочих хитростей которые заставят поморочиться любого угонщика, конечно если он не будет в сговоре с тем , кто вам все это поставил, да, и стоить это будет как половина вашего седана :grin:

ИМХО!

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
X.A.M писал(а):
Может повторюсь, но ставить сигналку на такую машину можно тока ради того чтобы открывать закрывать двери по взрослому, ну и прогревать автозапуском в морозы...А все потому, что поло седан наш нахрен никому не нужен и если у вас его угонят то вы очень и очень "везучий" человек :grin: да и не секрет, что стоковые сигнализации не дают практически никакой защиты от угона... Правильные подонки (угонщики) готовятся перед выходом на дело, знают какая сигналка стоит заранее и вылечивают ее girl_hospital за секунды...А дилетанты таки скорее вскроют машины со стоковой сигналкой с помощью простого граббера, чем откроют машину без сигналки закрытую тупо на ключ... :evil:

Так что если реально хотите спасть спокойно то пополняйте ряды разведенных на бабки делая каско по безумным расценкам принятым в результате сговора страховых...Ведь просто от угона вы застраховать ее по нормальным ценам (2500р.) не сможете и вам придется делать полное каско...
Или вам придется ставить охранный комплекс в который будет входить не только спешел сига, но и куча прочих хитростей которые заставят поморочиться любого угонщика, конечно если он не будет в сговоре с тем , кто вам все это поставил, да, и стоить это будет как половина вашего седана :grin:

ИМХО!


каско еще от повреждений помогает, если чо)

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: