За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
штатный партроник будет работать, если есть климат то будет показывать температуру, и открывание дверей. но должно подключаться по can-шине. Звук по качеству схож с RCD-30. До этого на голфе 4 стоял ALPINE играл лучше. Но здесь функционал, все в одном, не надо каждый раз доставать навигатор прикреплять присоски подключать провода. Есть мысль припаять USB host для подключения к OBD II с помощью программы Hobdrive. пример здесь http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 9667/#post.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
denst писал(а):
штатный партроник будет работать, если есть климат то будет показывать температуру

Увидеть бы это у кого-то :) А то проверять на 500 баксов как-то не сильно хочется :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:03
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
AndyBig писал(а):
denst писал(а):
штатный партроник будет работать, если есть климат то будет показывать температуру

Увидеть бы это у кого-то :) А то проверять на 500 баксов как-то не сильно хочется :)

Насколько я знаю вот такая голова AS-7608GE коряво но поддерживает климат и парктроник. По крайней мере на Октавии точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
можете задать вопрос на форуме touran http://www.touran-club.ru/forum/viewtop ... 1a0715e3f0 в теме "Головное устройство TID-6581" там устанавливали на авто с климатом


Вложения:
Головное устройство
DSC_0141.JPG [ 291.04 КБ | Просмотров: 4023 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
denst писал(а):
установил себе такую. цена 448$.
http://www.aliexpress.com/product-gs/46 ... alers.html

Добрый вечер а как я понял указанный сайт находится за границей а не подскажете как оплачивали и как долго ее ожидали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:03
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Советую вот здесь почитать про такие Г/У там все написано и про заказ и про установку и про возможности. правда там на шкоду но я думаю большой разницы нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
мишаня86 писал(а):
Добрый вечер а как я понял указанный сайт находится за границей а не подскажете как оплачивали и как долго ее ожидали?

Регулярно заказываю на этом сайте. Оплачивается там банковской картой (VISA, Master Card). Ждать - зависит от продавца и от страны, из которой отправляется товар. Но в целом срок редко превышает 30-40 дней (хотя был у меня случай, когда посылка шла больше 2-х месяцев, но то был косяк китайской почты, судя по трекингу).
Следует соблюдать несколько правил, как и на ебэе и на других подобных сайтах:
1. Выбирайте продавца, у которого уже есть много отзывов, из которых как минимум 97%-98% положительные.
2. Относитесь с осторожностью к тем продавцам, которые работают первый год.
3. Очень внимательно читайте описание товара, ищите подвохи, неточности в имени брэнда, попытки замаскировать какие-то детали. Как правило, продавцы на таких сайтах размещают вполне достоверную информацию о товаре, но часто и густо очень хитро прячут в описаниях недостатки или пытаются наколоть невнимательного покупателя. Ну, например, если Вы видите восторженное описание игровой консоли PlayStation-3, но нигде не указано напрямую, что это именно настоящая Sony PS3, то будьте уверены - это нечто, могущее вообще не иметь никакого отношения к реальной PS3. Или часто встречаются такие фразы как "Like Sony PS3", "Better then Sony PS3" - это тоже никакое не Sony и даже рядом с ним не лежало.
4. Не доверяйте слишком низким ценам. Если 20 продавцов продает этот товар за 100$, а один за 60$ - не берите. Скупой платит дважды - тут это работает в полную силу.
5. Если есть выбор способов доставки, то выбирайте подешевле. EMS нифига не быстрее доставляет, хотя денег за доставку берет на порядок больше. Но и избегайте тех способов, при которых не дается трекинг. Лучше доплатите продавцу еще 5$ но попросите его отправить способом с трекингом.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
AndyBig писал(а):
мишаня86 писал(а):
Добрый вечер а как я понял указанный сайт находится за границей а не подскажете как оплачивали и как долго ее ожидали?

Регулярно заказываю на этом сайте. Оплачивается там банковской картой (VISA, Master Card). Ждать - зависит от продавца и от страны, из которой отправляется товар. Но в целом срок редко превышает 30-40 дней (хотя был у меня случай, когда посылка шла больше 2-х месяцев, но то был косяк китайской почты, судя по трекингу).
Следует соблюдать несколько правил, как и на ебэе и на других подобных сайтах:
1. Выбирайте продавца, у которого уже есть много отзывов, из которых как минимум 97%-98% положительные.
2. Относитесь с осторожностью к тем продавцам, которые работают первый год.
3. Очень внимательно читайте описание товара, ищите подвохи, неточности в имени брэнда, попытки замаскировать какие-то детали. Как правило, продавцы на таких сайтах размещают вполне достоверную информацию о товаре, но часто и густо очень хитро прячут в описаниях недостатки или пытаются наколоть невнимательного покупателя. Ну, например, если Вы видите восторженное описание игровой консоли PlayStation-3, но нигде не указано напрямую, что это именно настоящая Sony PS3, то будьте уверены - это нечто, могущее вообще не иметь никакого отношения к реальной PS3. Или часто встречаются такие фразы как "Like Sony PS3", "Better then Sony PS3" - это тоже никакое не Sony и даже рядом с ним не лежало.
4. Не доверяйте слишком низким ценам. Если 20 продавцов продает этот товар за 100$, а один за 60$ - не берите. Скупой платит дважды - тут это работает в полную силу.
5. Если есть выбор способов доставки, то выбирайте подешевле. EMS нифига не быстрее доставляет, хотя денег за доставку берет на порядок больше. Но и избегайте тех способов, при которых не дается трекинг. Лучше доплатите продавцу еще 5$ но попросите его отправить способом с трекингом.

Дыа в общем дело темное буду разбираться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
фото установленной магнитолы


Вложения:
Головное устройство
P1010830.JPG [ 285.79 КБ | Просмотров: 3846 ]
Головное устройство
P1010828.JPG [ 1.94 МБ | Просмотров: 3846 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
denst писал(а):
фото установленной магнитолы

Здорово смотрится. Да и экран кажется просто огромным. Скажи а у нее меню на английском или только на китайском?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Скажи а у нее меню на английском или только на китайском?[/quote]
экран 8". меню на русском, язык меняется. китайский язык в wndows, но я ставил руссификатор + программы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Уважаемые, однополчане!

итак куплена магнитола jvc KD-R527EE для установки в полоседан, то что потребуется переходник для антенны я уже знаю, вопрос в том как устанвливать саму магнитолу - кроме нее есть съемный каркас, который видимо как то крепится в консоль (вопрос как?) и еще в инструкции написано что надо подключать заземление и на время установки снимать клеммы АКБ, это действительно нужно?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
Уважаемые, однополчане!

итак куплена магнитола jvc KD-R527EE для установки в полоседан, то что потребуется переходник для антенны я уже знаю, вопрос в том как устанвливать саму магнитолу - кроме нее есть съемный каркас, который видимо как то крепится в консоль (вопрос как?) и еще в инструкции написано что надо подключать заземление и на время установки снимать клеммы АКБ, это действительно нужно?

Снимается просто, нужно снизу рамки подцепить плоской отверткой , там есть маленькие пазы и потихоньку тянуть. аккумулятор лучше отсоединить. землю не обязательно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
Уважаемые, однополчане!

итак куплена магнитола jvc KD-R527EE для установки в полоседан, то что потребуется переходник для антенны я уже знаю, вопрос в том как устанвливать саму магнитолу - кроме нее есть съемный каркас, который видимо как то крепится в консоль (вопрос как?) и еще в инструкции написано что надо подключать заземление и на время установки снимать клеммы АКБ, это действительно нужно?


Есть тема: "установка магнитолы+фото", посмотри там инструкции. viewtopic.php?f=15&t=648

Друг, сделай фото с подсветкой, пожалуйста. В интерьер вписывается нормально? Как звук? Спс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
2nd писал(а):
Друг, сделай фото с подсветкой, пожалуйста. В интерьер вписывается нормально? Как звук? Спс.


поставил я эту магнитолу, процесс расписал вот тут: viewtopic.php?f=15&t=648&p=149061#p149061,
там же есть фото, но днем - особо не заметно, подсветка при работе магнитолы плавно меняется, звук - нормальный, а особо не меломан, мне звук нравится...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: