Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
За две недели обнаружилось несколько косячков:
1. И самый как я считаю крупный- открыл сегодня капот, приподнять фары( т.к и на самом высоком корректоре светят низко) и обалдел...... весь двигатель что называется в дер....е. Это я вчера прокатился около 500 км, тащился и за фурами и за легк, погода-дождь и вся эта грязь летела в щель между капотом и решеткой. теперь и не знаю что там и приделать :? а так ездить что-то не прет, и так 2 часа там все отмывал, аж до задней стенки долетало.. а там и электроника стоит....
2. Когда закрываешь любую дверь выходит воздух из салона и сзади внизу раздается неслабенький удар. Сам не лазил не смотрел еще, но в техцентре у ОД где брал машину когда я приехал туда и показал им эту причину, они обьяснили что это выходит воздух из салона и там стучат резиновые заглушки какие-то, такова конкструкция... Но неприятно до жути, такое ощущение что сзади что-то отваливается..
3.Очень шумный двигатель, и в салоне очень слышно, а на холодную,при открытом капоте слышно как клапана звенят, пока не прогреется более менее....
4. Не знаю может это только у меня, но временами очень сильно уводит машину, в смысле руль отпускаешь и ее кидает на встречку... резина новая, давление и балансировка тоже... заметил.. остановишься потом поедешь и вроде все норм., потом опять после остановки очередной опять уводит, то сильно то не очень... что за фигня????
5. Нет концевика на капоте, и поэтому капот не под охраной, проверьте свои, у ОД сказали не имеют права вносить изменения в конструкцию, и типа его не открыть с улицы никак.... непорядок!!!

будет что еще, так отпишусь...

===============================================
Почитал, тему с косячками постоянно повторяемся, а ведь многие косячки уже успешно решены, либо силами ОД, либо силами самих владельцев машин. А мы их пишем раз от раза.
Поэтому потихоньку буду добавлять здесь ссылки на косячки обсуждаемые на нашем форуме, соответственно в некоторых темах дано их решение.
Проблемы с ЭУР ,Свободное обсуждение Проблемы с ЭУР, Сервисная акция_4818 - Описание и решение проблемы с уводом ЭУР.
Рассыпается водительское седенье.... - Описание проблемы и решение проблемы, как силами ОД так и самими владельцами.
Полетел левый рулевой наконечник... - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Хлопок в районе багажника при закрывании дверей - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Зеркало заднего вида сломалось - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Педаль тормоза!, Проблемы с тормозами. - Описание проблемы и решение проблемы если владельцу удается доказать что надо менять, решение с ОД по гарантии. Увы проблема носит массовый характер, поэтому обратите на нее внимание.
Проблемы с рулевым - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Запаска она же докатка (все комплектации) - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
СТУК / дребезг со стороны пассажирской двери и ЗА БАРДАЧКОМ- Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Двери скрипят как кожаный диван - Описание проблемы, пока идет её обсуждение ...
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Трещины на заднем фонаре. - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии. Происходит редко, но встречается, обращайте внимание на левый фонарь.
Какой краской покрашен Полик?, удаление(полировка) царапин на кузове, сколы в ЛКП - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Шумоизоляция, шумо-теплоизоляция крыши, Разборка и шумоизоляция багажник - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Отказал кондиционер - Собираем случаи с описанием проблем работы кондиционера, решаем по гарантии в ОД

Если нет ссылки в списке и Вы знаете, что данная проблема обсуждается на форуме, то просьба помочь и дать ссылку, задавшему вопрос. Ссылка потом будет добавлена в этот список.

Также именно при прочтении этой темы прошу пользоваться кнопкой пожаловаться, справа в тексте поста, если Вы считаете, что сообщение содержит: флуд, повторяется, идет обсуждение.

Просьба повторяющиеся проблемы не писать и не обсуждать их здесь, если есть ссылка и идет обсуждение на форуме, писать только, то что появилось вновь!!!

Пост будет отображаться на всех страницах вверху. Добавлен 1 июня 2011 г

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заметил ещё одну фигню непонятную, в правом воздухозаборнике у пассажира в нутри прлипился ценник от Пистолета , как он туда попал :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:46
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
7000км, 5 месяцев использования. При включении рециркуляции и печки на хорошо прогретом автомобиле в салоне появляется сильный запах гари.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:04
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
25000км, 7 месяцев использования. В интенсивном движении и включенном обдуве идет дико-вонючий запах в салон, напоминающий тухлые яйца. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
rudinskym, Alzetric, простите, а вы фильтры то салонные пробовали менять? Говорят помогает :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:07
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
По поводу запаха, к 15000 при включении рециркуляции тоже появлялся запах. После прохождения ТО-1 и замены фильтра, запах пропал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:28
Сообщения: 283
Откуда: Моск. обл. Подлипки
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пан_Роман писал(а):
По поводу запаха, к 15000 при включении рециркуляции тоже появлялся запах. После прохождения ТО-1 и замены фильтра, запах пропал.

Так вроде при включенной рециркуляции воздух через фильтр не проходит, нет разве?

_________________
В итоге катаюсь на VW, о чём пока не пожалел, чего и вами желаю! Да, о своих перосональных косяках. Сдуру не заказал лобовое с обогревом, о чём жутко ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Воздух всегда через фильтр проходит :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:09
Сообщения: 13
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вложение:
Косячки в ФПС
z_73fb82b2.jpg [ 148.63 КБ | Просмотров: 3566 ]
Вложение:
Косячки в ФПС
z_73fb82b2.jpg [ 148.63 КБ | Просмотров: 3566 ]
Всем привет!! столкнулся с такой даже не проблемой а глаза мозолящим фактом: как то в солнечный день заметил какие то белёсые следы по виду напоминающие отпечатки пальцев покрытые пылью в самой приборной панели. Плюс во внутрь попадает крупная пыль. Приехал к дилеру и задал вопрос, по истечению некоторого времени пришёл ответ что случай гарантийный и будем менять панель. Ждал 2 недели (сказали что из германии везут), пришла! но радость была не долгой: мало того что при её установке и подключении возникло несколько программных глюков( моргал пробег и не переключался на суточный( с горем по полам устранили часов за 10!!!! так после этого обнулился межсервисный интервал , появились нули вместо 367 и 15000) самое главное то что в новой панели вся нижняя часть белёсая( как будто пыльной тряпкой протёрли) и чёткий отпечаток пальца как при докстелоскопии!! на что мне говорят вы чего хотели а панель собирают в каком то чуркестане а не в германии!! я подал повторную заявку на замену. а потом посмотрел что в новом поло седане есть эти же следы.
Прошу посмотреть на подобную проблему всех, это скорее всего массовый брак производства
ездить не мешает но глаза как говорил мазолит
это не жигули, в которых кстати говоря такого я не видел


Вложения:
Косячки в ФПС
z_22a02a73.jpg [ 183.52 КБ | Просмотров: 3566 ]
Косячки в ФПС
z_28b6beb0.jpg [ 121.6 КБ | Просмотров: 3566 ]
Косячки в ФПС
z_053c506f.jpg [ 184.19 КБ | Просмотров: 3566 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:08
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вот как и на этих фото), только я заметил что вроде как комбинация сама установлена как то криво что ли, немного косит, плюс к этому рулевая колонка одна сторона выше-ниже- очередной косяк сборки!?..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:09
Сообщения: 13
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вал, она установленна прямо, но зазоры по краям колодца разные, мне сказали что панель ставиться в спец. пазы и её никак не установить по другому.
по поводу рулевой колонки есть такая штука, плюсом руль немного повёрнут влево, 2 раза делали мне сход-развал, стало немного лучше , но видно руки кривые у них


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
И градация спидометра до сорока идёт шагом 5 км, а далее 10 км.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Ничего подобного у меня на приборке нет.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:08
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У себя обнаружил в багажнике, где петли крепятся к вверху), и петли немного какой то серый цвет!?.. Не пойму, то ли не докрасили, или еще что!).. Косяк завода!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:08
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А правда что у Поло в комплектации Тредлайн нет уполотнителей передних дверей!?)) У себя заметил что отсутствуют..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Вал писал(а):
А правда что у Поло в комплектации Тредлайн нет уполотнителей передних дверей!?)) У себя заметил что отсутствуют..

Быть такого не может!А как же машину забирали?Фото можно,где проём без уплотнителей.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: