Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/128 Вот есть еще такой проект!!! Но он до сих пор не принят!!! Устойчивая Скидка в 6% + 1% от ФВфинанс через СБРФ дает нам 7.5% годовых.... Судя по принятием проектов они работают на пох.... "на нас не давят, мы не паримся" и это очень печально....
Xekutor
Естественно условия обоих программ различаются..... Тут уже дело во внимательности, но при этом большинство списка все таки идет по обеим программам, ну и большинство посетителей клуба я думаю все таки укладываются в 600тр ну и в 3.5тонны=))) ... И кстати не стоит волноваться что программа льготного кредитования закончится в конце года!!! Есть уже принятые приказы о продлении финансирования субсидирования льготных кредитов на автомобили производимые на территории РФ. Разделять программы не стоит так как список 1, и обсуждение идет тут именно этого перечня. И так если подумать, что же мы имеем с гос программами? Легковое авто категории "В" (до 3.5 тонн) и до 600 тр стоимости! Я думаю что нет смысла заказывать хайлайн свыше 600 тр, так как все таки пока еще есть шанс экономить на кредите!!! Ну и мы тут не просто список авто обсуждаем, а именно ПОЛО СЕДАН!!!!!!!! И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ АВТО В СПИСКЕ ПОДЛ ОБЕ ПРОГРАММЫ ПОПАДАЮТ!!!!!
Цитата:
ПРИКАЗ №9 ОТ 14 ЯНВАРЯ 2010 Г.
О Перечне моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации
от 31 декабря 2009 г. № 1194 «О проведении эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также по созданию в Российской Федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств» (Российская газета, № 20, 2.февраля.2010 г.) приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию.

Министр В.Б.Христенко


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Shtirlitz писал(а):
законопроект не есть принятый закон. программа об утилизации не есть программа о льготном кредитовании.

Цитата:
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!


отсутствие документа, например, о том, что автомобиль включили в программу, не значит, что его включили. а вот отсутствие закона о том, что его включили, как раз об этом и говорит. как-то так...
но тем не менее, раз есть законопроект, есть шанс, что будет и закон. вопрос времени. ждём и надеемся :)


ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ГОВОРЮ ПРИКАЗЫ А НЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Shamin писал(а):
Естественно условия обоих программ различаются.....

я так и не понял, вы признаете, что:
Xekutor писал(а):
Это 2 независимые программы...
... условия у программ разные, поэтому списки по определению не могут совпадать

или нет? Из вашего поста я так и не понял. Появление автомобиля в одном из списков не означает о его автоматическом появлении в другом! Судя по предыдущим постам собеседников, именно это вам и пытались разъяснить.

Shamin писал(а):
И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ АВТО В СПИСКЕ ПОДЛ ОБЕ ПРОГРАММЫ ПОПАДАЮТ!!!!!

вот тут вы однозначно сказали:
Shamin писал(а):
Никто и не говорит о общей программе. Список на обе программы принят 1 !! почитайте внимательнее законопроект.

Списки разные, а вы утверждаете, что один и тот же :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Shamin писал(а):
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!

Что же Вы никак не уймётесь? Я же говорил Вам, читайте мои посты на предыдущих страницах, там выложен один из приказов. Но для Вас специально продублирую, в этот раз выкладываю оба действующих на сегодняшний день приказа. Соответственно один по утверждению перечня моделей по утилизации:
Вложение:
ПРИКАЗ от 14 января 2010 г. N 9.doc [61 КБ]
Скачиваний: 268
а другой по льготным кредитам:
Вложение:
ПРИКАЗ от 27 февраля 2010 г. N 146.doc [56 КБ]
Скачиваний: 253
и заметьте, - это два раздельных документа! :evil: Вот Вам официальные, актуальные документы.

по поводу правил финансирования льготного автокредитования есть постановление правительства РФ:
Вложение:

далее было несколько изменений, но выкладываю только самые последние:
Вложение:

Документы извлечены из правовой системы "Консультант+", которая была обновлена 07.09.2010 г.


Последний раз редактировалось Alenvik 09 сен 2010, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Господа, не знаю, как другие, но я запутался в ваших сообщениях и мыслях.
Надеюсь, что вы друг друга поняли. :)

ИТОГ: на сегодня (08.09.2010г) никаких утвержденных льгот для покупателей нашего авто НЕТ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
olegf2 писал(а):
Господа, не знаю, как другие, но я запутался в ваших сообщениях и мыслях.

мы старались :D :D :D
просто "смелые" утверждения без пометки "ИМХО" (или аналогичной) как правило, требуют либо подтверждения, либо опровержения.Вот и пытаемся объяснить человеку, что он заблуждается. Мы же за правду! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Господа модераторы, большая просьба к вам поскольку ситуация ясна обсолютно вплоть до появления какой-либо новой информации будб то проект постановления правительства или проект приказа минпромторга и т.п. чистить тему а то уже достает отвлекаться каждый раз на все новых авторов делающих одни и те же ошибки в сотый раз в своих размышлениях...пусть любые пару предыдущих страниц прочтут, та все уже неоднократно написано :evil:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Alenvik, было бы великолепно, для полноты картины, если бы вы добавили в свой пост:
1) документ о замене 2/3 ставки рефинансирования на 6%
2) я не юрист, но подозреваю, что за приказом Минпромторга должны быть приказы Минфина (или Центробанка...) об обязательствах по выделению этих компенсационных средств для банков/дилеров.
Вряд ли деньги выделял сам Минпромторг.

P.S. интересно - с какого месяца РЕАЛЬНО заработали эти приказы?
(видели? - в Минюсте один зарегистрирован через месяц...)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
AlexxPro писал(а):
Господа модераторы, большая просьба к вам поскольку ситуация ясна обсолютно вплоть до появления какой-либо новой информации будб то проект постановления правительства или проект приказа минпромторга и т.п. чистить тему а то уже достает отвлекаться каждый раз на все новых авторов делающих одни и те же ошибки в сотый раз в своих размышлениях...пусть любые пару предыдущих страниц прочтут, та все уже неоднократно написано

Да мы бы с удовольствием, но чтобы удалить, надо сначала всё прочитать, а где взять столько время на это?
Цитата:
...уже достает отвлекаться каждый раз...

а вы не отвлекайтесь!, пишите - "прочти тему!".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Минфин выделяет средства по поручению правительства на финансирование программы в целом на 3 года вперед. Сейчас объем этого финансирования утвержден до 2011 года вроде...т.е. был пиказ на 2009-2011 гг. естественно что поскольку льготный кредит дают на срок до 3-х лет и в этом году программа работает, то будут еще поручения и распоряжения по дальнейшему финансированию программы минимум до 2012 года в случае если этот год последний когда можно приобресть авто с использованием льготного кредита. Минфину без разницы сколько и каких машин в списке льготного кредитования, объем финансирования при включении/исключении в/из программу новых моделей объем финансирования не изменяется, причем пока насколько известно эти годовые объемы не были выбраны в прошлом году и не выбираются банками в этом...правительству норм - экономия! :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alenvik писал(а):
Shamin писал(а):
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!

Что же Вы никак не уймётесь? Я же говорил Вам, читайте мои посты на предыдущих страницах, там выложен один из приказов. Но для Вас специально продублирую, в этот раз выкладываю оба действующих на сегодняшний день приказа. Соответственно один по утверждению перечня моделей по утилизации:
Вложение:
ПРИКАЗ от 14 января 2010 г. N 9.doc
а другой по льготным кредитам:
Вложение:
ПРИКАЗ от 27 февраля 2010 г. N 146.doc
и заметьте, - это два раздельных документа! :evil: Вот Вам официальные, актуальные документы.

по поводу правил финансирования есть постановление правительства РФ:
Вложение:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 марта 2009 г. N 244.doc
ТЫ САМ ТО ПОДУМАЙ БАШКОЙ!!!! МАРТ 2009!!!! Март 2009- утилизация еще даже в силу не вступила!!!!! [color=#0000FF]Изучил все документацию я=)
[/color]
далее было несколько изменений, но выкладываю только самые последние:
Вложение:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 февраля 2010 г. N 56.doc
вот http://www.minprom.gov.ru/activity/auto/docs/ce/1 ПРИСМОТРИСЬ К ПОДПИСИ "ПРОЕКТ ПРИКАЗА"!!!!! ПРОЕКТ А НЕ ПРИКАЗ!!!
Документы извлечены из правовой системы "Консультант+", которая была обновлена 07.09.2010 г.



http://www.minprom.gov.ru/activity/auto/docs/law_mpe/10 Вот самое актуальное!!! (Но необходимо смотреть дополнения, т.к. редакция обновляется не часто, а проекты и приказы есть всегда!) Мдааааа ты бы еще форд Т в кредит нашел.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
SS15 писал(а):
night1234 писал(а):
Т.к. машину жду в марте, кредит брать в январе-феврале.

Вот тут не понял. Вы берете потребительский кредит, что ли?
Автокредит - понятно, целевой - на конкретный продукт (автомобиль), и, по логике вещей должен оформляться, когда авто уже пришло в салон, т.е. есть ПТСка, под копию которой оформляется КАСКО, есть сам автомобиль, владельцем которого Вы станете с часа на час. За право пользоваться машиной СЕЙЧАС Вы и рассчитываетесь с банком теми сумасшедшими %%, под которые он открывает Вам кредитную линию. А оформлять кредит в январе, чтобы пользоваться продуктом в марте - за что Вы 2 месяца должны платить %% банку??? ИМХО, это хороший прецендент для подобных банков для "долгождущих" очередников - оформить кредит СЕЙЧАС, а машину получить через полгода - банк в "шоколаде", а Вам оно надо? Эти полгода Вы и сами могли бы подкопить денежку, не только не платя за неё %%, а наоборот, получая, пусть и небольшой, но всё же плюсовой %, положив их в этот же банк на пополняемый депозит 8-) .

Вероятно, я неправильно выразилась. Поясню. Решение банка действует 3 месяца, поэтому сейчас что-либо мутить с банком смысла нет, т.к. машина будет в марте. Я поинтересовалась ранее у банка, мне сказали, что да, дадут кредит. За месяц до получения машины мне позвонит менеджер. За это время я должна подать все документы в банк, он должен снова рассмотреть мою кандидатуру и, когда подойдёт моя очередь на машину, выдать кредит путём перечисления средств на счёт ОД.
Вот как-то так.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
stalker писал(а):
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


Именно так, у меня время есть до конца ноября, дальше буду нервничать, т.к. машина будет на подходе. С другой стороны если машина придёт в конце февраля (срок в договоре указан до конца февраля), то к лешему этот кредит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
!!! у нас дилеры уже во всю дают распечатки с указанием банков, % и всеми деталями. Говорю только со слов сотрудника кредитного отдела (чтобы не требовали ссылок). BSGV и Юникредит, вроде как уже работают. Сбер, на след. неделе должен заработать, но если машина уже пришла, то на рассмотрение(по крайней мере в сбер) рекомендуют уже обращаться. Вот такая неподтвержденная информация.
на фото 2 варианта - хайлайн с предоплатой 100 т. и 50% от стоимости


Вложения:
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
2.JPG [ 631.44 КБ | Просмотров: 6150 ]
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
1.JPG [ 624.13 КБ | Просмотров: 6150 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: