За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересует у кого нибудь установлены Китайские магнитолы, а именно:
1) Как работают ??? (глюки есть ли, качество звука, качество и GPS и как проворачивает)
2) Все ли магнитолы подходят в машину или нет??? (имеется ввиду форм фактор длина х ширина х высота)
3) Используете ли камеру заднего вида.Если ДА, то какую, как качество картинки.

Просто вот думаю взять или не стоит,решил сначала спросить у форумчан. Или может посоветуете что то взамен Китайских??? Желательно с GPS и лучше что бы был Навител и бюджет не превышал 10 000 руб.

============================================
Уважаемые форумчане!

Просьба, в своих отзывах о покупке магнитолы указывать:
- марку магнитолы (если известен то производитель)
- краткий перечень характеристик магнитолы.
- цену в руб/долларах с доставкой до Вашего города.
Все это необходимо для того, чтобы как то индифицировать магнитолы из того ОГРОМНОГО выбора, который есть в Китае, чтобы можно было точнее определиться и помочь друг другу если возникнут вопросы и проблемы.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост отображается первым, на всех страницах темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:16
Сообщения: 23
Откуда: М.О., г.Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
pandawill.com я там дофига ерунды всякой заказывал. покупать там можно смело.

_________________
Вот вроде бы пока всё... А вообще знал что покупаю - доволен как слон)))) и всем того же желаю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:38
Сообщения: 36
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zakhar писал(а):
pandawill.com я там дофига ерунды всякой заказывал. покупать там можно смело.

Я про пандавиль много отзывов негативных видел. Часто высылают б/у, поцарапанные, сломанные товары (это я про сложную электронику). Если в гугле вбить «Pandawill scam”, можно много интересного прочитать. Да и на русских сайтах весьма много плохих отзывов.
Цена там да, приятная очень. Если заказывать Witson, TID, Audiosource напрямую через их официальный сайт, то цена выше долларов на 100 минимум. Почитав отзывы, я решил не рисковать и купить проверенный вариант. Заказал Витсон за 390 $ (с камерой, антенной и набором карт).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:04
Сообщения: 194
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ushlyj писал(а):
zakhar писал(а):
pandawill.com я там дофига ерунды всякой заказывал. покупать там можно смело.

Я про пандавиль много отзывов негативных видел. Часто высылают б/у, поцарапанные, сломанные товары (это я про сложную электронику). Если в гугле вбить «Pandawill scam”, можно много интересного прочитать. Да и на русских сайтах весьма много плохих отзывов.
Цена там да, приятная очень. Если заказывать Witson, TID, Audiosource напрямую через их официальный сайт, то цена выше долларов на 100 минимум. Почитав отзывы, я решил не рисковать и купить проверенный вариант. Заказал Витсон за 390 $ (с камерой, антенной и набором карт).

А где заказывал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:16
Сообщения: 23
Откуда: М.О., г.Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я на панде попробую заказать. к ним как продавцу у меня претензий нет (телефоны покупал там и с десяток навигаторов обычных для знакомых), никогда проблем не было, всё новенькое и рабочее. я всё переживаю - что бы подошла голова эта. с мартовской зарплаты куплю короче, к концу апреля приедет. отпишусь потом с фотами)) а по поводу скам-сайтов всё просто - где берут банк карты и пэйпэл к оплате - там смело покупать мона...

_________________
Вот вроде бы пока всё... А вообще знал что покупаю - доволен как слон)))) и всем того же желаю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:38
Сообщения: 36
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
PolvanDuke писал(а):
Ushlyj писал(а):
zakhar писал(а):
pandawill.com я там дофига ерунды всякой заказывал. покупать там можно смело.

Я про пандавиль много отзывов негативных видел. Часто высылают б/у, поцарапанные, сломанные товары (это я про сложную электронику). Если в гугле вбить «Pandawill scam”, можно много интересного прочитать. Да и на русских сайтах весьма много плохих отзывов.
Цена там да, приятная очень. Если заказывать Witson, TID, Audiosource напрямую через их официальный сайт, то цена выше долларов на 100 минимум. Почитав отзывы, я решил не рисковать и купить проверенный вариант. Заказал Витсон за 390 $ (с камерой, антенной и набором карт).

А где заказывал?


Я выбирал магнитолу здесь
http://www.witson.com/en/products.html
Процесс покупки выглядит следующим образом:
1) Выбираешь нужную модель магнитолы;
2) Пишешь им письмо на адрес bob@witson.com (на сайте есть раздел с контактами), запрашиваешь цену на интересующую модель;
3) Они тебе отвечают. Цена уже включает в себя доставку с помощью EMS;
4) Если цена устраивает – просишь выставить счет;
5) Оплачиваете счет (можно через банк в системе WesternUnion, можно через PayPal);
6) Сообщаете об оплате;
7) Они высылают товар;
8) Ожидание;
9) Получение;
10) Установка;
11) Использование.
Я оплачивал через Пэйпал, комиссия составила 3%. Сколько через ВестернЮнион – не помню, но тоже есть комиссия. Сейчас я на пункте 8. По умолчанию на магнитоле идет VAG'овский разъем, я попросил, чтобы был ISO. Сказали, что сделали. Придет – отпишусь еще.
Еще люди заказывают себе продукцию TID (http://www.timelesslong.cn) и Audiosource (http://www.audiosources.net) . Лично мне понравилась еще модель AS-7608-V5.0, но пожалел денег на неё.
Сайты проверенные, информация про установку таких магнитол есть на форумах Фольксвагена, Шкоды, Ниссана и, наверное, других марок. Поищите, почитайте, подумайте. Выбор есть.
Да, у китайцев сайты какие-то тормознутые бывают. Иногда не загружаются с первого раза или загружаются очень медленно.

zakhar писал(а):
я на панде попробую заказать. к ним как продавцу у меня претензий нет (телефоны покупал там и с десяток навигаторов обычных для знакомых), никогда проблем не было, всё новенькое и рабочее. я всё переживаю - что бы подошла голова эта. с мартовской зарплаты куплю короче, к концу апреля приедет. отпишусь потом с фотами)) а по поводу скам-сайтов всё просто - где берут банк карты и пэйпэл к оплате - там смело покупать мона...


Удачи! Я тоже постараюсь по своей отчет сделать (по крайней мере фотографию установленной магнитолы :-D )
По идее должна подойти. У фольксвагеновских голов у всех размеры вроде бы как одинаковые :-)


Последний раз редактировалось Ushlyj 16 фев 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Ну и всё таки, кто может внятно сказать, какой китай из всех своих многочисленных марок более менее качественный? Ведь, наверняка, эти изделия не все одного уровня?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:38
Сообщения: 36
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Vasilich писал(а):
Ну и всё таки, кто может внятно сказать, какой китай из всех своих многочисленных марок более менее качественный? Ведь, наверняка, эти изделия не все одного уровня?


Witson, TID, Audiosource точно все более-менее нормального качества. Подтверждается многочисленными отзывами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:22
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Донецкая обл. Красноармейск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Народ подскажите, где описывали установку штатной китайской магнитоллы, как тянуть шину и т.д. Вот голову ломаю самому ставить или к диллеру ехать.
Заказал себе http://www.avtozvuk.ua/info/14910, как установлю отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Блин а я что то не могу не как зарегистрироваться на каком нибудь из этих сайтов что бы заказать вот в чем загвоздка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:23
Сообщения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Еще люди заказывают себе продукцию TID (http://www.timelesslong.cn) и Audiosource (http://www.audiosources.net) . Лично мне понравилась еще модель AS-7608-V5.0, но пожалел денег на неё.

Ushlyj, я в настоящий момент тоже выбираю голову. Witson W2-D9240V (я так понял речь идет об этой модели) стоит 355$, а AS-7608-V5.0 - 310$ (по обеим головам я делал запросы производителям по цене). Инфы по последней гораздо больше из соседних форумов, как в плане покупки, так и в плане возможных неисправностей. В плане функциональности они примерно одинаковы, некоторые характеристики у Witson W2-D9240V вроде бы получше, но незначительно. Почему ты остановился именно на Witson? Камера у Witson на наш ПОЛО не лучшая и не совсем подходит. Карты - не проблема найти самому.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:29
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго Времени Суток!есть вот такие головы http://www.hits-cn.com/product/en/produ ... asp?id=413
сам заказывал там голову на мицубу уже 3 года пользуюсь.На Поло пока нет ,так как машина еще не пришла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:38
Сообщения: 36
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ac-auto2007 писал(а):
Цитата:
Еще люди заказывают себе продукцию TID (http://www.timelesslong.cn) и Audiosource (http://www.audiosources.net) . Лично мне понравилась еще модель AS-7608-V5.0, но пожалел денег на неё.

Ushlyj, я в настоящий момент тоже выбираю голову. Witson W2-D9240V (я так понял речь идет об этой модели) стоит 355$, а AS-7608-V5.0 - 310$ (по обеим головам я делал запросы производителям по цене). Инфы по последней гораздо больше из соседних форумов, как в плане покупки, так и в плане возможных неисправностей. В плане функциональности они примерно одинаковы, некоторые характеристики у Witson W2-D9240V вроде бы получше, но незначительно. Почему ты остановился именно на Witson? Камера у Witson на наш ПОЛО не лучшая и не совсем подходит. Карты - не проблема найти самому.


Потому что "7608V5 cost 310$,and deliver it to Russia by EMS cost 120$". Итого получается 430 USD. Это без учета камеры.
А Витсон стоит 355 с учетом доставки.
Камеру я посмотрел, по внешнему виду как раз такая, чтобы нормально встать вместо одного из плафонов одсветки номерного знака. Придет - посмотрю точнее)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Парни подскажите где в России можно купить это устройство (китайское) по приемлемой цене и на проверенном сайте ну не как не получается у меня связаться с китайцами. И скажите как на ебей определить какой из продавцов надежный а какой нет я тк понимаю там вить не один продавец?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:04
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
мишаня86 писал(а):
Парни подскажите где в России можно купить это устройство (китайское) по приемлемой цене и на проверенном сайте ну не как не получается у меня связаться с китайцами. И скажите как на ебей определить какой из продавцов надежный а какой нет я тк понимаю там вить не один продавец?


В России по приемлемой цене нигде, все задирают ценник тысяч на 5 минимум. Выше же писали уже, что проверенных более менее поставщиков из Китая это audiosources, witson, timelesslong. AS - стоит 310+120 доставка + 17$ при оплате через Пейпал, Witson - D9240V - 235.00$ + 100 доставка + %пейпала. TID не спрашивал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:19
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я нашел вот такие:
Dynavin VW General Type Android
FlyAudio VW E7507C NAVI
VLC V-VWG
VLC V-VW
Intro VW CHR-8676 B6
Intro VW CHR-8656 B6 (белый спидометр)
ссылка в магазин http://www.aks.su/catalog.php?sname=VW& ... &sort=name

У меня щас стоит мистери (в ней есть все кроме навигации), звук громкий четкий, но сама магнитола глючит по страшному. То не выключается, то кнопки не реагируют, в ремонте, пока на гарантии, была два раза, и все как было так и осталось, она живет своей отдельной жизнью - как хочет. ТАКОЙ ФИРМЫ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. Поло жду со штатной (доп. опция)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: