За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 

Нравиться ли Вам тонировка сеткой?
Да 35%  35%  [ 61 ]
Нет 40%  40%  [ 69 ]
Все равно 25%  25%  [ 44 ]
Всего голосов : 174
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:53
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!Общался с гражданином из Волгограда где то недели полторы назад (кому интересно узнать все про сетки зайдите на гольфклуб) ,мне озвучили цену в районе 3 500 рублей - обещал ,что в течении месяца вопрос должен решится, вроде как надо снять мерки. У него кстати много заказывающих. также очень хорошие отзывы - что по внешнему виду сеток ,что по качеству.
Так что будем ждать popcorm2 - обещал отписатся в личку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 84
Изображения: 1
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Тоже буду заказывать комплект шторок.Выскажу свое мнение-чем тонировать пленкой пол машины,лучше и эстетичней без тонировки вообще! Общался с производителем шторок и предложил ему подшивать на шторку бирку с логотипом нашего клуба,кто был на форуме гольф-клуба,тот поймет.И получил ответ,что если будут поступать заказы,то он в Москве закажет комплект бирок(кстати цена 7000 рупий за десять сотен) и будет их подшивать к шторкам! И ВНИМАНИЕ! Первым заказавшим (пока без логотипа)потрудится, и вышлет их на дом! Остается решить,какая именно надпись будет на бирке.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем привет! По шильдикам рекомендую по логотипу посоветоваться с админами, или придумать самим, вы клуб молодой, перспективный, машина отличная, так что, как вы яхту назовете, так она и поплывет. На нашем Гольф форуме, пришивают логотип, с разрешения администрации клуба. Просто Volkswagen писать нельзя, использование авторских прав... и все вытекающие. Значит можно писать тот же "polo*sedan*club" только не скопировать параллельных одноклубников. У вас вообще клубная символика есть? Если есть то по ее примеру и надо делать. Идея хорошая. respekt Надо просто ее довести до ума)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ни чего придумывать не надо!

Изображение

Взять можно здесь: viewtopic.php?p=74604#p74604 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:12
Сообщения: 57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Саша
Посмотреть бы эти сетки "в живую", фотографии всё-таки это не то. Может быть и поменяю своё мнение. Сейчас "чулки" на окнах мне не по душе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лично я заинтересовался этой сеткой из-за нескольких причин:
1. Когда отдыхаешь на природе, можно окно открыть и не опасаться насчет того, что насекомые залетят внутрь.
2. Скрываешь от посторонних глаз содержимое салона, когда оставляешь машину на парковке.
3. Ну и возможно салон будет меньше нагреваться на солнце, если к шторкам из сетки добавить еще шторку из фольги на лобовое стекло.

А машину буду эксплуатировать как минимум без передних сеток, чтобы в глазах не рябило и чтобы проблем с сотрудниками ДПС не возникало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
И так сетки установлены.более подробные и качественные фото сделаю в выходные,а пока фото самого автора шторок.
По всем интересующим вопросам писать в личку.


Вложения:
Тонировка сеткой!!!
0_7d46b_671287e9_L.jpg [ 46.51 КБ | Просмотров: 7902 ]
Комментарий к файлу: даже установили сетки на форточки.
Тонировка сеткой!!!
0_7d46a_510f4c95_L.jpg [ 28.92 КБ | Просмотров: 7902 ]
Комментарий к файлу: после установки
Тонировка сеткой!!!
0_7d469_fcf1c531_L.jpg [ 45.46 КБ | Просмотров: 7902 ]
Комментарий к файлу: до установки
Тонировка сеткой!!!
0_7d468_a8f4af48_L.jpg [ 38.73 КБ | Просмотров: 7902 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Frion
Забавно что фото до установки днем, а после ночью. Хотелось бы увидеть эффект днем...

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
А из салона можно фотки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Фото отчет постараюсь сделать сегодня,с более подробной инфой по установке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Все кому интересна тема шторок на окна ,смотрите в моем отчете.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 8097/#post


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Сетка оказалась намного прозрачнее, чем я думал. В салоне нашего ОД сидел внутри VW Touareg, у которого сзади были шторки - они были сделаны из более мелкой сетки, что глазу приходилось напрягаться.
Пока все понравилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Мне не нравится такое исполнение. На VW T5 в пассажирском варианте есть сетки, но они прячутся в "подоконник", там стоит барабан, на который они наматываются и сверху торчит только язычёк, за который вытаскиваются эти сетчатые шторки (на верху окна есть пазы, куда всё это крепится.

У меня ассоциации с сетками на окна в доме...от комаров, помните, как раньше делали - по контуру, тоненькие дощечки, гвоздики и сетка :)

Одно дело, когда эта приблуда штатная и совем другое дело, когда ты сам "доводишь до ума". Мне не понятен смысл сеток на нашей машине. У меня затонирована задняя полусфера (лёгкая тонировка), а передние стёкла забронированы плёнкой. Сеточкой не создать ощущения кулуара :lol: а вот от комариков можно защититься. Кстати - для тренда идея с сеткой актуальна (без иронии)!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Maxim73

Всегда заводское исполнение будет лучше ширпотреба, т.к. над идеей трудятся конструктора, которые делают деталь именно под конкретную машину. Если надо, то изготовят специальные детали, чтобы можно было вписать новую деталь в конструкцию автомобиля.
Согласен, что если бы сетка была более мобильной, то многие вместо тонировки пленкой выбрали сетку.
Что касаемо данного исполнения сеток, то идеология конструкции проста и универсальна.
Главный плюс данной конструкции сетки в том, что если она тебе надоела, то ты можешь за считанные секунды ее снять и в интерьере салона не останется ни малейшего признака, указывающего на ее присутствие.
Еще одно из достоинств сетки в сравнении с тонировкой задней полусферы - пленку нужно растонировать, а сетку снял за несколько секунд и у тебя заводские прозрачные стекла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Сегодня установил себе сетки. Подробный фотоотчет можно посмотреть пройдя по этой ссылке
Что касается впечатления об этой сетке, то могу сказать следующее:
1. Вначале глазу не привычно и он постоянно хочет сконцентрировать внимание на сетке. Но данный дискомфорт довольно быстро исчезает и уже через некоторое время через боковые стекла видно ту информацию, которую ты хочешь увидеть.
2. Контур сеток точно повторяет контур оконного проема (только треугольнички немного имеют просвет и то это из-за другого типа крепления).

Все остальное чисто мое субъективное мнение, которое говорит: Все супер и мне все нравиться: сами сетки и внешний вид ФПС с установленными на нем сетками.

Ниже выкладываю пару фоток.


Вложения:
Тонировка сеткой!!!
DSC01233.JPG [ 427.44 КБ | Просмотров: 7655 ]
Тонировка сеткой!!!
DSC01235.JPG [ 466.54 КБ | Просмотров: 7655 ]
Тонировка сеткой!!!
DSC01241.JPG [ 308.21 КБ | Просмотров: 7655 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: