За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
S@NTEY писал(а):
Все отлично respekt , единственное что смущает: уж очень маленький объём под 3W2. :? От скольки планируете запускать и каким порядком? ;)

слушать буду, но как показывает практика юзания 3в2 от400 по низу вторым порядком, 2000 по верху аналогичным порядком. И еще им объем вообще никакой не нужен. Из своего опыта понимаю что это мнение сугубо личное и в моей системе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:22
Сообщения: 118
Откуда: ст. Каневская
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
MAX777 писал(а):
слушать буду, но как показывает практика юзания 3в2 от400 по низу вторым порядком, 2000 по верху аналогичным порядком. И еще им объем вообще никакой не нужен. Из своего опыта понимаю что это мнение сугубо личное и в моей системе.

Ну серединка эта фриэирная. При использовании в подиумах подобного объема замечал подгуживание снизу. Проблему в той машине решил просверливанием множества отверстий в основании подиума(так называемый ПАС) для сообщения с подторпедным пространством (стояли на торпедо). Но тут конечно много факторов влияет помимо объема. Не пробовали слушать в тестовых боксах с разными объемами?


Последний раз редактировалось S@NTEY 30 мар 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
MAX777
Огромный respekt за проделанную работу и конечно же за выкладываемые фото. Думаю, каждый кто будет ваять звук САМ почерпнет не мало ценного и что самое главное уникального из вашего опыта.

У меня по сути дела один вопрос. На сколько я понял из фотоотчета эластик (чулки любимой жены) клеился на накладки стоек при помощи полиэфирной смолы. Однако, данные накладки отлиты из полипропилена (РР) и никакой клей (в том числе полиэфирная смола) к ним категорически не пристает, всё предательски отваливается. Не получится ли так, что при установке или не дай Бог во время езды по кочкам вся эта красота отойдет? Если не ошибаюсь, в случае с полипропиленом используют механические способы крепления - клепки, саморезы, пайку и пр.

Ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш опыт и знания, просто хочу по возможности предостеречь, если конечно не поздно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Riv_2000 писал(а):
MAX777
Огромный respekt за проделанную работу и конечно же за выкладываемые фото. Думаю, каждый кто будет ваять звук САМ почерпнет не мало ценного и что самое главное уникального из вашего опыта.

У меня по сути дела один вопрос. На сколько я понял из фотоотчета эластик (чулки любимой жены) клеился на накладки стоек при помощи полиэфирной смолы. Однако, данные накладки отлиты из полипропилена (РР) и никакой клей (в том числе полиэфирная смола) к ним категорически не пристает, всё предательски отваливается. Не получится ли так, что при установке или не дай Бог во время езды по кочкам вся эта красота отойдет? Если не ошибаюсь, в случае с полипропиленом используют механические способы крепления - клепки, саморезы, пайку и пр.

Ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш опыт и знания, просто хочу по возможности предостеречь, если конечно не поздно.

вообще не поздно, сто раз уже так делал и все нормуль. Сенрет в следующем по периметру всего этого чулка я клею клеем которым в пластиковых окнах вклеивают еплотнитель в рамы называется COSMOPLAST 30. Очень ядерная и ядовитая штуковина она разъедает пластик вместе с чулком потом хрет отдереш. А вот эластик не клеится, а чулок самый раз. Вот только чулок должен быть с добавлением шерсти, а не капроновый., капрон тоже не клеится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
S@NTEY писал(а):
MAX777 писал(а):
слушать буду, но как показывает практика юзания 3в2 от400 по низу вторым порядком, 2000 по верху аналогичным порядком. И еще им объем вообще никакой не нужен. Из своего опыта понимаю что это мнение сугубо личное и в моей системе.

Ну серединка эта фриэирная. При использовании в подиумах подобного объема замечал подгуживание снизу. Проблему в той машине решил просверливанием множества отверстий в основании подиума(так называемый ПАС) для сообщения с подторпедным пространством (стояли на торпедо). Но тут конечно много факторов влияет помимо объема. Не пробовали слушать в тестовых боксах с разными объемами?

так меджу подиумом и стойкой есть щель палец пролезет под обшивку, плюс в месте крепления зеркала еще один карман из металла грамм на 300
нет в боксах не пробывал если честно негде да и некогда заниматься этими маленькими коробочками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
MAX777 спасибо за отклик ! Конечно Мичуринск далековато , тогда у меня к тебе вопрос ,если сможешь ответь пожалуйста :сложно ли тебе сфоткать куда подключить пины к каншине ,у меня тренд , и с какой последовательностью подключить к квдлоку ? bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Сегодня удалось сорваться с работы, чтобы начать клеить дверь шумкой, но весь настрой просто исчеж и вот почему.


STP Bomb подделка. Сначало все прилепил раскатал прогрел как следует заняло все это около часа с отмыванием двери внутри.
И 3 часа чтобы потом это гавнищщщщщщщщщще отодрать.
а вот собственно фото настоящей бомбы и га...вна под маркой бомбы


Вложения:
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.41.23.jpg [ 878.66 КБ | Просмотров: 5544 ]
Комментарий к файлу: слои расслаиваются у натуральной все проварено как следует
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.41.11.jpg [ 962.8 КБ | Просмотров: 5544 ]
Комментарий к файлу: разные рисунки и текстура
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.39.54.jpg [ 1.29 МБ | Просмотров: 5544 ]
Комментарий к файлу: галимая бумага сверху вместо фольги (снизу настоящая сверху фуфло)
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.39.33.jpg [ 1.32 МБ | Просмотров: 5544 ]


Последний раз редактировалось MAX777 30 мар 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Там где брал, что говорят?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
ABH писал(а):
Там где брал, что говорят?

уже ничего не говорят тихонечко забрали и вернули бабло. Хорошо всего 3 листочка прикупил просто моего поставщика шумки в городе не оказалось.
А говорили что бомба мать их.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:22
Сообщения: 118
Откуда: ст. Каневская
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
MAX777 писал(а):
так меджу подиумом и стойкой есть щель палец пролезет под обшивку, плюс в месте крепления зеркала еще один карман из металла грамм на 300
нет в боксах не пробывал если честно негде да и некогда заниматься этими маленькими коробочками.

Видимо это и спасёт. :-)
Я пробовал в ящиках. Минимальный объем, в котором меня их звук начинал устраивать 0,8 л. Лучше больше. :oops:
Да собственно это отлично видно, когда моделируешь по Т/С х-кам в БасБоксе.
Вообще знаю, что ребята решали подобную проблему просверливанием отверстия в подиуме и вставлением в него трубки диаметром примерно 15мм. Трубку эту просовывали под торпедо (под обшивку двери). ;)
Какие планы на мидбас??? Накладной подиум или цельно перетянутая обивка???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
S@NTEY писал(а):
MAX777 писал(а):
так меджу подиумом и стойкой есть щель палец пролезет под обшивку, плюс в месте крепления зеркала еще один карман из металла грамм на 300
нет в боксах не пробывал если честно негде да и некогда заниматься этими маленькими коробочками.

Видимо это и спасёт. :-)
Я пробовал в ящиках. Минимальный объем, в котором меня их звук начинал устраивать 0,8 л. Лучше больше. :oops:
Да собственно это отлично видно, когда моделируешь по Т/С х-кам в БасБоксе.
Вообще знаю, что ребята решали подобную проблему просверливанием отверстия в подиуме и вставлением в него трубки диаметром примерно 15мм. Трубку эту просовывали под торпедо (под обшивку двери). ;)
Какие планы на мидбас??? Накладной подиум или цельно перетянутая обивка???

пока не знаю но скорее всего цельно перетягивать накладной места не так много, я еще карман хочу переделать чтобы динамик в салон развернуть а не в ноги


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:22
Сообщения: 118
Откуда: ст. Каневская
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
MAX777 писал(а):
ABH писал(а):
Там где брал, что говорят?

уже ничего не говорят тихонечко забрали и вернули бабло. Хорошо всего 3 листочка прикупил просто моего поставщика шумки в городе не оказалось.
А говорили что бомба мать их.

Ну а незнающий человек приклеит такую и будет думать, что все в порядке. draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
S@NTEY писал(а):
MAX777 писал(а):
ABH писал(а):
Там где брал, что говорят?

уже ничего не говорят тихонечко забрали и вернули бабло. Хорошо всего 3 листочка прикупил просто моего поставщика шумки в городе не оказалось.
А говорили что бомба мать их.

Ну а незнающий человек приклеит такую и будет думать, что все в порядке. draka

точно а через пол годика все это ссыпится и будет гнить в двери или на потолке


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:22
Сообщения: 118
Откуда: ст. Каневская
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
MAX777 писал(а):
пока не знаю но скорее всего цельно перетягивать накладной места не так много, я еще карман хочу переделать чтобы динамик в салон развернуть а не в ноги

Меня вообще бесит обивка на поло в месте установки дина. :x Хочу срезать эту выбоину под 2-х литровую флягу в кармане.
Сделаю что-нибудь подобное
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта,
только карман оставлю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
ладно вот что удалось сделать и что использовал.

материаль настоящая бомба с фольгой
1 фен
2 рулетка внутри двери мерить
3 каталка хенд мейд из валика с шайбами разного диаметра
4 нож
5 линейка по чему резать я использовал уровень


Вложения:
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.36.15.jpg [ 1.47 МБ | Просмотров: 5516 ]
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.36.56.jpg [ 1.46 МБ | Просмотров: 5517 ]
Автозвук в ПОЛИКЕ. Начало проекта
2012-03-30 15.36.40.jpg [ 1.36 МБ | Просмотров: 5517 ]


Последний раз редактировалось MAX777 30 мар 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: