Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 19:26
Сообщения: 24
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да ,шумка двигателя -зло ! хотя,манагер сказал ,что она есть ! зеркало заднего вида тож не очень . хотелл поднять его выше ,но уже конец регулировки ( колесики явно на нем не смотрятся 175-е ! в остальном все терпимо ! могли бы еще ключ складной сделать ! в общем все произошло быстро ,надо еще сходить наверное )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:15
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Olegyarp, согласен с Вами. На 99-й лучше. Не понравился пластик сзади (можно было ткань с полочками), коврики за эту цену убогие, резинки на дверях не очень, зеркало салонное - пожалели пару сантиметров. В цвете металлик - жадность за 15 рублей докрасить зеркала и ручки дверей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:15
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлю. Отсутствие подсветки бардачка. Я перечислил минимум того, что, по-моему мнению, должен включать бюджетный авто за 400 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Не нравится, что нет резиновой перемычки к коврикам через центральный тоннель, в грязь и слякоть испачкают моментально, замучаешься очищать. Надо будет что-то самому колхозить, или искать перемычку от других комплектов ковров, которая подойдет и докупать.

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:47
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1) У МКП легко путаются 3-я и 5-я передачи.
2) Все 3 педальки сбились в кучку в правом дальнем углу - наверное все под одну ногу делались с тремя большими пальцами... :)
3) Когда задние сиденья сложены - образуется ступенька в 5 см. Сложенные сиденья продолжают торчать под 30 градусов.
4) Некоторые баночки моторного отсека расположены не с краю, а в центре или ближе к стеклу.
5) Есть подозрения, что у хайлай колёса низкопрофильные, значит на наших дорогах легко пробиваться будут.
6) Надписи у машины для России не на русском языке. Цвет у панели под рулём не должен быть красным. Красный - значит что-то сломалось!

З.Ы.: Изготовитель выбрасывает деньги на ветер, рекламируя новый поло седан, когда люди на него записаны на год вперёд, а с рекламой это наверняка на все два растянется или больше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
1) У МКП легко путаются 3-я и 5-я передачи.

Ну это очень спорный вопрос!
А первую с задней не путаете?
Коробка четкая, тут будучи трезвым и в сознании перепутать ничего нельзя!
Цитата:
3) Когда задние сиденья сложены - образуется ступенька в 5 см. Сложенные сиденья продолжают торчать под 30 градусов.

подголовники достаются и пол ровный, со ступенькой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
sandr13 писал(а):
1) У МКП легко путаются 3-я и 5-я передачи.
2) Все 3 педальки сбились в кучку в правом дальнем углу - наверное все под одну ногу делались с тремя большими пальцами... :)
3) Когда задние сиденья сложены - образуется ступенька в 5 см. Сложенные сиденья продолжают торчать под 30 градусов.
4) Некоторые баночки моторного отсека расположены не с краю, а в центре или ближе к стеклу.
5) Есть подозрения, что у хайлай колёса низкопрофильные, значит на наших дорогах легко пробиваться будут.
6) Надписи у машины для России не на русском языке. Цвет у панели под рулём не должен быть красным. Красный - значит что-то сломалось!

З.Ы.: Изготовитель выбрасывает деньги на ветер, рекламируя новый поло седан, когда люди на него записаны на год вперёд, а с рекламой это наверняка на все два растянется или больше...


1. Как же это вы 3 и 5 путаете:? у меня права выданы 27.08.2010 я и то не путаю :)
Я в Автошколе первую и заднюю путал так как вечно до упора как на Фольце как раз первую втыкал, а атм задняя. Тут же надо нажать на ручку Кпп и только тогда задняя, я как это узнал вздохнул с облегчением.
2. Дело привычки, зато если вы лоб в лоб столкнетесь безопасности больше. Их сместили специально
3. Согласен но не критично
4. Придираетесь товарищ, очень придираетесь
5. Ваши подозрения не подтвердятся. Не низкопрофильные
6. Вообще не напрягает что не на русском.


все обязано быть на русском этоже авто специально для России или нет ?

p.s. fracasse

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
А лично мне очень не понравилось что в Хайлайне на 15 литье в багажнике запаска на железе так еще и 14 диаметра((((((((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
По поводу перепутать передачи, была у меня такая тема на учебной октавии, в первый день путал третью с пятой, причем даж не врубался(первый раз за рулем), там тоже коробка наверное короткоходная. Думаю, пару раз проехав привыкнешь сразу, ведь даже я во второй день обучения уже не путал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
f1alexey писал(а):
А лично мне очень не понравилось что в Хайлайне на 15 литье в багажнике запаска на железе так еще и 14 диаметра((((((((

Не могу предположить кому понравится. В договоре написано полноразмерное запасное колесо. В хайлайне основные колеса 15-дюймовые, значит и запаска должна быть такая же, при чем 195/55. Все другие варианты-докатка. Думаю если договорившись здесь на форуме (а форум собственно и нужен чтоб решать возникающие непонятки вместе) долбать ОД в этом направлении, может чето и изменится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Igor писал(а):
Думаю если договорившись здесь на форуме (а форум собственно и нужен чтоб решать возникающие непонятки вместе) долбать ОД в этом направлении, может чето и изменится.

Представил серъёзное лицо манагеров ОД и генеральных манагеров из VAG.RUS читающих этот форум, которые после этого сообщения бросились докладывать начальству о предстоящих на них давлениях :lol: "ОЙ БОЮС!!!" сказали они :cry: Но Гансы успокоили: "Раз заказаны R14 на все машины, кладите или ложте, пиплы схавают" :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
FILL1985 в тестовых машинках что у нас были, были запаски и на R15 и на R14 сложно сказать, надо смотреть внимательно по салонам будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
sandr13 писал(а):
1) У МКП легко путаются 3-я и 5-я передачи.
2) Все 3 педальки сбились в кучку в правом дальнем углу - наверное все под одну ногу делались с тремя большими пальцами... :)
3) Когда задние сиденья сложены - образуется ступенька в 5 см. Сложенные сиденья продолжают торчать под 30 градусов.
4) Некоторые баночки моторного отсека расположены не с краю, а в центре или ближе к стеклу.
5) Есть подозрения, что у хайлай колёса низкопрофильные, значит на наших дорогах легко пробиваться будут.
6) Надписи у машины для России не на русском языке. Цвет у панели под рулём не должен быть красным. Красный - значит что-то сломалось!

З.Ы.: Изготовитель выбрасывает деньги на ветер, рекламируя новый поло седан, когда люди на него записаны на год вперёд, а с рекламой это наверняка на все два растянется или больше...

1. мало опыта управления автомобилем,либо вы его не чувствуете.
2.Аналогично П.1
3.Надо попробовать снять подголовники.
4.Все "баночки" :lol: доступны,на расстоянии менее вытянутой руки.
5.У хайлайна профиль ниже,чем у тренда,но не критичен.
6.В России проживают и эксплуатируют автомобили не только русские,а надписи на общедоступном языке.И красный не значит капут,он значит внимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Steelone.При всём моём уважении к тебе,позволю себе тебя поправить,без обид.

1. Как же это вы 3 и 5 путаете:? у меня права выданы 27.08.2010 я и то не путаю :)
Я в Автошколе первую и заднюю путал так как вечно до упора как на Фольце как раз первую втыкал, а атм задняя. Тут же надо нажать на ручку Кпп и только тогда задняя, я как это узнал вздохнул с облегчением.
2. Дело привычки, зато если вы лоб в лоб столкнетесь безопасности больше. Их сместили специально
3. Согласен но не критично
4. Придираетесь товарищ, очень придираетесь
5. Ваши подозрения не подтвердятся. Не низкопрофильные
6. Патриот чтоль))? Вообще не парит что не на русском.[/quote]
1.права выданы 27.08.2010(а написано Steelone опытный водитель)Но это не твой промах.(админ прости тоже)
2.Привыкают к девушке.А сместили их не специально,а потому что,педаль тормоза и педаль газа должны находиться(от слова найти)рядом,в машине с автоматом это норм.а в машине с МКПП,как получается так и вставляют педаль сцепления.
3.Вот здесь согласен полнлстью.POLOСЕДАН не грузовик.
4.Пусть придирается.Больше будет правды.(ты то знаешь что там всё доступно.
5.Без комментариев.
6.Я Патриот,но вполне лояльный.И меня тоже не "парит"


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Сообщения: 47
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Владислав
Спрашивал у ОД конкретно про запаску. Менеджер ответил, что размер зависит от комплектации, единственное, что у хайлайн будет не литье , а штамповка. Может он это на ходу сочинил, может нет. Спрашивал то я это когда они сами еще машину в глаза не видели :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: