За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кому интересно 6Y0 955 110A - крышка омывателя правая, 6Y0 955 109A - крышка омывателя левая от шкоды фабии.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
miha4888 писал(а):
Насчет омывайки согласен, накладно получается, но зато фары чистые :-) .К тому же мне омыватель нужен только для установки ксенона
- я так тоже думал (мол, пусть уж лучше я быду заливать ее чаще, зато...), пока не проездил 1,5 года на Теане, у который штатный, выдвижной омыватель (струя просто ДИКАЯ была - такое давление выдавал, что если ехать не быстро, то того, что выплевывал омыватель, хватало и для лобового стекла!) - толку очень мало! Фары очень быстро покрыавались грязью (очень мелкой - крупная-то отлетала...). А вот расход омывая увеличивается раза в 2-3 точно, и пару раз попадал в очень неприятное положение, когда жидкость заканчивалась на ходу, а грязи вокруг было море, а жидкости не было под рукой (да 3-е транспортное кольцо в Мск не располагает, знаете ли, к тому, чтобы на нем останавливаться, открывать капот и что-то там заливать в февральскую холодину) - приходилось ехать "на ощупь", т.к. лобовое стекло было в усмерть заляпано! Ну очень не хорошо было ехать так!
В итоге, очень спорная штука получается, в отличие от стелоочистителя фар, который, к сожалению, не установить...

П.С. За идею и воплощение - плюс пиЦЦот, но вот практический смысл...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
vadiasnz писал(а):
miha4888 писал(а):
Насчет омывайки согласен, накладно получается, но зато фары чистые :-) .К тому же мне омыватель нужен только для установки ксенона
- я так тоже думал (мол, пусть уж лучше я быду заливать ее чаще, зато...), пока не проездил 1,5 года на Теане, у который штатный, выдвижной омыватель (струя просто ДИКАЯ была - такое давление выдавал, что если ехать не быстро, то того, что выплевывал омыватель, хватало и для лобового стекла!) - толку очень мало! Фары очень быстро покрыавались грязью (очень мелкой - крупная-то отлетала...). А вот расход омывая увеличивается раза в 2-3 точно, и пару раз попадал в очень неприятное положение, когда жидкость заканчивалась на ходу, а грязи вокруг было море, а жидкости не было под рукой (да 3-е транспортное кольцо в Мск не располагает, знаете ли, к тому, чтобы на нем останавливаться, открывать капот и что-то там заливать в февральскую холодину) - приходилось ехать "на ощупь", т.к. лобовое стекло было в усмерть заляпано! Ну очень не хорошо было ехать так!
В итоге, очень спорная штука получается, в отличие от стелоочистителя фар, который, к сожалению, не установить...

П.С. За идею и воплощение - плюс пиЦЦот, но вот практический смысл...

У меня тоже на Примере был штатный омыватель, я просто вынимал предохранитель, а по хорошему просто его надо выводить на отдельную кнопку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Штатный омыватель на VW может быть запрограммирован на включение на каждое пятое нажатие , что решает проблему с расходом омывайки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
grafik писал(а):
Штатный омыватель на VW может быть запрограммирован на включение на каждое пятое нажатие , что решает проблему с расходом омывайки

Ну у меня на Ниссане он так и работал, на каждое 5 нажатие рычажка при включенном ближнем омыватель фар 2 раза брызгал, но все равно расход был больше да и по городу по большому счету редко он нужен, поэтому я всеравно склоняюсь к отдельной кнопке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Господа, если у кого-нибудь есть изображение обратной стороны заглушки омывателя от поло хетч., выложите пожалуйста.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Сегодня себе подключил оригинальный омыватель фар..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
grafik писал(а):
Сегодня себе подключил оригинальный омыватель фар..
Можно видео работы и номера заглушек.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
miha4888 писал(а):
grafik писал(а):
Сегодня себе подключил оригинальный омыватель фар..
Можно видео работы и номера заглушек.

7 мая будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:20
Сообщения: 15
Откуда: МУРМАНСК
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ABH писал(а):
miha4888 писал(а):
Ну по идее не должно быть проблем с дпс

Я про ксенон.

Ни каких проблем со ШТАТНЫМ(от ГТИ) ксеноном быть не должно!про омыватель где вы вычитали?про него в ГОСТе вообще ничего нет:http://vsegost.com/Catalog/22/2246.shtml про автокорректор есть и то под вопросом???если почитать последнюю поправку к этому госту от 10.09.07,то в пункте 4.3.2.2.теперь стоит прочерк!как это понимать?то-ли данный пункт "исключить",то-ли "оставить без изменений"???вот уж воистину:"закон шо дышло...."да и не так сильно пачкаются наши фары(заметил это ещё когда гнал свою с Питера в феврале)сказывается всетаки современная аэродинамика!А что касается братьев наших меньших(Дектан,Депо,Сонар и пр.)считаю всё это баловством!!!им до Хеллы,Валео,Боша,как мне до них(Китая)задним ходом!!!тем более ценник у них вплотную подбирается к оригиналу!Я за оригинал!!!он окупится сторицей...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 10:17
Сообщения: 6
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Максим
miha4888, Если еще интересно здесь можно посмотреть http://volkswagen.afora.ru/RDW/Polo%252 ... 55-955030/
Там много вариантов на пример 6R0 955 109 AGRU


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: