Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
уже смазал все стыки где только возможно.....

Как понять смазал? :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Nick писал(а):
Цитата:
уже смазал все стыки где только возможно.....

Как понять смазал? :)


Имею ввиду где непосредственнно контактирует с другими элементами кузова, задних накладок и места контактов с сиденьями в том числе и защелки, даже миханизм ремня безопасности, понимаю что эффекта будет мало, снимать и делать шумку пожалуй самое оно....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:28
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sokolik писал(а):
А у меня вот дребезг, даже на мелких неровностях, раздается с потолка гдето в районе козырька с пассажирской стороны =( Сначало долго понять не мог где скрипит, потом когда рукой потолок прижал там, сразу всё прекратилось!


У меня там заскрипело на 4-й день обкатки. Пытался нащупать эту наклейку, никак не получается :( Подскажите, в каком месте её искать и насколько она глубоко?


Последний раз редактировалось winmgmt 15 окт 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
NAIL1 писал(а):
Sokolik Жара сказывается. Да и тем более бюджетный пластик.

В новой джетте на сколько я слышал такой же пластик


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Performance писал(а):
BartmanX писал(а):
А никто не замечал щелчки в салоне при езде?

у меня в районе торпеды были не совсем щелчки, а как бы цоканье (хотя может мы говорим об одном и том же)
Долго искал.... В итоге, сняв заглушку на торпеде слева (на фото) обнаружил несколько незакрепленных проводов! Стянул их пластиковыми хомутами и всё! Ещё "цокало" под рулевой колонкой. Проделал то же самое - раздражающий звук испарился)

Вскрыл заглушку на торпеде, посмотрел, пусто. Performance подскажи, пожалуйста, где конкретно цокало под рулевой колонкой, что снимал для того, чтобы устранить этот звук?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
sashaz711 писал(а):
1ый сверчек прямо с салона - скрипело очень сильно водительское сидение ,спустя 3000км пропал навовсе !
2ой -только в мороз задняя полка трется обо что то.
3ий спустя 5000км где то в левом переднем углу панели поджужживает что то .
4ый обшивка дверей звенит при включеной музыке , началось спустя 5000км (расчитывал ,что это произойдет гораздо раньше ,майфун RCD 310 со штатными динамиками ,бассы приятно удивляют ) слушаю громко .
шум мотора скорей стал нравится ,чем напрягать ! и все это за 415 т.р. -не критично !!!(когда ждал ,думал,что за эти деньги будет все намного хуже ,а оказалось все вообще хорошо !) А вот когда все это присутствует на хае ,вот это уже критично ,обидно и т.д.!!!
выход из ситуации: достойная шумка -15-30т.р. и вопрос исчерпан(сделать опцией надо заводу )-и музыка приятней играет и теплоотдача ниже и сверчки в поле !!!


По поводу №3. У меня тоже такое есть. Исчезает, если придавить стекло на панели приборов. ОД сказали, что нужно "поиграть" с положением руля (подвигать его). Говорят, что типа прикусывает кабели. У меня не помогло. Вот думаю как бы снять стекло с панели приборов и проклеить его чем-нибудь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:05
Сообщения: 77
Откуда: Апатиты Мурманская область
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
panzergto писал(а):
появился сверчок (где-то справа), когда машина идет на 2-3 передаче внатяг около 1000-1500 об /мин - раздражает. на ощип все плотно приделано, точно не крышка бардачка, что это вообще может быть?

Тоже искал справа, спереди. Нашел - облицовка правой стойки в нижней своей части контактировала с панелью. Снял облицовку, узкая полоска маделина исправила ситуацию.
bot писал(а):
По поводу №3. У меня тоже такое есть. Исчезает, если придавить стекло на панели приборов.
Тоже было, но после установки сиги. Ставил сам, грешить было не на кого, оказалось слабо затянул саморезы крепления комбинации приборов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 13:30
Сообщения: 9
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а может лучше дайте дельный совет) Купил своего дружка Пола совсем недавно проехал только 800 км и есть огромный огромный минус... Три а то и больше непонятных сверчков в разным местах передней панели... бесят... есть желание залезть туда самому ощущение как будто какая то фишка от проводки болтается или что то подобное... есть ли какие нибудь руководства или фотоотчеты по процедуре сборки и разборки передней торпеды??? или может быть я глупое дело затеваю, бесполезное??? :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ну три торпеды сверчком неможет быть. Смотри рамку магнитолы , нижнию панель где КПП, блок печки , стойки передние.
PS Это нормально машинка то бюджетная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
vatula
Я бы не утверждал про "не может быть", нормально это, есть различный софт (эльза, если не ошибаюсь) с описанием.
Поищите тут viewtopic.php?f=6&t=2557

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
правое пассажирсое секло, в полуопущенном состояние стало цокать на кочках...что посоветуете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Снять дверную карту и посмотреть.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:48
Сообщения: 91
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Стали дребезжать двери, и так противно...
Передняя правая и задняя левая.
Стоит прижать обшивку дребезг пропадает. К дилеру когда с рулем и педалью ездил, сказал что дребезжит, они не услышали, звук действительно плавающий, бывает не слышно.

Может кто подскажет как обшивку дверей подтянуть что бы не дребезжала?
Или новая машина, не лезть и дождаться когда начнет постоянно дребезжать.

Калужской сборке 2 с минусом, с таким успехом можно было и в Тольятти собирать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
DMT
Ооо это вы просто в калине не ездили, я тут имел опыт на такси проехать, машине 1900 км, гремит просто все вокруг, как на телеге...

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 06:09
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
1. Сразу с салона дребезжали трубки под капотом около правой стойки – форум помог – исправил – сейчас не гремят.
2. Замок пассажирского ремня безопасности, причем не об сиденье, а как будто внутри его самого, и проявляется не постоянно – закономерность не уловил пока.
3. После переобувки на летнюю резину стал мелко дребезжать плафон освещения салона.
4. Скрипят уплотнители дверей. Тут на форуме эта тема уже расписана. Но я еще с эти не боролся.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: