За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здесь выкладываем фотки оптики.Я думаю как и на все VW будут в скором времени.какие нибудь светодиодные фонарики будут наверно отпад как смотреться ;)
_____________________________________________________________________________________________________
Полезные ссылки по замене штатной оптики,прежде чем задать вопрос ,просмотрите их,возможно ответ где то рядом:

Дневные ходовые огни DRL в Главной дороге на НТВ
фары от хетча у AvdeeFF
установка фар by AvdeeFF
как светят фары у AvdeeFF
фары GTI у wrill
схема фары от AvdeeFF
электро-схема POLO GTI 6R1 от AvdeeFF
Биксенон от ===TAT===
куда подключать адаптивку (датчик руля) от AvdeeFF
фары от GTI у grafik
полная схема коммутации БС и ДС для штатной оптики и для фары хетча от Wart_123
установка фар с БС/ДС от leha---83
фары Дектан, черные у vadiasnz
отчет по фарам Дектан by vadiasnz
фары DayLine у Golubets
Биксенон у Dinamit
пошаговая инструкция установки оптики от wrill


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:21
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Golubets писал(а):
во первых старую не надо выбрасовать! (в моем случае они НОВЫЕ)
если есть руки, то все получиться)
ну либо ждать еще какое то время и может быть когда нибудь будут делать под нашу проводку (сомневаюсь)


мне проще отдать денег за готовый продукт или как то подобно этому. потому как нет времени самому заниматья, это минимум день ковыряться с фарами .....и это при учете что все получится, а то попадеш на новую оптику.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Педагог писал(а):
Golubets писал(а):
во первых старую не надо выбрасовать! (в моем случае они НОВЫЕ)
если есть руки, то все получиться)
ну либо ждать еще какое то время и может быть когда нибудь будут делать под нашу проводку (сомневаюсь)


мне проще отдать денег за готовый продукт или как то подобно этому. потому как нет времени самому заниматья, это минимум день ковыряться с фарами .....и это при учете что все получится, а то попадеш на новую оптику.
- не вопрос, готов сделать фары под заказ на штатную проводку ;) сама замена фар займет не более часа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
скажите какой цоколь нужен лампочек в фары и в противотуманки. Определенно ксенон необходим, улучшит как освещение, так и внешний вид автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Фары Н4, туманки НВ4


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:39
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Установил противотуманки ,подключил к габаритам


Вложения:
Тюнинг Оптика
Безымянный1111111111.jpg [ 462.61 КБ | Просмотров: 5936 ]
Комментарий к файлу: справа
Тюнинг Оптика
DSC_0234.JPG [ 826.66 КБ | Просмотров: 5936 ]
Комментарий к файлу: слева
Тюнинг Оптика
DSC_0233.JPG [ 945.73 КБ | Просмотров: 5936 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Воспользовался предложением vadiasnz, в ближайшее время жду переделанные им фары Dectane (тоже в черном цвете). Потом выложу тут фото, будет видно как смотрится на белом Поло. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:54
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Тюнинговые фары конечно красивые. Но линзы там установлены для галогенных ламп. И поставив туда ксенон вы все слепите встречных водителей. Я буду брать биксеноновые линзы с двойными ангельскими глазками. В этом случае у меня будет правильный свет. Намного лучше того, что у линз тюнинговых фар. Так как по отзывам там установлены самые дешёвые линзы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:18
Сообщения: 286
Изображения: 14
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
andpolo писал(а):
Так как по отзывам там установлены самые дешёвые линзы


интересно где такие отзовы можно почитать?! я ксенон не буду ставить, но линзы мне нравятся) сравнивали с Матрешкой 2008 года, так у нее оригинальные не лучше чем тут стоят!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
andpolo писал(а):
Тюнинговые фары конечно красивые. Но линзы там установлены для галогенных ламп. И поставив туда ксенон вы все слепите встречных водителей.


Может речь не об этих конкретных фарах (Dectane)?
Ну и хотелось бы действительно узнать про многочисленные отзывы о дешевых (то есть плохих) линзах.

Но, согласен, биксеноновые линзы гораздо лучше. Только и повозиться, видимо, с их установкой придется...


Вложения:
Тюнинг Оптика
Dectane.JPG [ 179.83 КБ | Просмотров: 5745 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:54
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Golubets писал(а):
andpolo писал(а):
Так как по отзывам там установлены самые дешёвые линзы


интересно где такие отзовы можно почитать?! я ксенон не буду ставить, но линзы мне нравятся) сравнивали с Матрешкой 2008 года, так у нее оригинальные не лучше чем тут стоят!
В матрёшке линзы не очень. Поэтому кому нужно больше света меняют их на FX-R. Вы сами подумайте зачем производителям китайских тайванских фар устанавливать хорошие линзы. Это значительно увеличит их стоимость. Соответственно покупать их будут меньше.
Отзывов достаточно много. Если интересоваться данной темой можно найти много информации.
Цитата:
Может речь не об этих конкретных фарах (Dectane)?
Чем они лучше других? Могу сказать точно. Если нужно улучшить внешний вид такой вариант подойдёт. Если свет, то эти фары можно использовать как донор для установки нормальных билинз.
Цитата:
Но, согласен, биксеноновые линзы гораздо лучше. Только и повозиться, видимо, с их установкой придется..

Линзы в китайских фарах стоят одинаковые. Меняются они обычно без проблем. Поменять без доработок можно на такие модели - mini H1, mini d2s, 2.8" "Bosch" D2S/H7/H3 ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:18
Сообщения: 286
Изображения: 14
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
andpolo писал(а):
Цитата:
Может речь не об этих конкретных фарах (Dectane)?
Чем они лучше других? Могу сказать точно. Если нужно улучшить внешний вид такой вариант подойдёт. Если свет, то эти фары можно использовать как донор для установки нормальных билинз.


ну х/з... по хорошему СТОКовские фары нормальные (и если не вы@#$ся, то они даже хорошие).
Dectane- светят еще лучше как минимум в полтора раза! не сомневаюсь что от gti еще лучше! БЛИН, ну куда еще света больше. тут остается 2 варианта: либо купить очки, либо поставить на крышу прожектор (тот что освещает Останкинскую башню)- вот тогда точно света ВСЕМ хватит ))))

(не в обиду не кому сказано!!!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:54
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У каждого своё понятие хорошо и плохо. Люди ездят с галогенными затонироваными фарами и говорят, что им достаточно света. Те кто ездил с нормальным светом такой вариант ну никак не устроит. В том числе меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
По поводу освещенности, что ни человек то будет свое мнение потому как глаза у каждого индивидуальны и потому кому-то будет казаться слабо а кому-то ярко, так что я думаю смысла нет дальше обсуждать. Ярко тускло. Для себя знаю точно что хочу чтобы светило ярче и плюс не маловажный, чтобы правильно (не слепило встречку). Сам подумываю об установке Биксеноновых линз, либо покупке оригинальной оптики от GTI, пока прикидываю свои финансы. Для меня стандартные фары светят более менее, на авто ездит еще и отец потому он говорит что свет слабоват.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
LKDON писал(а):
По поводу освещенности, что ни человек то будет свое мнение потому как глаза у каждого индивидуальны и потому кому-то будет казаться слабо а кому-то ярко, так что я думаю смысла нет дальше обсуждать. Ярко тускло. Для себя знаю точно что хочу чтобы светило ярче и плюс не маловажный, чтобы правильно (не слепило встречку). Сам подумываю об установке Биксеноновых линз, либо покупке оригинальной оптики от GTI, пока прикидываю свои финансы. Для меня стандартные фары светят более менее, на авто ездит еще и отец потому он говорит что свет слабоват.

Как известно у меня стоят оригинальные GTI и всем доволен, один из соклубников нашел выход на оригинал GTI (Valeo) за 650 евро помоему, что дешевле чем я брал...так что есть уже повод думать между Дектаном и GTI, цены сближаются


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:54
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я к тому всё это говорю, что можно потратив от ~200usd на билинзы с ксеноном сделать свет такой же а может и лучше чем у фар GTI за 650 евро. Спорить конечно не буду. Но это моё мнение и не только.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: